СП от интернет-магазина домашнего текстиля «Textille»

Поставщикам товаров, рекламодателям сюда

Модератор: Админ

Ответить
Arteya
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт сен 27, 2019 1:52 pm

СП от интернет-магазина домашнего текстиля «Textille»

Сообщение Arteya » Вс окт 06, 2019 6:58 pm

Приглашаем к сотрудничеству организаторов совместных покупок!

Интернет - магазин «Textille» представляет Вам широкий выбор постельного белья и домашнего текстиля от ведущих Российских производителей.


Наша компания продолжительное время является официальным представителем данных производителей, поэтому мы можем вам гарантировать лучшие цены и условия при покупке текстильной продукции у нас в интернет-магазине.
Мы предлагаем нашим клиентам только самые качественные товары от известных производителей с хорошей репутацией, поэтому вся представленная продукция сертифицирована и соответствует высочайшим стандартам качества. Наша компания внимательно относится к пожеланиям своих клиентов, поэтому постоянно отслеживает тренды на рынке постельного белья и расширяет ассортимент текстильной продукции.
В нашем интернет магазине собрано лучшее из того, что предлагается на рынке. Вашему вниманию представлено более 1000 моделей постельного белья и постельных принадлежностей от недорогих до самых изысканных. А также всегда большой выбор подушек, одеял, покрывал, уютных пледов и домашнего текстиля!
И еще, практически каждый день у нас появляются интересные новинки, Регистрируйтесь на сайте и получайте первым уведомления на почту о появлении интересных новинок!

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Наши контакты

Сайт: https://textille-home.ru
Адрес: Москва, ул.Щипок, д.5/7
Телефон: +7 (929) 996-29-55
Email: info@textille-home.ru

Спасибо что выбрали нас!

Ответить

Вернуться в «Реклама на форуме "Совместные покупки для Вас"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя