ФИТОСИЛА- секреты природы от недугов и бед! - Рыбий жир, БАДы, здоровое питание! Для защиты организма в сезон простуд!

Модератор: Админ

Ответить
katia0510
Любитель СП
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 8:40 am

ФИТОСИЛА- секреты природы от недугов и бед! - Рыбий жир, БАДы, здоровое питание! Для защиты организма в сезон простуд!

Сообщение katia0510 » Вт янв 03, 2017 9:56 pm

Девочки, тут будем делится вашими отзывами !!! А пока отзывы с просторов интернета.

katia0510
Любитель СП
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 8:40 am

Re: Сустамед- секреты природы от недугов и бед! - Рыбий жир, БАДы, здоровое питание! Для защиты организма в сезон просту

Сообщение katia0510 » Вт янв 03, 2017 9:57 pm

Здравствуйте! Меня зовут Валентина Федоровна, мне 73 года. У меня артроз 3-й степени и я мучилась болью в коленях. Чего только не перепробовала и вот по совету знакомой, купила Жабий Камень с маслом рыжика, боль ушла практически мгновенно! Использую его утром и вечером и не нарадуюсь! Огромное спасибо руководителю предприятия и всем тем, кто там работает. Здоровья вам и успехов в работе!

Валентина Федоровна, 13.08.2015

katia0510
Любитель СП
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 8:40 am

Re: Сустамед- секреты природы от недугов и бед! - Рыбий жир, БАДы, здоровое питание! Для защиты организма в сезон просту

Сообщение katia0510 » Вт янв 03, 2017 9:58 pm

Болею псориазом очень долго..испробовала кучу различных гормональных мазей.. И хочу сказать: Не используйте крема, в которых есть гормоны! Такие как магниспор, белосалик, скин-кап.. Они наносят сильный вред нашему организму(( И нифига толком не лечат ничего. Сейчас пользуюсь НЕГОРМОНЛЬНЫМ кремом КАРТАЛИН. Действие этого крема заметно уже после нескольких дней использования! Я была очень сильно удивлена, зуд сразу же перестал меня тревожить, бляшки начали со временем исчезать)) Очень стойкий препарат, результаты видны через несколько дней))) Ремиссия составляет целый год, а то и больше!! Я нашла выход от псориаза. Очень довольна, советую всем. Теперь я пользуюсь только этим кремом!

Ева, 25.09.2015

katia0510
Любитель СП
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 8:40 am

Re: Сустамед- секреты природы от недугов и бед! - Рыбий жир, БАДы, здоровое питание! Для защиты организма в сезон просту

Сообщение katia0510 » Вт янв 03, 2017 9:59 pm

Добрый день. Хочу выразить благодарность компании и ее продукции. Периодически заказываю продукцию и очень довольна качеством и ценой. Доставка всегда своевременная и в удобное для меня время. Очень понравилась серия лечебных мазей при ушибах и растяжениях: СпецМазь, серия Муравьивит ( просто чудо)- брала для супруга, он очень доволен. Шампуни на плаценте и различные биологические добавки. Массажные принадлежности хорошего качества, попробовала многие травяные сборы. Спасибо Вам большое! Буду и дальше заказывать продукция только у вас!

Наталия, 12.04.2016

katia0510
Любитель СП
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 8:40 am

Re: Сустамед- секреты природы от недугов и бед! - Рыбий жир, БАДы, здоровое питание! Для защиты организма в сезон просту

Сообщение katia0510 » Вт янв 03, 2017 10:00 pm

Однажды столкнувшись с остеохондрозом, я узнала, что его до конца вылечить нельзя. Пришлось искать лекарства, которые будут помогать в периоды обострения. Одним из средств, которое назначил врач был бальзам Жабий камень.

Название забавное. Но, к жабам (земноводное животное) этот бальзам не имеет никакого отношения. Жабник - это растение. А камень - его плоды. На упаковке можно найти надпись, что в состав бальзама входит масло рыжика. Опять игра слов - это не название гриба. Рыжик - тоже растение.

Во время ишиаса, это средство приносила мне значительное облегчение. Бальзам обладает в числе прочих расслабляющим свойством. Напряженные мышцы согреваются и расслабляются. Согревающий эффект у бальзама есть благодаря перцу в его составе. Теперь я использую бальзам Жабий камень, когда начинает болеть поясница или если ударюсь коленкой или локтем обо что-нибудь.

Единственным недостатком бальзама Жабий камень можно назвать запах. Он не то чтобы на любителя. Запах крайне неприятный. Резкий, стойкий, навязчивый запах преследует меня с момента нанесения и до очередного принятия душа. Но, со временем я привыкла к такому аромату. Он мне как не нравился, так и не нравится. Но рази того, чтобы снять боль в пояснице или суставах, я согласна потерпеть.

Конечно из-за запаха, этот бальзам нельзя нанести утром и отправится на работу. Окружающие люди ни в чем не виноваты. А никакими духами запах бальзама не перебить. Так что пользуюсь им только на ночь и на выходных.

Моя мама, а точнее ее суставы очень сильно реагируют на изменение погоды. Бальзам Жабий корень помогает и ей - отлично убирает ломоту суставов.

katia0510
Любитель СП
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 8:40 am

Re: Сустамед- секреты природы от недугов и бед! - Рыбий жир, БАДы, здоровое питание! Для защиты организма в сезон просту

Сообщение katia0510 » Вт янв 03, 2017 10:02 pm

Изображение
Свекровь уже в возрасте и часто делится со мной проблемами по здоровью, рассказывает, какое лекарство приобрела и как оно ей помогло. Ни один раз слышала от нее хвалебные слова в адрес какого-то «Жабьего камня» на растительной основе. Слух резало неприятное название. Но однажды это средство мне и помогло. Сильно заболела спина – без причины. Позвонили свекрови, она настоятельно советовала воспользоваться этим бальзамом. В доме подобные средства у нас не водились, поэтому взяли у нее, так как был куплен еще один тюбик про запас.

Цвет у этого бальзама зеленоватый, запах довольно терпимый, отталкивающим мне не показался. Втирала несколько раз в день в область поясницы. Средство не оставляет жирных следов, хорошо впитывается. Улучшение почувствовала ближе к вечеру, на следующий день – тоже пользовалась. И все – больше спина не беспокоила. Аналогичным образом жабий камень принес облегчение, когда заныли коленки, после того как промерзла на остановке. Натирала несколько раз в течение дня.

Средство мне понравилось и я разрекламировала его своей маме. Она тоже приобрела его, и уже не один раз, тем более стоимость меньше 100 рублей. Правда, говорит, что вначале он ей лучше помогал. Она применяла его при остеохондрозе и ломоте в суставах.

Ответить

Вернуться в «Товары для красоты и ухода»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя