Парфюмерам. ру.Парфюмерия, косметика, аксессуары для вас по очень приятным ценам

Модератор: Админ

Ответить
Galinka
Любитель СП
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Чт дек 24, 2015 9:33 am

Парфюмерам. ру.Парфюмерия, косметика, аксессуары для вас по очень приятным ценам

Сообщение Galinka » Пт июл 29, 2016 5:09 pm

ПУБЛИКУЮ ОТЗЫВЫ НАЙДЕННЫЕ МНОЮ НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА

Заказывала первый раз, очень переживала. Очень быстро собрали и отправили заказ, доставили тоже быстро. Парфюм достойный. Всё понравилось, спасибо Парфюмерам.ру

Добрый день! Заказываю не первый раз, всегда все вовремя приходит, товар хорошего качества, буду и в дальнейшем у вас заказывать) Спасибо!

Сделала первый заказ. Спасибо большое все пришло. Спасибо за сережки. Приятно. Упаковали слабовато конечно. Lanvin Eclat d’Arpege - коробочка лопнула. Момент конечно не приятный,но это уже и сама почта России!!! По качеству и стойкости все супер, все довольны, клиенты говорят от оригинала не отличить!!! Что самое важное!!! Есть просьба когда упаковываете, ПОЖАЛУЙСТА подкладывайте по всем сторонам смягчитель и побольше, вы же понимаете как работает почта России!!! Еще была приятно удивлена тем что пришла посылка очень быстро по моему мнению!!!

katsh
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2016 8:56 pm

Re: Парфюмерам. ру.Парфюмерия, косметика, аксессуары для вас по очень приятным ценам

Сообщение katsh » Ср окт 12, 2016 12:41 pm

заказываю уже второй раз. И оба раза осталась довольна.Парфюмерия довольно стойкая, цена привлекательная.А вот с тушью не очень повезло она сыпется и к концу дня как будто не красился. Спасибо Гале за закупку...........

Galinka
Любитель СП
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Чт дек 24, 2015 9:33 am

Re: Парфюмерам. ру.Парфюмерия, косметика, аксессуары для вас по очень приятным ценам

Сообщение Galinka » Чт мар 02, 2017 2:36 pm

eserva78 01.03.2017, 21:44

Очень понравилась работа организатора-Галочка предложила несколько вариантов забрать заказ,и я выбрала наиболее удобный для себя)))))))Парфюм-тестер по качеству стойкий!!!Очень рада и благодарна за все!По возможности буду заказывать еще!!!

Ответить

Вернуться в «Товары для красоты и ухода»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость