Карнавальные костюмы.

Модератор: Админ

Ответить
piluginaanna85
Заядлый СП-шник
Сообщения: 337
Зарегистрирован: Пн окт 27, 2014 11:56 pm

Карнавальные костюмы.

Сообщение piluginaanna85 » Вс окт 15, 2017 8:11 pm

Карнавальный костюм Карнавалия "Волчок"
Отзыв о Карнавальный костюм Карнавалия "Волчок" КачествоДолговечностьДизайнКомфортПростота чисткиВсе отзывы (1)
Отзывы (1)Фотогалерея Добавить отзыв

Наталья 88
Россия, Читаю всё комментирую редко Репутация: 476374
Все отзывы автора: 4846 Дата отзыва: 2014-12-18
Отзыв понравилcя: 55
Отзыв: Карнавальный костюм Карнавалия "Волчок" - отличная задумка.
Достоинства:
мягкий и интересный
Недостатки:
не обнаружила
Скоро наступит Новый Год и я для своего ребенка уже купила билеты на новогоднюю елку, а совсем недавно ему еще у присмотрела карнавальный костюм.
Сейчас в магазине костюмов просто огромнейший выбор, только вот к сожалению не все очень хорошие и интересные. Я объездила множество магазинов в поиске интересного костюма и больше всего мне понравились именно карнавальные костюмы от производителя Карнавалия. У этого производителя тоже есть выбор различных костюмов, в основном мне попадались животные. Я для своего ребенка решила выбрать костюм волчка.
Сам костюм очень мягкий и приятный на ощупь и состоит всего из трех элементов. Это шортики, жилетка и шапочка на голову.
Теперь расскажу обо всем этом поподробнее.
Костюм выполнен в светло сером цвете с небольшими розовыми элементами. Причем розовый цвет очень приглушенный и нежный.
Сами шортики выглядят вот так.
Сами они на резинке, а на левой ножке пришита аппликация с волчком.
Шортики прошиты очень хорошо без единой ниточки.
Сзади к шортикам пришит очаровательный серенький хвостик, который очень понравился моему ребенку.
Этот хвостик придает костюму образ настоящего волчка.
Теперь покажу вам как выглядит жилетка.
Сама жилетка выполнена из точно такого же материала. но с добавлением уже воротничка нежно розовой расцветки.
Сама жилетка застегивается спереди на молнию.
Сделана она так же хорошо и качественно как и шортики.
Теперь перейдем к самому интересному - это маска волка, которая выглядит следующим образом.
Сама маска такая симпатичная, а волчок очень миленький. Шапочка сделана очень качественно и все детальки пришиты очень аккуратно. У волчка пришиты ушки, которыми он даже может шевелить, а носик полностью набит паралоном. За счет этого он очень объемный и смотрится интересно.
Внутри самой шапочки есть марлевая подкладка, за счет которой голова вашего ребенка не будет потеть и ему в ней будет очень мягко и удобно. А так же эта подкладка очень хорошо скрывает все швы и она совершенно не будут мешаться или колоться на голове у вашего малыша.
А еще в шапочке в заде вшита небольшая резинка, которую можно ушить или распустить в зависимости от размера головы вашего ребенка.
Я считаю, что это не дорого. Лично я видела костюмы на много дороже, но в то же время и на много хуже.
Так же на костюме была еще дополнительная этикетка с названием костюма с одной стороны
Кстати на карнавальном костюме написано, что его размер 122-60-51. Нам он по сути должен быть прилично велик, но когда я его померила на своем ребенке, он пришелся ему почти в самый раз. Может совсем чуть-чуть великоват, но это совершенно не бросается в глаза.
Теперь я вам покажу как выглядит этот костюм на моем ребенке.
Единственное, что вам придется подкупить к этому костюму - это водолазку и серые колготки, но это так практически во всех костюмах. Зато сам костюмчик очень просто одевается и он сам по себе легкий и вашему ребенку не будет в нем на празднике жарко или не удобно.
Я лично костюмом Карнавалия очень довольна, на следующий год буду обязательно покупать что-то новенькое из этой серии.
Стоимость: 648 руб.
Год выпуска/покупки: 2014
Общее впечатление: отличная задумка.
Моя оценка:
Рекомендую друзьям: ДА
Вложения
63259348.jpg
40434445.jpg
32524922.jpg
27984243.jpg
22601516.jpg
15830831.jpg
1942124.jpg

piluginaanna85
Заядлый СП-шник
Сообщения: 337
Зарегистрирован: Пн окт 27, 2014 11:56 pm

Re: Карнавальные костюмы.

Сообщение piluginaanna85 » Вс окт 15, 2017 8:25 pm

Отзывы (1)Фотогалерея Добавить отзыв
SStassya
Беларусь, Минск Репутация: 7988
Все отзывы автора: 274 Дата отзыва: 2015-12-28
Отзыв понравилcя: 47
Отзыв: Детский карнавальный костюм КАРНАВАЛиЯ Мех "Львенок" - Дешево и сердито!
Достоинства:
бюджетно, спасения для ленивых родителей без фантазии
У деточки новогодний утренник в саду намечался, фантазия родителей пребывала в анабиозе, а возможности устроить рейд по магазинам в поисках веселого карнавального костюма не было вообще никакой. Поэтому было решено выкрутиться хитро, лениво и с наименьшими затратами - заказать костюм на WB, деточка прыгала с криками "Сё хотю!!! Мне сё наися!!! У меня буит много утенников!!!", но удалось уговорить чадо и выбрать один-единственный костюм. Нам с мужем очень нравится костюм робота-трансформера, но ребенок ткнул пальчиком в костюм льва и сказал "Я буду басёй и сташный леф!" - это был аргумент!=)))
Заказали костюм льва.
К моему сожалению, когда нам курьер привез костюм, Карандашулик был дома, поэтому у меня не было никакой возможности отказаться и вернуть заказ.
У льва была короткая и совершенно неприличная шевелюра...
Внутри х/б подкладка, которая на порядок меньше самой шапки и из нее кругом торчат нитки.
Основная часть костюма - плюшевый комбез. Швы кривые, будто в пошивочном цехе не было света, а швея шьет ногой. Шлейки держатся на пуговицах, при чем обе из них отлетели в первую же примерку.
Размер костюма на ребенка 4-7 лет, но я сильно сомневаюсь, что шапка налезет на голову семилетнему мальчику.
Была у меня шальная мысль подогнать костюм под ребенка, ушить по спинке и животу, т. к. боковых швов нет, но попытавшись минимально наметать костюм, я поняла, что это будет полнейшее безобразие, поэтому просто подогнала по росту, перешив шлейки.
Говоря откровенно, костюм очень позорного качества, даже за его доступную цену. Но учитывая, что родители сами позорно поленились придумать и сотворить что-то самостоятельно - пойдет...)))
Тем более, что ребенок более чем счастлив и утренник у него прошел замечательно!=)))
- Ты маленький львенок?
- Нет! Я басёй леф! Аррррр!!!=)))
Год выпуска/покупки: 2015
Вложения
81583777.jpg
29602212.jpg
25299691.jpg
21007714.jpg
820324.jpg

Ответить

Вернуться в «Товары для праздников»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя