Сладбум!!!!! Сладкие полезности - пастила, зефир, эко-конфеты, зерновой кофе

Модератор: Админ

Ответить
Galinka
Любитель СП
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Чт дек 24, 2015 9:33 am

Сладбум!!!!! Сладкие полезности - пастила, зефир, эко-конфеты, зерновой кофе

Сообщение Galinka » Ср фев 15, 2017 1:48 pm

ОТЗЫВЫ ОПУБЛИКОВАННЫЕ НА САЙТЕ ПОСТАВЩИКА

Я из Москвы. Заказывала большую посылку для знакомых в Калининград. Доставка почтой. Оплатила на сайте. Для меня лично это очень удобно. Самой не надо стоять в отделении. Все пришло четко по заказу+подарки, все проверили. Мне достались только слова благодарности, их я и Вам передаю! Спасибо! Хорошие сладости, не все можно купить в ближайшем супермаркете. Сюрприз-удался!


доброго времени суток! Я оформляла заказ на данном сайте, доставку по Москве на работу к дочери. Привезли заказ через 2 дня. Сладости подходят тем, кто любит все натуральное и ценит вкус без подсластителей и всякой химии. Если вы привыкли к дешевым зефирам, вафлям, печеньям на прилавках дикси и 5-чки, то это совсем другие сладости. Даже пастила в супермаркетах других производителей явно с какой-то химией или пюре не качественное используют. Здесь производители пастилы Белевской и Вологодской самые лучшие! Смоква оставляет послевкусие, как будто скушал живую антоновку. Пастила все живая, натуральная с природными ароматами без синтетических отдушек. Вот к чему надо приучать наших детей от разнообразия химии они уже не понимают натуральные продукты и портят свои животики. Спасибо работникам магазина за подарки! Обязательно буду заказывать еще!

Добрый день! Сегодня заказала очередную посылку и жду с нетерпением! Заказываю не первый раз и в большом количестве. Очень люблю "белевскую пастелу" и каждый раз, когда получаю заказ, угощаю всех знакомых, кто ещё не знает, что это такое. Так расширяется круг поклонников этого продукта. Очень радует быстрая доставка и то, что ассортимент продукции на сайте всегда пополняется чем-то новым. Сейчас заказала в первый раз "яблочный сыр" - жду с нетерпением!

Ответить

Вернуться в «Продукты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость