Новый год 2017 в Воронеже

Модератор: Админ

Ответить
madam.ira192407
Заядлый СП-шник
Сообщения: 340
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 12:01 pm

Новый год 2017 в Воронеже

Сообщение madam.ira192407 » Чт ноя 03, 2016 10:21 pm

16_173-620x400.jpg
16_173-620x400.jpg (79.61 КБ) 2218 просмотров
Давайте подумаем, с чем у типичного русского человека ассоциируется Новый год. Скорее всего, с боем курантов, запахом мандарин, небольшим ведёрком оливье, селёдкой под шубой, поздравлением президента, ёлкой, гирляндами, снегом, Дедом Морозом и подарками. Забыли добавить в список шампанское! Может, что-то ещё? Скорее всего, Новый год характеризуется предпраздничной суетой, волшебным настроением и верой в то, что возможно в этом году всё-таки свершить некое маленькое чудо. Но главное, для каждого из нас правильно и удачно отпраздновать этот долгожданный праздник. А удачно – это так, чтобы от весёлого смеха собравшихся за столом гостей у вас закладывало уши, а живот 1 января болел далеко не из-за миллионов новых салатов. Но как хорошо провести новогоднюю ночь в зависимости от места жительства? К примеру, как удачно встретить Новый год 2017 в Воронеже? Стоит поразмыслить!
Основные сведения

Так как в первую очередь этого праздника с наибольшим нетерпением ожидают именно дети, стоит поговорить о правильно проведении досуга именно этих маленьких человечков.

В период новогодних каникул для всех малышей откроет свои двери Воронежский кукольный театр, где лучшие кукловоды вдыхают жизнь в сказочные неживые персонажи. На сцене оживает целая история, в которую, сразу после окончания подобного шоу, хочется продолжать верить всем сердцем. Для малышей в таком выступлении будут использовать вполне узнаваемых персонажей: Деда Мороза, Снегурочку и зайку с волком. Эти волшебные чародеи подарят каждому ребёнку небольшие сладкие сюрпризы и целую гору незабываемых эмоций. В качестве дополнения будут проводиться разнообразные конкурсы и розыгрыши с подарками.
16_173_1-300x194.jpg
16_173_1-300x194.jpg (21.79 КБ) 2218 просмотров
А вот все те, кто хочет отметить встречу Нового года чисто по-мужски безо всяких баб и претензий, могут сразу отправиться в сауну или баню. Оба отмеченных заведения будут принимать у себя гостей даже в новогоднюю ночь. Правда, желательно записаться в оба места за месяц наперёд, что наверняка быть уверенным в своём новогоднем времяпровождении. В качестве альтернативы можно воспользоваться возможностью похода в баню на природе с большой и весёлой компанией. Поверьте, такой способ встречи новогодней ночи запомниться вам надолго. Кстати, самыми известными банями в Воронеже считается «Нирвана», «Банька на дровах», а также сауна «Неон».
Место встречи праздника

Оказывается, встретить весело и задорно новогоднюю ночь можно будет в любом районе города. Для этого власти Воронежа позаботились о создании разнообразных мероприятий для посетителей всех возрастов. К тому же на несколько недель город утонет в гирляндах, разноцветных фейерверках и пушистых нарядных ёлках. Самое большое праздничное дерево разместится на Ленинской площади. Рядом с центральной ёлкой города будет разбит огромный каток, а также состоится новогодний концерт с артистами из Москвы. В качестве дополнения, должны использоваться разнообразные конкурсы, за которые каждый желающий может получить приятные подарки. Вся семья может приятно провести выходные в этом месте в дневное время – здесь будет много радости и безумного веселья.

Те же, кто привык к более комфортным условиям проведения личного времени, могут посетить кинотеатры Воронежа, которые во время зимних праздников должны работать в своём привычном режиме. Также можно пойти в океанариум или же цирк. А вот для самых маленьких жителей города будут подготовлены захватывающие новогодние концерты. Молодёжи можно отправиться встречать 2017 год в ночные клубы, которые, к тому же, должны работать до самого утра.

Небольшой отступ: во всех подобных заведениях в честь праздника будет представлена незабываемая шоу программа. На сегодняшний день самыми популярными местами Воронежа для отдыха молодого поколения можно смело назвать: New City, «Хлам», ILTokyo и К2. Так как количество мест в подобных тусовочных местах ограничено, стоит заблаговременного забронировать себе столик.


Список мест, где можно весело встретить Новый год

Практически все клубы, рестораны, кафе и пабы Воронежа не закрывают свои двери в новогоднюю ночь. А вот все загородные коттеджи, бани, сауны, турбазы и дома отдыха будут заняты задолго до праздника практически на все каникулы. Спортивные комплексы и парки отдыха подобная участь прошла стороной, поэтому если у вас возникнет желание с приходом 2017 года в первые его дни покататься на коньках, санках, или лыжах – обращайтесь. Для этого стоит лишь посетить один из развлекательных центров города, среди которых стоит отметить: «Космос», «Парнас», «Твой парк», «Максимир», «Игромакс», «Град» и множество других.

Также вам лучше узнать список всех баз отдыха и турбаз, которые приглашают к себе желающих приятного отдыха на новогодние праздники.
16_173_3-300x194.jpg
16_173_3-300x194.jpg (19.2 КБ) 2218 просмотров
Турбаза «Алмаз». В новогоднюю ночь на вас будет ожидать шикарный праздничный банкет, специальная развлекательная программа с элементами шоу, салют, разнообразные конкурсы с подарками и просто масса хорошего настроения. Чтобы насладиться праздником в отмеченном месте, придётся заплатить 3,5 тыс. рублей за каждого человека. Доехать к турбазе можно либо собственным ходом, либо за отдельную плату вас привезут сотрудники заведения.

2. Турбаза «Жемчужина леса». Отмеченное место считается одним из самых весёлых для новогодней ночи. На протяжении всего время пребывания в этом месте, за вашим настроением неугомонно будет наблюдать Дед Мороз со Снегурочкой. Он же будет проводить среди собравшихся посетителей разнообразные конкурсы и дарить приятные подарки. Также ночью вас ожидает просто изумительный фейерверк и очень вкусный стол. Средняя стоимость банкета с одного человека равняется 3 тыс. рублей за взрослого и 2 тыс. – за ребёнка. Если же вам хочется просто пожить несколько дней вдали от городской суеты, нужно будет заплатить 1250 за сутки с человека. Кстати, в отмеченную стоимость входить и трёхразовое питание.

3. База отдыха «Егоркины горки». Главной особенностью этого места считается река Усманка и прекрасный лес. Это значит, что вы сможете вдоволь надышаться чистым воздухом, покататься по прекрасному природному катку реки и при желании даже нырнуть в прорубь. На саму новогоднюю ночь организаторы предлагают отменный банкет с оригинальной кухней и развлекательное шоу. В результате абсолютно никто не вернётся домой без поощрительного подарка. Бесплатно здесь можно будет попробовать свои силы в настольном теннисе и бильярде. А вот детки смогут занять свободное время за раскрасками и пазлами. За отдельную плату можно будет арендовать коньки, квадроциклы или же баню с мангалом. Сам банкет обойдётся всем желающим в 1,7 тыс. рублей с человека, тогда как проживание в этой базе отдыха стоит 1,2 тыс. рублей.

4. Туристическая база «Лесная сказка». Для посетителей предоставляется громадный банкетный зал, который может вместить в себя 150 человек. Само торжество будет проходить при сопровождении живой музыки и зажигательной дискотеки. В завершение стоит похвалить здешних поваров, которые создают по-настоящему невероятные по вкусу блюда. Стоимость проживания на этой базе в новогоднюю ночь составит 1,5 тыс. рублей, тогда как сам банкет обойдётся вам ещё в 1,7 тыс. рублей за одну персону.

5. Турбаза «Золотой Сазан». В этом месте при встрече 2017 года можно непросто прекрасно провести время, но и хорошо отдохнуть перед новым очередным рывком в работе. Именно в комфорте этого места можно надолго позабыть о ежедневной рутине и просто насладиться покоем. Все вопросы относительно стоимости проживания в этом месте и празднования Нового года стоит задать администратору турбазы.
16_173_4-1024x640.jpg
16_173_4-1024x640.jpg (229.9 КБ) 2218 просмотров
В заключение хочется сказать, что если вам правда важно где отметить новогоднюю ночь в Воронеже, воспользуйтесь этим небольшим экскурсом по услугам города на 31 декабря. И пусть этот Новый 2017 год станет для вас незабываемым.

Ответить

Вернуться в «Отдых в России»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя