КанцОпт Торг. Канцтовары, игрушки, сувениры, пакеты и прочее по самым низким ценам!

Модератор: Админ

Ответить
Аватара пользователя
Mechta
Виртуоз СП
Сообщения: 864
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 8:55 am
Откуда: б-ца Электроника
Контактная информация:

КанцОпт Торг. Канцтовары, игрушки, сувениры, пакеты и прочее по самым низким ценам!

Сообщение Mechta » Пт окт 06, 2017 10:46 am

КанцОпт Торг. Канцтовары, игрушки, сувениры, пакеты и прочее по самым низким ценам!

irina.0810
Любитель СП
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Вс мар 29, 2015 5:43 pm

Re: КанцОпт Торг. Канцтовары, игрушки, сувениры, пакеты и прочее по самым низким ценам!

Сообщение irina.0810 » Пт окт 06, 2017 12:08 pm

Заказывала канцелярские товары - ручки карандаши. Карандаши нормальные, а вот ручки не пишут, либо они с прошлого года, расписать не смогла, просто выброшенные деньги на ветер. Не советую

Аватара пользователя
Mechta
Виртуоз СП
Сообщения: 864
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 8:55 am
Откуда: б-ца Электроника
Контактная информация:

Re: КанцОпт Торг. Канцтовары, игрушки, сувениры, пакеты и прочее по самым низким ценам!

Сообщение Mechta » Пт окт 06, 2017 12:45 pm

irina.0810 писал(а):
Пт окт 06, 2017 12:08 pm
Заказывала канцелярские товары - ручки карандаши. Карандаши нормальные, а вот ручки не пишут, либо они с прошлого года, расписать не смогла, просто выброшенные деньги на ветер. Не советую
а тетрадки?

Innamorgoeva
Любитель СП
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пн фев 17, 2014 1:28 pm

Re: КанцОпт Торг. Канцтовары, игрушки, сувениры, пакеты и прочее по самым низким ценам!

Сообщение Innamorgoeva » Пт окт 06, 2017 12:55 pm

Заказывала калькулятор, не дешевый. Цвет указала обязательно определенный (не для себя, так просили). А прислали белый. В итоге, я отдала свои денежки людям (кому он предназначался) и жду, когда его пристроят и я смогу вернуть свои. В общем, мне не понравилось из-за пересорта.
Инна Моргоева

ivkh79
Любитель СП
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Чт сен 15, 2016 10:07 am

Re: КанцОпт Торг. Канцтовары, игрушки, сувениры, пакеты и прочее по самым низким ценам!

Сообщение ivkh79 » Пт окт 06, 2017 11:46 pm

Мне закупка понравилась, много разных канцтоваров заказывала, пришло все в полном объеме, нареканий по качеству нет.
Приглашаю принять участие в закупках организатораMechta

Ответить

Вернуться в «Все для дома и дачи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость