Карепрост - скорая помощь для коротких, медленно растущих, редких ресниц. Это работает!!!

Модератор: Админ

Ответить
piluginaanna85
Заядлый СП-шник
Сообщения: 337
Зарегистрирован: Пн окт 27, 2014 11:56 pm

Карепрост - скорая помощь для коротких, медленно растущих, редких ресниц. Это работает!!!

Сообщение piluginaanna85 » Сб июл 30, 2016 8:23 pm

Карепрост - скорая помощь для коротких, медленно растущих, редких ресниц. Это работает!!!
Карепрост – скорая помощь для коротких, медленно растущих, редких ресниц

Дримлаш - средство для роста ресниц.
Ваши ресницы станут: длинее, гуще и темнее, через 4-6 недель после начала использования. 1 флакона хватает на 10-14 нед. ежедневного использования.

Принцип действия Карепроста:

Основным активным компонентом препарата Careprost выступает биматопрост, который извлекается из морских кораллов. При этом именно данное вещество является одной из составляющих тканей человека.

В процессе использования данного средства для роста ресниц, биматопрост оказывает необходимое питательное воздействие на луковицы волосков, в результате чего происходит улучшение кровообращение, а также обменных процессов в ресницах. При этом использование препарата не считается вмешательством в функционирование организма, а оказываемый им поразительный эффект и безвредность подтверждены в ходе многочисленных клинических испытаний.
Вложения
votkak.jpg
votkak.jpg (29.72 КБ) 1930 просмотров


piluginaanna85
Заядлый СП-шник
Сообщения: 337
Зарегистрирован: Пн окт 27, 2014 11:56 pm

Re: Карепрост - скорая помощь для коротких, медленно растущих, редких ресниц. Это работает!!!

Сообщение piluginaanna85 » Сб июл 30, 2016 8:26 pm

solnechniyzaichi
Россия, Пятигорск Репутация: 240
Все отзывы автора: 22 Дата отзыва: 2012-06-18
Отзыв понравилcя: 83
Отзыв: Средство для роста ресниц Careprost - Ресницы реально растут!
Достоинства:
Шикарные ресницы!
Недостатки:
Цена. После прекращения использования средства ресницы становятся прежними.
Средство купила, начитавшись отзывов. Теперь хочу поделиться своим опытом.
Итак, свои ресницы у меня довольно хорошие, но от постоянного использования туши они основательно подпортились и я решила испробовать на себе чудо-средство. После 1,5 -2 недель использования у меня начали сильно выпадать ресницы, хотя до этого такой проблемы у меня не было. Реснички стали какие-то коротенькие, я испугалась и хотела прекратить использование Careprost, но хорошенько подумав, решила продолжить, т. к. хуже уже не должно было быть.
Где-то после месяца использования реснички выпадать перестали и я успокоилась, но наносить средство продолжала каждый день 1 раз на ночь. Особых изменений не замечала.
Хочу сделать небольшое отступление. У меня маленький ребенок и я сейчас не работаю, поэтому крашусь очень редко, т. к. глаза у меня и так довольно выразительные.
Ну так вот, в один прекрасный день, было это на 8 марта, муж пригласил в ресторан (к этому моменту я пользовалась регулярно средством месяца 1,5), я стала красить ресницы тушью, при чем это была обычная Лореалевская тушь, и о чудо! Ресницы выросли просто до бровей, они стали, как наращенные.
Никаких аллергических реакций у меня не было, но я вообще не склонна к аллергии, единственное, в тех местах, куда я наношу средство у меня кожа немного темнее, но этого совсем не заметно.
В общем всем советую!



Общее впечатление: Ресницы реально растут!

piluginaanna85
Заядлый СП-шник
Сообщения: 337
Зарегистрирован: Пн окт 27, 2014 11:56 pm

Re: Карепрост - скорая помощь для коротких, медленно растущих, редких ресниц. Это работает!!!

Сообщение piluginaanna85 » Сб июл 30, 2016 8:26 pm

Жду теперь ваши отзывы тут!!

piluginaanna85
Заядлый СП-шник
Сообщения: 337
Зарегистрирован: Пн окт 27, 2014 11:56 pm

Re: Карепрост - скорая помощь для коротких, медленно растущих, редких ресниц. Это работает!!!

Сообщение piluginaanna85 » Сб июл 30, 2016 8:30 pm

Добрая весна
Россия, уехала в отпуск до 19 августа Репутация: 65915
Все отзывы автора: 623 Дата отзыва: 2016-01-17
Отзыв понравилcя: 155
Отзыв: Средство для роста ресниц Careprost - Реально работает, но нужно сохранять меры предосторожности
Достоинства:
Удлиняет ресницы
Недостатки:
Небезопасно
Средство для роста ресниц Careprost фото


Карепрост - довольно популярное средство для роста ресниц. Также бровей, при желании.
Хочу подчеркнуть, что официально купить его в магазине или аптеке нельзя. Во всяком случае, мне не удалось. Почему? Я так поняла, потому, что это на самом деле ... глазные капли, применяющиеся при определенных офтальмологических заболеваниях.

Капли содержат битаматопрост. Это синтетический простагландин со специфическим действием - понижает глазное давление. Также карепрост содержит консервант.

Понятно, что когда я использую капли на ресницы, меня не интересует эффект понижения давления. Более того, он мне не нужен и может быть опасен. Когда наношу карепрост на ресницы, стараюсь, чтобы в глаза ничего не попадало. Наношу только на верхние ресницы, и не собственно на ресницы, а по линии роста ресниц. Стараюсь наносить одним плавным движением, максимум двумя.

Предварительно я открываю флакон, держу горизонтально левой рукой прилагающуюся кисточку, и аккуратно на кончик кисточки наношу небольшую каплю средства. Затем распределяю средство по линии роста. И также бровей, потом.

Надо стараться, чтобы средство не попало в глаза! У меня такое было, и было покраснение глаз - в начале курса.

Потом, после нанесения, тщательно мою кисточку, ополаскиваю кипятком, складываю в прокипяченную посуду.

Результат: в течение первых трех недель результата может не быть или он минимален. Зато потом реснички заметно удлиняются и темнеют. Увеличенная длина становится заметна особенно после накрашивания тушью. Собственно, и без туши уже глаза выглядят более эффектно. В моем случае увеличение составляет около 3 мм, это довольно много. И реснички, удлинившись, начали чуть загибаться. Красота)

В первый месяц наношу средство почти каждый день, а потом два раза в неделю для поддержания эффекта.

Если сравнивать с другими средствами для роста ресниц, то понятно, что использовании тех, где кисточка встроена в флакон, в принципе наносить средство на глаза проще. В случае карепроста - чуть сложнее, надо приноровиться. Но карепрост стоит около 700 рублей или чуть дороже, а цена на более дорогие средства именно для роста ресниц (косметические) может достигать нескольких тысяч. В кризис приходится выбирать карепрост)
Стоимость: 700 руб.
Год выпуска/покупки: 2016

Общее впечатление: Реально работает, но нужно сохранять меры предосторожности

Ответить

Вернуться в «Товары для красоты и ухода»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя