Отдых в России в апреле 2018 года

Модератор: Админ

Ответить
madam.ira192407
Заядлый СП-шник
Сообщения: 340
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 12:01 pm

Отдых в России в апреле 2018 года

Сообщение madam.ira192407 » Вт мар 06, 2018 11:04 pm

april.jpg
april.jpg (9.29 КБ) 1302 просмотра
Апрель 2018 года в России, как всегда, теплый, но не жаркий. В это время лучше всего отправиться в экскурсионный тур или поправить здоровье на бальнеологическом курорте.

В разгар весны можно посетить Карелию, отправиться на Кижи или Соловки, чтобы увидеть пробуждение ото сна северной природы, а также насладиться рыбалкой. Также можно отправиться на экскурсию в Санкт-Петербург или по Золотому Кольцу России. Теплая, но не жаркая погода позволит полнее насладиться многочисленными историко-культурными достопримечательностями, а пробуждающаяся природа добавит особый колорит красоте пейзажей. Если вы отправитесь в путешествие накануне Пасхи, то можете встретить праздник в старинном монастыре или церкви. Вариантов активного отдыха, очень много, можно выбрать путешествие на автомобилях, конях или просто пешком по просторам нашей страны.

Черное море еще слишком холодное, но на побережье солнечно и тепло. Курорты Кавказа и Крыма позволяют не только погреться на солнце и полюбоваться красивыми видами, но и предлагают обширную развлекательную программу, хотя, конечно, менее насыщенную, чем летом.

Особо полезным в апреле может оказаться оздоровительный отдых, ведь весной организм должен восстановиться после долгой зимы. Наиболее популярны курорты Кавказских Минеральных Вод, где целебный климат, минеральные источники и полезные грязи помогают в лечении многих заболеваний. При этом красота здешних мест позволяет прекрасно провести время и не только поправить здоровье, но и хорошо отдохнуть. Санатории и дома отдыха Кисловодска, Ессентуков, Пятигорска и Железноводска отвечают современным требованиям и позволяют подлечиться, отдохнуть и развлечься.

Можно выбрать и другой вариант отдыха в апреле, почти в любом регионе России есть чрезвычайно интересные места, которые обязательно надо посетить.

Осталось совсем немного времени, чтобы выбрать место для отдыха и приобрести соответствующий тур. Помните, что в последний момент все места в лучших отелях могут быть уже заняты, и вы не сможете отдохнуть так, как предполагали. Для поиска вариантов отдыха можно воспользоваться средством подбора туров.

Ответить

Вернуться в «Отдых в России»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя