Где встретить Новый год 2017 в России

Модератор: Админ

Ответить
madam.ira192407
Заядлый СП-шник
Сообщения: 340
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 12:01 pm

Где встретить Новый год 2017 в России

Сообщение madam.ira192407 » Чт ноя 03, 2016 10:00 pm

gde-vstretit-novyj-god-2017-v-rossii-1.jpg
gde-vstretit-novyj-god-2017-v-rossii-1.jpg (108.65 КБ) 1781 просмотр
Каждый человек мечтает провести новогодние праздники в особой обстановке. Но в связи с разнообразием отдыха в нашей стране, трудно сразу определиться, где встречать 2017 год Петуха так, чтобы самые долгожданные дни в году запомнились на всю жизнь яркими впечатлениями и сказочным настроением. Новый год любят все без исключения, как дети, так и взрослые. Поэтому его празднование продумывается заранее. Многие берут путевки в экзотические страны, но основная масса людей планирует встретить праздник недорого в России.
ТОП 5 мест для зимнего отдыха
Бурятия Народные гуляния на праздник Сагаалган, зимние виды спорта, собачьи упряжки, рыбалка, охота, местная кухня. Карелия Питомники хаски, сани, походы, сноуборды, лыжи, карельская кухня, шаманы, достопримечательности.
Мурманская область Северное сияние, охота, экстремальные виды спорта, баня, сауна, мастер-классы, вертолетные прогулки.
Ямало-Ненецкий автономный округ Оленьи упряжки, коньки, лыжи, пикники, походы, ненецкая кухня (блюда из оленины).
Иркутская область Каток на Байкале, снегоходы, катание на хасках, зимняя рыбалка, народные гуляния, заповедники.
gde-vstretit-novyj-god-2017-v-rossii-2.jpg
gde-vstretit-novyj-god-2017-v-rossii-2.jpg (161.31 КБ) 1781 просмотр
Экстремальный Новый год
Любителям экстремального отдыха действительно повезло, что они родились в России. Ведь только в нашей стране находится огромное количество разнообразных горных систем: от низких сопок Хобин и острых пиков Кавказа, до величественных склонов Вулканов Камчатки и мистических гор Алтая. Самые популярные курорты сосредоточены на Кавказе. Развитая инфраструктура включает в себя множество отелей высокого класса, которые предоставляют эксклюзивные программы на все праздники. Среди интересных мест, где весело и оригинально встретить Новый год, следует выделить:
Роза Хутор
Приэльбрусье
Эльбрус
Красная Поляна
Домбай
Но не только Кавказский регион отличается хорошим сервисом, уникальной природой и качественными трассами. Отлично провести Новогодние праздники можно на динамично развивающихся горнолыжных курортах Урала – «Абзаково» или «Завьялиха», а также западносибирских базах отдыха – «Большой Вудъявр» или «Шерегеш». Для любителей экзотики и зрелищности, совсем недавно открыто новое направление в российском туризме – туры в Арктику.
gde-vstretit-novyj-god-2017-v-rossii-3.jpg
gde-vstretit-novyj-god-2017-v-rossii-3.jpg (105.84 КБ) 1781 просмотр
Новый год с детьми
Для детей Новый год – особенный праздник. Малыши ждут чуда и мечтают окунуться в настоящую сказку. Если вы еще не решили где встречать 2017 год Петуха, то идеальным вариантом станет поездка в гости к Деду Морозу в Великий Устюг. Это отличное место для активного отдыха на природе. В городе есть Резиденция, Лавка и Почта Деда Мороза, где можно не только с ним пообщаться, но и прокатиться на санях, лыжах, коньках, снежных мотоциклах и лошадях. На территории резиденции организованы кафе, прокат спортивного инвентаря и маскарадных костюмов.
Вторым отличным местом для проведения новогодних каникул, является отдых на Волге в гостях у Костромской Снегурочки. У берега реки, распахнул свои двери расписной терем, в котором живут сказочные персонажи. Ежедневно Снегурка устраивает шумные праздники с участием своих помощников: Домовым и Котом Баюном, а также приглашает всех желающих в Ледяную залу, созданную изо льда уральских озер. Кроме этого, с детворой можно посетить Ипатьевский монастырь, церковь Воскресения на Дебре, Лосеферму, этнографические музеи: Дворянского собрания, Деревянного зодчества, льна и бересты.
gde-vstretit-novyj-god-2017-v-rossii-4.jpg
gde-vstretit-novyj-god-2017-v-rossii-4.jpg (140.15 КБ) 1781 просмотр
Романтический Новый год
Для влюбленных пар, зимнее Подмосковье предлагает множество мест, где можно встретить праздник в романтической обстановке. Уютные домики, расположенные в лесном массиве, чистый воздух и множество развлечений – идеальная обстановка для двоих. Любое агенство предложит множество вариантов отдыха, от походов по ресторанам и дегустации напитков, до катания на сноубордах, лошадях и лыжах. Зимний Байкал приглашает всех желающих отдохнуть от городского смога и окунуться в настоящую сказку. В Новогодние праздники, влюбленных ждет местная кухня, знакомство с заповедными местами и невероятные приключения на собачьих упряжках и снегоходах. Также недорого в России можно отдохнуть в Карелии. Этот мистический край предлагает множество развлечений:
походы к Деду Морозу;
гонки на хасках;
вертолетные прогулки;
пикники в тайге
; посещение шаманов;
дегустация блюд национальной кухни;
мастер-классы;
национальные гуляния.
gde-vstretit-novyj-god-2017-v-rossii-5.jpg
gde-vstretit-novyj-god-2017-v-rossii-5.jpg (109.12 КБ) 1781 просмотр
Новый год в компании друзей
Не секрет, что большие компании любят активно и шумно встречать новогодние праздники, поэтому идеальным местом для развлечений станет столица России. Отдыхая в Москве, даже не надо задумываться, где весело и оригинально встретить Новый год. Одним из лучших вариантов станет встреча праздника в самом сердце мегаполиса Красной площади под бой курантов и невероятно красивый главный салют страны.
В это время в Покровском-Стрешневе, Битце и Лосином острове устраивают ледяные горки и открывают пикниковые зоны. В Кузьминском лесопарке находится резиденция Деда Мороза. Возле станций метро Кузнецкий Мост, Площадь революции, Театральная раскинутся новогодние ярмарки
gde-vstretit-novyj-god-2017-v-rossii-6.jpg
gde-vstretit-novyj-god-2017-v-rossii-6.jpg (114.92 КБ) 1781 просмотр
.
Заключение
Как видите, наша страна предлагает множество мест, где можно отлично провести время новогодних каникул не только семейным парам с детьми, но и влюбленным, компаниям друзей и любителям экстрима. Главное заранее определиться с направлением и развлекательной программой. Россия – огромное государство, включающее в себя множество колоритных народов, всегда готовых хлебосольно принять гостей и предложить все самое лучшее для качественного отдыха.

Ответить

Вернуться в «Отдых в России»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей