Martichelli- НОВЕЙШИЙ бренд шикарных платьев по ценам от производителя!

Модератор: Админ

Ответить
Mamsy
Любитель СП
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2016 12:47 am
Откуда: Воронеж

Martichelli- НОВЕЙШИЙ бренд шикарных платьев по ценам от производителя!

Сообщение Mamsy » Пн янв 23, 2017 9:00 am

ЗАКУПКА ЗДЕСЬ

платья, померила и решила написать отзыв. Платья из плотного трикотажа. Мои параметры: ОГ 90, от 70, бёдра 95. Вот так это выглядит. Спасибо Людмиле за закупку. Таких цен нет.
ИзображениеИзображение

Забрала свое первое платье, Арт. 168. Долго думала какой размер взять 46 или 48, решила 48. Наверно можно было и 46, но в целом нормально. Я сейчас кормлю и не хотела чтобы платье облегало( ОГ- 96). В будущем думаю буду брать р.46. Качество и ткань понравилась, цвет насыщеннее чем на фото.
Изображение

Заказывала серое платье из ангоры. Отличное базовое платье. Без лишних деталей (за это спасибо). Серый очень темный, почти черный. Ткань мягкая, приятная на ощупь.
Качество шитья прекрасное. Трикотаж не тонкий. Хорошей плотности. Надела блузку вниз . Можно любые аксессуары использовать. На 46 р. взяла 48 и не жалею. Оно не обтягивает, но по фигуре, просто обтекает. На 165 - рост - до середины икры. Уютное.
Изображение

Мои параметры около 88-67-97
Брала 4 модели в 44 размере
Костюм 152 и платья 123 и 159 сели идеально
Платье 155 просится на размер побольше или похудеть на пару килограмм, которые-то я как раз и набрала за последнее время))
Пишу с телефона, фотки не очень и вставить вот только так получается
ИзображениеИзображениеИзображение

вот мой хвастик. мои параметры 92\70\97 платья 44р
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Хочу поблагодарить Вас за такую замечательную закупку! Закупка быстрая, а от самих платьев я вообще в восторге!!!! Очень красивые, очень качественно пошиты, выглядят очень дорого!!!!А самое главное, очень радуют цены)))))Заказывала два платья, оба 46 р-ра. Платья идут в размер. Материал- плотный.
Первое - черное, как на картинке, сидит по фигуре.
Второе(с заниженными плечами) заказала цвет - Marsala. Платье свободного кроя, удачно скроет, так сказать... погрешности фигуры или малейшие последствия праздничного стола)))))) Но к сожалению именно его я и пристраиваю, по причине того, что мне не подошел цвет((((
Обязательно еще буду участвовать в Вашей закупке))))Спасибо!!!!
ИзображениеИзображение

Цвет моего платья - Марсала, без какой-либо синевы,
выглядит как на картинке в первом сообщении в начале темы.
Фасон не облегающий, в талии свободно,
да и в бедрах,в общем-то, если пара запасных см.
Очень порадовал вырез-лодочка,
а то у большинства платьев сейчас вырез под шею.
Трикотаж не прям вот плотный, если бы оно было обтягивающего фасона,
резинку от колготок было бы видно.
В общем, платьице такое, как и в заголовке темы сбора - лаконичное,
аккуратно сшито, ничего лишнего. На каждый день.
Мне понравилось.
Изображение

Брала вот такое платье, у меня переходной 44-46 (ОГ 90 ОБ 98), взяла 46, село идеально, смотрится достойно.Цвет красивый синий, швы все аккуратные! Спасибо за платьишко и благодарность оргу за оперативность!
Изображение

Ответить

Вернуться в «Женщинам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя