Только ХИТы! Мезороллеры, зубные нано-щетки и пасты, меламиновые губки,супер-средство для роста ресниц,"Живые" шапки

Модератор: Админ

Ответить
Mamsy
Любитель СП
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2016 12:47 am
Откуда: Воронеж

Только ХИТы! Мезороллеры, зубные нано-щетки и пасты, меламиновые губки,супер-средство для роста ресниц,"Живые" шапки

Сообщение Mamsy » Чт янв 19, 2017 9:52 am

Пока нет наших хвастиков, выкаладываю чужие

http://otzovik.com/reviews/zhidkiy_kera ... iya_volos/
http://otzovik.com/reviews/zhidkiy_kera ... iya_volos/

Отзывы:

http://irecommend.ru/content/maska-dlya ... lk-hair-ma

https://irecommend.ru/content/maska-dly ... lotoi-krem

http://otzovik.com/reviews/maska_dlya_v ... 48_chasov/



Отзывы:

http://irecommend.ru/content/maska-koto ... plyus-foto
http://irecommend.ru/content/samopenyas ... -mask-deep
Заказывала очищающую маску-плёнку с углём-это нечто:)смысл тот же что и у обычной маски плёнки-так же стягивает лицо,чистит,но цвет-как будто углём на самом деле намазалась,вообщем мне понравилось,ребёнок за меня искренне переживал когда увидел:)

Заказывала как-то данные товары с недоверием! Чистящие средства ещё не пробовала, но доверяю опыту других участников закупки. Щетку открыла пока только детскую, но очень приятно удивлена её мягкостью. Какая-то она очень приятная на ощупь, ещё на присоске - моей малютке очень нравится! Покупала ещё пасту с углём ( ряд 32 кажется). Тоже в восторге от неё. Ни от одной другой пасты не было такого хорошего эффекта. Я не хотела себе белоснежные зубы, и после использования других паст не питала особых надежд. Но она просто супер. Зубы стали приятного молочного здорового цвета без всякого налёта, оттенков. Просто хорошие, чистые, здорового цвета зубы. Даже мой муж оценил ( у него налёт от курения). Плюс очень приятная на вкус, не жжется. Хотя чистишь будто грязью)))

Заказывала себе чудо-карандаш. Решила испробовать это чудо-средство. Оказалось и правда чудо. Эффективно оттирает ржавчину. Если, чтобы оттереть ржавчину нужны специальные средства, которые не всегда помогают, то карандаш поможет от ржавчины. Больше пока не пробовала ни чего отчистить.

Брала Чудо-карандаш - ржавчину на санках и вод.камень за краном очистил на ура !!!
В догонку о щётках:сначала у меня жутко болели и кровили дёсна при чистке нано-щёткой.Я очень удивлялась,т.к. они невероятно мягкие.А потом,дня через 3,эти симптомы начали пропадать.Но самое удивление было у моего стоматолога,когда она ещё две недели назад записала меня на УЗ чистку зубного камня,а тут я пришла на чистку-а чистить-то и нечего!Нет камней на зубах!И, на мой взгляд, зубы даже побелели.Так что спасибе ещё раз огромное!

Заказывала как-то данные товары с недоверием! Чистящие средства ещё не пробовала, но доверяю опыту других участников закупки. Щетку открыла пока только детскую, но очень приятно удивлена её мягкостью. Какая-то она очень приятная на ощупь, ещё на присоске - моей малютке очень нравится! Покупала ещё пасту с углём ( ряд 32 кажется). Тоже в восторге от неё. Ни от одной другой пасты не было такого хорошего эффекта. Я не хотела себе белоснежные зубы, и после использования других паст не питала особых надежд. Но она просто супер. Зубы стали приятного молочного здорового цвета без всякого налёта, оттенков. Просто хорошие, чистые, здорового цвета зубы. Даже мой муж оценил ( у него налёт от курения). Плюс очень приятная на вкус, не жжется. Хотя чистишь будто грязью))

Ответить

Вернуться в «Товары для красоты и ухода»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей