Тамитекс-фотошторы,фототюль,фотообои,модульные картины и изысканный текстиль от производителя!

Модератор: Админ

Ответить
Аватара пользователя
OlgaStrela
Виртуоз СП
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2014 6:14 pm
Откуда: Воронеж,Левобережный р-н

Тамитекс-фотошторы,фототюль,фотообои,модульные картины и изысканный текстиль от производителя!

Сообщение OlgaStrela » Вс авг 14, 2016 7:55 pm

Здесь можно и даже нужно оставлять отзывы по этому поставщику)
А пока добавляю отзывы с интернет ресурсов:
Отзыв: Фотошторы Тамитекс "Блэкаут" - Отличные шторы по очень демакратичной цене
Достоинства:
Поглащают уличный чвет
Недостатки:
Узковаты, а большую ширину не заказать
Много слышала о шторах с эффектом блэкаут, но не решалась купить, т. к. цены на них "кусаются". Для Мурманского полярного дня вещь просто незаменимая, особенно, когда в доме маленький ребенок. Блэкаут это эффект поглощения света. Вот, наконец-то мне подвернулись шторы по доступной цене. Заказала в интренете.

Пришли в хорошей упаковке, достаточно тяжелые. Шторы состоят как бы из двух слоев: лицевой с фотопечатью и изнаночный плотный белый. Выбор фотоштор очень широкий. На фотографиях рисунок казался четким. На деле оказался немного размытым, но это при близком рассмотрении. В интерьере смотрятся хорошо.
Из минусов только невозможность выбрать размер. Они стандартного размера: 2 полотна 145*270 см. Обрезала длину (потолки 250см) рисунок не пострадал. А вот ширину хотелось бы побольше. Хоть чуть-чуть. На фото видно, что по краям окна свет все-таки проникает. Фотографии сделаны в очень солнечный день. В общем со своей функцией поглащения света справляются хорошо! Солнце спать не мешает. Материал не мнется, стирается легко. После стирки не выцветают, форму не теряют. Лента с петельками уже пришита.
Вложения
Screenshot_9.jpg
Screenshot_9.jpg (36.47 КБ) 2627 просмотров
Screenshot_8.jpg
Screenshot_8.jpg (24.22 КБ) 2627 просмотров
ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ ЗДЕСЬ ЖМИ

Аватара пользователя
OlgaStrela
Виртуоз СП
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2014 6:14 pm
Откуда: Воронеж,Левобережный р-н

Re: Тамитекс-фотошторы,фототюль,фотообои,модульные картины и изысканный текстиль от производителя!

Сообщение OlgaStrela » Вс авг 14, 2016 7:59 pm

Отзыв: Фотошторы Тамитекс "Блэкаут" - Очень яркие краски!
Достоинства:
Шикарные!
Недостатки:
нет
Доброго времени суток дорогие читательницы!!! У меня в доме всегда висели обычные однотонные шторы уже много лет, и как вы догадались за это огромное количество времени они мне очень приелись и надоели. Хотелось чего нибудь новенького, но я много раз ходила по магазинам и пыталась что то выбрать, но мне ничего не нравилось. В один прекрасный момент сидя дома и листая любимый журнал я увидела фотошторы на картинке и мне они очень приглянулись. На следующий день я пошла в магазин и обратила внимание что там огромное количество фотоштор на которые я раньше совсем не обращала внимание, чему сейчас очень сожалею. Я выбрала Фотошторы Тамитекс "Блэкаут" они очень красивые просто замечательные. Когда я их повесила это была такая неимоверная красота просто слов нет. Интерьер в моем доме полностью изменился эти шторы такие красочные, яркие просто глаз радуют. Дорогие мои читательницы кто в блтжайшее время хочет что то поменять в своем доме я вам рекомендую купить именно эти замечательные шторы и весь вас интерьер поменяется одним взмахом и ваша жизнь сразу поменяется я жалею о том что не приобрела их раньше, а все это время жила в обычной скучной, домашней обстановке, но когда я приобрела эти шторы моя жизнь заиграла новыми красками.
ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ ЗДЕСЬ ЖМИ

Ответить

Вернуться в «Все для дома и дачи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя