ГАЛЕОН- посуда из стекла, фарфора, керамики, пластмассы, металла, сувениры, картины и многое другое

Модератор: Админ

Ответить
Аватара пользователя
OlgaStrela
Виртуоз СП
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2014 6:14 pm
Откуда: Воронеж,Левобережный р-н

ГАЛЕОН- посуда из стекла, фарфора, керамики, пластмассы, металла, сувениры, картины и многое другое

Сообщение OlgaStrela » Вс фев 05, 2017 5:50 pm

В данной теме вы можете оставлять отзывы о нашей работе, а также высказывать ваши предложения по ее улучшению!
ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ ЗДЕСЬ ЖМИ

Аватара пользователя
OlgaStrela
Виртуоз СП
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2014 6:14 pm
Откуда: Воронеж,Левобережный р-н

Re: ГАЛЕОН- посуда из стекла, фарфора, керамики, пластмассы, металла, сувениры, картины и многое другое

Сообщение OlgaStrela » Вс фев 05, 2017 6:18 pm

Хочу похвастаться своей посудкой
ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ ЗДЕСЬ ЖМИ

Натулек
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб окт 11, 2014 9:20 pm

Re: ГАЛЕОН- посуда из стекла, фарфора, керамики, пластмассы, металла, сувениры, картины и многое другое

Сообщение Натулек » Вс фев 05, 2017 9:19 pm

Замечательный набор посуды.http://galeontrade.ru/product/stolovyj- ... v-pcs-yf-8
Замечательные наборы салатников с крышкой http://galeontrade.ru/product/salatnik- ... -xmw-yf-10 я брала этот и еще другие цвета. (данные наборы вообще заслуживают отдельного комплимента и даже 1000) Объем салатников самый что есть оптимальный, как говориться их можно " и в пир и в мир" . Наличие крышки оч удобно, потому что для хранения перекладывать не нежно. ДЕВОЧКИ БЕРИТЕ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ
Качество отменное. Восторг из меня прет))))по поводу товара , который приобрела. Все красивое, цвет яркий и насыщенный. Переживала что тарелки будут большими, потому как на фотографиях на сайте поставщика мне показались они по диаметру крупноваты. НО оказалось, что я ошибалась, все очень даже отличного размера.

Ответить

Вернуться в «Хозтовары»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя