Ивановская фабрика постельного белья "Постелька37"

Модератор: Админ

Ответить
Galinka
Любитель СП
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Чт дек 24, 2015 9:33 am

Ивановская фабрика постельного белья "Постелька37"

Сообщение Galinka » Пт июл 29, 2016 4:54 pm

ПУБЛИКУЮ ОТЗЫВЫ НАЙДЕННЫЕ МНОЮ НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА

Впервые увидела рекламу в интернете. Что понравилось, что цены низкие. Думала раз цены низкие, то и качество среднее. Мы организовались на покупку 10 000 рублей, и собирали народ на заказ неделю. Заказали. Нам прислали все то, что мы указывали. Такое вообще впервые. Я не смотрела сама, но вечером мои клиенты стали звонить и благодарить. оказывается такое качество мы покупали раньше по цене дороже более чем на 40%. Вот это удача! Спасибо + мы теперь только Ваши клиенты)))

Спасибо, что своевременно все доставили. Я, если честно очень переживала, как все будет. Ведь я раньше не работала с вашим производством. Мне на сайте понравилось многое, но я думала, что чего то не будет (как обычно это бывает у моих поставщиков), но все по моему заказу оказалось в наличии. Да и сумма получилась внушительная. Ребята большое спасибо, все получила, уже больше половины продано. Собираюсь делать новый заказ.

Постельное белье высокого качества. Доставка в срок. Я очень довольна!

На сайте много моделей, есть из чего выбрать. Пришел заказ как и договаривались. Качество пошива отличное, нитки не торчат, швы ровные. Само белье без запаха и аккуратно упаковано. Я как оптом\вый покупатель оставила себе пару комплектов. После нескольких стирок краска не полиняла, швы не разошлись, так что по качеству вообще нет претензий. Цена тоже хорошая.

Всем советую заказать, не пожалеете!

natasha2012
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2016 10:14 am

Re: Ивановская фабрика постельного белья "Комплекты Для Вас"

Сообщение natasha2012 » Ср ноя 09, 2016 2:54 pm

Покупала в этой закупке покрывало из поплина.Качество очень нравится, спасибо большое

Ответить

Вернуться в «Все для дома и дачи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость