Doma Prosto- это тысячи полезных товаров для дома, офиса, детской, машины и путешествий.

Модератор: Админ

Ответить
Galinka
Любитель СП
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Чт дек 24, 2015 9:33 am

Doma Prosto- это тысячи полезных товаров для дома, офиса, детской, машины и путешествий.

Сообщение Galinka » Пт янв 18, 2019 2:51 pm

Замечательный магазин - мало того, что цены оооочень приятные, например бамбуковую посуду дешевле, чем здесь я не нашла, так ещё и обратная связь просто моментальная. По качеству товаров тоже нет вопросов, брака нет, выглядит все как на фото. Заказ отправили в тот же день, как я оплатила заказ. Отправляли сдэк дошло за неделю примерно до МО.спасибо!


Заказывала детскую бамбуковую посуду. Брак и пересорт отсутствует. Цены низкие. Расцветки соответствуют картинкам. Отправка товара было сделано оперативно в тот же день когда оплатила. Посылка пришла быстро через 3 дня. Дети остались довольны. Всем советую этого поставщика . Буду заказывать еще!!!

Делала заказ в первый раз. Быстрая сборка и доставка.Все понравилось, особенно наклейки, заказывали в детский сад, все в восторге. Можно расширить ассортимент. И также девушки в восторге от комодиков для косметики и разных принадлежностей.

Ответить

Вернуться в «Все для дома и дачи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя