Товары Iherb

Модератор: Админ

Ответить
ppplesy
Любитель СП
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн фев 23, 2015 5:30 pm

Товары Iherb

Сообщение ppplesy » Вс ноя 27, 2016 12:35 pm

Витаминам +
Отзыв оставлен Petal72 Nov 26, 2016
Даю детям около месяца по одной таблетке с утра. Едят с удовольствием. В упаковке красные и желтые круглые пилюли. Аллергии нет. Буду заказывать еще.


Поддержание здоровья ребенка!
Отзыв оставлен Afrorossiyanin Nov 26, 2016
Отличные витамины для детей.Сбалансированное сочетание витаминов.Отличный вкус.Реально помогают.

Анастасия, Минск

Заказываю из Айхерба спортивное питание и аминокислоты. Выбор всегда хороший, есть интересные новинки. К качеству никогда претензий не было, все же вероятность купить подделку в Перми гораздо выше, чем в крупном американском магазине. Даже с таможней и доставкой цена на протеин из штатов в разы дешевле чем у нас. И я говорю не о товарах продаваемых в залах, а сравниваю с магазином где цены не так кусаются. Айхерб просто финансово выгоднее и это легко посчитать.

Заказываю себе маски для лица, ассортимент хороший и цены ниже. В Ригу доставляют быстро, одну посылку мне прислали за неделю, я даже удивилась. Приходится платить на почте таможенный сбор, но выходит все равно дешевле. Выбор доставляет удовольствие, даже если нет времени на изучение отзывов. Корейская косметика вообще бомба!

Лариса, Рига

Макс, 29 лет, Киров

Уже два года заказываю из iHerb.com шампуни, крема и даже чай. Всем очень доволен, посылки доставляют за 2-3 недели. Ни одна из посылок не пропала. Люблю пробовать новые продукты, которые нереально увидеть в моем городе. К примеру, очень хорошее впечатление оставил черный мед Манука и крем от Derma E. Практически во все посылки добавляю витамины, но покупаю не комплексы, а по отдельности. Раз в год пью курс для желудка и кишечника. Вообщем всем рекомендую, вкладывайте в свое здоровье и делайте это с Айхерб!

Ответить

Вернуться в «Товары для красоты и ухода»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей