Индия опасна. Особенно для женщин

Модератор: Админ

Ответить
madam.ira192407
Заядлый СП-шник
Сообщения: 340
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 12:01 pm

Индия опасна. Особенно для женщин

Сообщение madam.ira192407 » Чт фев 01, 2018 8:57 pm

Приехав в Индию, вы столкнётесь с богатством и шокирующей бедностью, роскошностью дворцов и грязью жилых домов, ярких и красивых актрис, и морально-этических норм поведения женщин – все это можно встретить только в этой удивительной стране. Так что же нужно сделать туристке, чтобы не оказаться в неприятной ситуации?

О внешнем виде
od.jpg
В вашем гардеробе не должно быть обтягивающих, полупрозрачных и открытых вещей. Во многих районах страны женщине нельзя носить купальник, узнайте об этом у своего гида. В качестве одежды вы можете использовать хлопковую рубашку и длинными или короткими рукавами. Если вы хотите выглядеть как индийские красавицы, приобретите себе сари.

О поведении
bed.jpg
Вам стоит учесть, что Индия разительно отличается от многих стран, особенно европейских. Не стоит разговаривать с незнакомцами и рассматривать их слишком пристально, им может показаться, что вы с ними флиртуете. Если вас спрашивают о личном, не отвечайте. Не стоит оставаться с индийскими мужчинами вдвоём, даже если это таксисты или продавцы магазинов. Проследите за тем, чтобы в вашем номере не было мужчин, даже если это гостиничные портье, не разрешайте никому туда заходить. Если вы не против ночи с иностранцем, то учтите, что в Индии каждый пятый является носителем СПИДа.

Также присматривайте за своими деньгами и вещами. Из-за высокой бедности в стране много воров. Следите за сумками, лучше, если они будут пристёгнуты друг к другу. Деньги старайтесь хранить в сейфе гостиницы, в кармане или сумке. Не забывайте о проверке счетов, потому как если вы не будете это учитывать, то вы обязательно будете обмануты.

О транспортных средствах
tr.jpg
Лучше всего если вы будете ездить на автобусе, потому как они являются самым безопасным и удобным транспортом в этой стране. Лучше всего если обзаведётесь сумкой на колёсах. Если вы будете возить с собой много сумок, вы обязательно привлечёте к себе внимание воров. Учтите, что лучше не одевать драгоценности и одежду, опять-таки, чтобы избежать привлечения внимания.

Уверяем, если вы прислушаетесь к этим советам, то ваш отдых в этой удивительной стране ничего не омрачит.

Ответить

Вернуться в «Отдых за рубежом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя