Натуральная косметика из Экологически чистых мест Крыма! Крема,гели для душа, шампуни и бальзамы

Модератор: Админ

Ответить
katia0510
Любитель СП
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 8:40 am

Натуральная косметика из Экологически чистых мест Крыма! Крема,гели для душа, шампуни и бальзамы

Сообщение katia0510 » Вт янв 03, 2017 10:05 pm

Девочки, тут будем делится вашими отзывами !!! А пока отзывы с просторов интернета.

katia0510
Любитель СП
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 8:40 am

Re: Натуральная косметика из Экологически чистых мест Крыма! Крема,гели для душа, шампуни и бальзамы

Сообщение katia0510 » Вт янв 03, 2017 10:21 pm

Девочки, хочу первый отзыв оставить от себя. Мне на Новогодние праздники приехала подруга и привезла мне в подарок эту косметику Соляной скраб для тела Красный грейпфрут и маска для лица нормализующая. Девочки мне ужасно всё понравилось. Скраб это во обще отдельная тема, когда я открыла крышку запах распространился на всю квартиру. Он такой вкусный , что мне сразу захотелось в ванну и испробовать его. Мне очень понравился скраб, его состав, запах и консистенция. После того как я его смыла, на теле остался приятный лёгкий аромат цитрусовых. Так что я в восторге и решила открыть закупку. Маска мне тоже понравилась, после того как я её смыла, кожа стала мягонькая и приятная на ощупь. Я полазила по интернету и увидела только положительные отзывы об этой косметике, сейчас добавлю некоторые из них.
Вложения
скраб1.jpg
скраб.jpg

katia0510
Любитель СП
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 8:40 am

Re: Натуральная косметика из Экологически чистых мест Крыма! Крема,гели для душа, шампуни и бальзамы

Сообщение katia0510 » Вт янв 03, 2017 10:22 pm

Изображение
Отзыв: Крем для тела OZ! OrganicZone "Ванильный капучино" - восхитительная вкуснятина!
Достоинства:
запах, состав, хорошо увлажняет и питает, цена
Недостатки:
нет
Крем для тела Ванильный капучино - это третий продукт марки OrganicZone, который успела опробовать на себе. И он сразу же вызвал у меня восторг по всем параметрам!!!
Прежде всего - это восхитительный запах кофе. Пахнет настолько натурально, что было искушение попробовать крем на вкус)) Но я все же не стала))) При этом, следует отметить, что запах на коже остается, но абсолютно не раздражает. А так же лично у меня есть один индикатор резких запахов - моя мама. Она постоянно жалуется, что я "опять намазалась чем-то пахучим" и тут же начинает чихать. Честно говоря, я ожидала подобной реакции и на этот крем, так как пахнет он очень сильно. Но к моему удивлению мама не высказалась резко и не разразилась серией чихов)) Так что для меня это большой плюс - можно спокойно мазаться после душа))
Далее - это состав. Очень много натурального и полезного для кожи - разные масла. Люблю масла. Но есть у них один минус - их маслянистость(( Очень утомляет втирать чистое масло или ждать, пока оно впитается или просто уже вытрется об одежду или постель(( И, кстати, с некоторыми натуральными кремами была примерно та же проблема, что и с чистыми маслами. Крем же от OrganicZone эту проблему не вызывает - впитывается достаточно быстро. И по консистенции он такой - как воздушный десерт что ли. Было у меня масло Ши, которое приходилось выковыривать их банки и потом усиленно размазывать, чтобы оно растаяло от тепла кожи - прям утомляло меня это занятие. Но, повторюсь, что люблю натуральный уход за кожей и волосами, потому терпела) А вот крем OrganicZone легко добывается и легко наносится на кожу. И, кстати, прилично увлажняет и питает кожу. Она гладкая и приятно пахнет)
Так же у него приличный объем и небольшая цена - мне обошелся в 165 рублей.

Так что маркой OrganicZone я пока очень довольна, а Ванильным капучино - в особенности))

katia0510
Любитель СП
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 8:40 am

Re: Натуральная косметика из Экологически чистых мест Крыма! Крема,гели для душа, шампуни и бальзамы

Сообщение katia0510 » Вт янв 03, 2017 10:26 pm

Изображение
Отзыв: Крем-флюид для лица "OZ!OrganicZone" для сухой кожи - Отличный крем! Здорово помог моей сухой коже.
Достоинства:
Увлажняет и питает сухую и обезвоженную кожу. Делает ее гладкой и бархатистой. Отличная база под макияж.
Недостатки:
Не везде продается.
Здравствуйте дорогие друзья, а также все простые пользователи сайта "Отзовик".

Недавно я наткнулась на интересную марку натуральной косметики «OZ! OrganicZone». Мое внимание привлек крем-флюид для лица, который, по заверениям производителя, не содержит силиконы, парабены и прочую гадость.
Изображение
Крем-флюид для сухой кожи от OZ!OrganicZone фото
Начала изучать состав и была приятно удивлена. Привожу его здесь:

Состав: деионизированная вода, гидролат лаванды, масло какао, масло зародышей пшеницы, масло абрикосовых косточек, оливковое масло, растительный эмульгатор, гиалуроновая кислота, гель алоэ-вера, аллантоин, д-пантенол, глицерин, воск авокадо, альгинат натрия, экстракт ромашки, экстракт череды, витамин E, эфирное масло сандала эфирное масло иланг-иланга, эфирное масло герани, «зеленый» консервант

Думаю, даже тем, кто не разбирается в составах косметических средств, будет понятно, что состав натуральный. Собственно, именно он и окончательно убедил меня купить это средство.

На этикетке средства приводится описание компонентов:

Гиалуроновая кислота – максимально увлажняет и замедляет процесс старения

Гель алоэ-вера – увлажняет, освежает и успокаивает, глубоко проникает в кожные слои

Аллантоин – стимулирует регенерацию тканей, защищает чувствительную кожу

Масло зародышей пшеницы и масло какао - избавляют от шелушений, идеальны для сухой кожи

Д-пантенол – способствует восстановлению тканей и регенерации клеток кожи

Крем-флюид упакован во флакон объемом 50 мл. Расход очень экономичный – на один раз хватает двух порций, которые выдает дозатор. Я наношу флюид на очищенное лицо и шею утром и вечером.

Кожа у меня временами сильно капризничает, огорчает сухостью, шелушениями и стянутостью. Я перепробовала множество средств - от дорогих до демократичных, которые обычно покупала в близлежащем супермаркете. Но от проблемы так и не избавилась. А здесь тьфу-тьфу-тьфу (как бы не сглазить) пока даже не верю своим глазам. Кожа лица увлажненная и напитанная, шелушащиеся островки исчезли. И, что меня больше всего удивило, эффект накапливается, а не пропадает через несколько часов, как у меня уже было со множеством средств. Видимо, все же гиалуроновая кислота так действует. Читала, что она надолго закрепляет влагу в коже.

Крем-флюид для сухой кожи от OZ!OrganicZone фото
Изображение
Аромат у средства очень нежный и приятный. Отчетливо прослеживается эфирное масло иланг-иланга. Мне нравится, что дозатор не позволяет расходовать крема больше, чем нужно. Также очень удобно носить крем с собой в сумочке. Флакон компактный и надежный, ничего не протечет.

Аллергии и раздражения крем не вызвал.

Единственный минус, пожалуй, крем не продается на каждом углу, приходится изыскивать возможности его заказать. А это не всегда удобно.

Подводя итог, отмечу, что все обещания производитель выполнил. А именно – крем-флюид действительно увлажняет и питает кожу, помогает побороть сухости и раздражения. Флакона хватит на пару месяцев точно, а, может, и больше. Пока у меня крем еще не закончился, поэтому не могу сказать точно.

Всем спасибо за внимание, за прочтение моего отзыва! Веселого настроения и удачных вам покупок!

Ответить

Вернуться в «Товары для красоты и ухода»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя