МЕГА-сток!Товары для дома,семьи,дачи и другие приятные разности.ЕСТЬ ТОВАРЫ ДЛЯ НОВОГО ГОДА!

Модератор: Админ

Ответить
Аватара пользователя
OlgaStrela
Виртуоз СП
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2014 6:14 pm
Откуда: Воронеж,Левобережный р-н

МЕГА-сток!Товары для дома,семьи,дачи и другие приятные разности.ЕСТЬ ТОВАРЫ ДЛЯ НОВОГО ГОДА!

Сообщение OlgaStrela » Пт окт 28, 2016 11:41 am

Здесь можно и нужно оставлять свои отзывы о закупке)
А пока добавляю отзывы с интернет ресурсов:

С данным оптовым интернет-магазином я познакомилась не так давно, а если быть точной, то 4 месяца назад. Искала на просторах интернета где же можно купить дешевую парфюмерию, запах которой был бы схож оригиналами. На одном из форумов девушка мне посоветовала магазин Мега-сток.
Я в этот же день зарегистрировалась на сайте и приступила к выбору парфюмерии. Так как минимальная сумма заказа 1000 рублей, а цена за флакон парфюма - 474 рубля 60 копеек, то я решила взять на пробу только 3 флакона. Что касается ароматов, то взяла Christian Dior "J'Adore", Versace "Bright Crystal" и Lacoste "Love of Pink".
Заказ оформила, выбрала доставку "Почта России", на следующий день мне на электронную почту пришло уведомление, что заказ нужно оплатить. Заказ оплатила и стала ждать.
Все 3 воды оказались на складе, поэтому ни один флакон не заменили на другой. Заказ мой после оплаты пришел примерно через три недели.
Что же касается самой парфюмерии, то я от нее в восторге. За такие деньги практически 100 % совпадение ароматов (про остальные не знаю, но вот эти 3 очень похожи). Стойкость на 4, но я и не ожидала большего.
Буду заказывать еще.
Стоит отметить, что на самом сайте указан, что к каждому парфюму прилагается подарок в виде платка, однако мне подарков не пришло.

Мега-сток, это оптовый интернет магазин парфюмерии и косметики. Раньше минималка была 15 тысяч, но видно из за большой конкуренции, сумма минимального заказа постоянно снижалась. И сейчас она составляет всего лишь пять тысяч.
На сайте представлены аналоги известных марок. Такие ка шанель, кристиан диор, кельвин кляйн, и многое другое все что в наших магазинах продают по заоблачным ценам. Спорить не буду, что может до оигинала всей этой косметике и парфюму очень далеко, но с тем что продают в соседних магазинах в том числе общеизвестном летуале качество на одном уровне. Сейчас сайт наполняют и другими товарами, такими как касеты на бритвы жилет. Много что из кухоннных принадлежностей, сумки расчески и т. Д.
А теперь мое мнение, как организатора СП. Заказ оформляется через корзину на сайте. Счет выставили через несколько часов. После того как я оплатила счет, и они приступили к сборке, то выяснилось , что по моему заказу нехватает нескольких позиций. Позвонили, и спрашивают буду ли я делать замену. Естественно вот так сразу я не смогла ответить, мне надо было у заказывающих спросить , что на что они готовы поменять. В итоге сошлись на том , что они мне вернут деньги на карту. Деньги вернули сразу.
В целом я осталась довольна. Только вот единственный минус к ним просто не возможно дозвониться. Даже если линия свободна никто не берет трубку.

м

тоже хочу написать свой отзыв,так как нахожусь в полном восторге,я заказывала себе- Антонио Бандерас "Her Secret", D & G "Light Blue", Christian Dior "Miss Dior Cherie" .Hugo Boss мужские,и тушь Кристиан Диор,а для подруг своих брала Gucci "Guilty" for women 75ml ,Moschino "Cheap and Chic Hippy Fizz" for women 100ml, все запахи очень и очень похожи на оригиналы,а Мисс Диор даже лучше духов-оригинала,которые брали в Летуале.Тушь тоже понравилась,не крошится не течет,единственный недостаток у духов Moschino коробок чуть помят,но для моей подруги это несущественно,в общем я всем довольна и буду заказывать еще,вся моя работа заболела этой парфюмерией :326: *BYE*
ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ ЗДЕСЬ ЖМИ

Ответить

Вернуться в «Все для дома и дачи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя