«LizMary» — натуральная косметика по древним рецептами средства гигиены.

Модератор: Админ

Ответить
Аватара пользователя
Mechta
Виртуоз СП
Сообщения: 864
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 8:55 am
Откуда: б-ца Электроника
Контактная информация:

«LizMary» — натуральная косметика по древним рецептами средства гигиены.

Сообщение Mechta » Вт окт 25, 2016 4:11 pm

Косметика из натуральных компонентов

Каждый народ имеет не только собственные представления о красоте, но и секреты ее совершенствования. Одно из почётных мест в копилке народных рецептов всегда занимает натуральная косметика. Косметические средства на основе натуральных компонентов производят во многих странах, но в последние годы особую популярность приобрела продукция из Поднебесной. Разумеется, она не имеет ничего общего с китайскими подделками под известные европейские бренды. Натуральная продукция из Китая содержит экологически безупречные компоненты: экстракты морских водорослей, экзотических растений, уникальные минералы и другие дары окружающей нас природы. Именно такие средства предлагает интернет-магазин «LizMary». Изготовленная по рецептам древних китайских целителей, она поможет сохранить молодость и вернуть защитные силы Вашему организму. Кроме того, она не имеет побочных эффектов, свойственных многим синтетическим продуктам. При этом, натуральную косметику из Китая, от продукции более известных европейских брендов, выгодно отличает её стоимость. Китайцы с давних пор владели секретами доведения женской привлекательности до совершенства. Современные препараты из Китая — это гармоничный «сплав» древних рецептов красоты и здоровья с достижениями научно-технического прогресса.

Лечебная косметика — все секреты китайских целителей

Китайские средства вобрали в себя секреты врачевания целого ряда заболеваний, передававшихся народными целителями из поколения в поколение на протяжении нескольких тысяч лет. Они содержат уникальные компоненты животного и растительного происхождения, в том числе и целебные травы, многие из которых собирают в специальных экологически чистых зонах. Это великолепное средство ароматерапии, при этом все отдушки, используемые в кремах, маслах и лосьонах, не содержат синтетических препаратов — это исключительно природные средства, изготовленные по проверенным веками рецептам медицины Китая. Вы интересуетесь натуральными препаратами, но не знаете, какие средства лучше выбрать для ухода за проблемными зонами? Загляните в интернет-магазин «LizMary»! Пройдя несложное тестирование, вы определите, какой именно продукт окажет желаемый результат. Хотя данные препараты безвредны для большинства людей, для достижения максимального эффекта лучше применять ее строго по тем или иным показаниям.

Лечебная косметика — ваш эликсир здоровья и долголетия

Почти вся представленная в нашем магазине продукция обладает оздоровливающим эффектом: она улучшает структуру кожи, предотвращая старение клеток. В каталоге магазина «LizMary» имеется натуральные лечебные препараты для кожи лица и тела, волос, для ухода за руками и ногами. Это отличная альтернатива дорогостоящим оздоровительным процедурам, таким как лифтинг, SPA, антицеллюлитные программы и т.д. Данные препараты способствуют заживлению ран, устраняют грибковые заболевания, эффективно снимают боль от ушибов. Изготовленная из натуральных компонентов, она избавит от ноющих болей в суставах, повышенной потливости, неприятных запахов, сделав тем самым вашу жизнь более комфортной. Лечебная косметика практически не имеет противопоказаний для применения. Вся поступающая на наш рынок продукция проходит тщательное тестирование на соответствие гигиеническим стандартам, ее качество подтверждено российскими сертификатами и международными сертификатами ISO. «LizMary» представляет лечебную косметику во всем ее богатстве — каждый найдёт здесь средства для решения многих проблем со здоровьем.

Предлагаем лечебные китайские прокладки для женщин



Помимо кремов для разглаживания морщин и лечебных шампуней наш интернет-магазин предлагает лечебные прокладки, разработанные китайскими специалистами. В зависимости от своего состава, они способствуют избавлению от тех или иных заболеваний мочеполовой системы. Если обычные гигиенические китайские прокладки предназначены для женщин, то лечебные прокладки могут носить не только женщины, но даже мужчины в определённых случаях. Лечебные прокладки купируют боли, эффективно снимают симптомы воспаления, за счёт чего являются отличным дополнением к традиционной терапии, а иногда они позволяют обойтись без лекарственных препаратов. При отсутствии серьёзных противопоказаний и по разрешению врача лечебные прокладки могут быть использованы и в период беременности.

Innamorgoeva
Любитель СП
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пн фев 17, 2014 1:28 pm

Re: «LizMary» — натуральная косметика по древним рецептами средства гигиены.

Сообщение Innamorgoeva » Вс дек 25, 2016 7:41 am

Я не в первый покупаю продукцию в " Лиз Мари" Мне очень нравится. К примеру, химический пилинг редко где можно найти дешевле. Качество отличное!
Инна Моргоева

Аватара пользователя
Mechta
Виртуоз СП
Сообщения: 864
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 8:55 am
Откуда: б-ца Электроника
Контактная информация:

Re: «LizMary» — натуральная косметика по древним рецептами средства гигиены.

Сообщение Mechta » Пн дек 26, 2016 3:48 pm

Innamorgoeva писал(а):Я не в первый покупаю продукцию в " Лиз Мари" Мне очень нравится. К примеру, химический пилинг редко где можно найти дешевле. Качество отличное!
Спасибо, Инна, за отзыв. С наступающими праздниками!
Жду в новых выкупах ;)

vahrameewa.anyuta2011
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс сен 13, 2015 3:02 pm

Re: «LizMary» — натуральная косметика по древним рецептами средства гигиены.

Сообщение vahrameewa.anyuta2011 » Вт мар 14, 2017 11:16 pm

Я заказывала продукцию только в лечебно-профилактических целях, пока результата сказать не могу, но на первый взгляд очень нравится. Крем для ног со змеиным жиром очень здорово смягчает, консистенция приятная на ощупь, крем не скатывается. Заказывала капсулы, про них пока не могу ничего сказать, пока не схожу к врачу. Про пластырь от мастопатии тоже время покажет, отпишусь потом. Спасибо Людмиле за закупку и за подарочек, очень приятно)))

Аватара пользователя
Mechta
Виртуоз СП
Сообщения: 864
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 8:55 am
Откуда: б-ца Электроника
Контактная информация:

Re: «LizMary» — натуральная косметика по древним рецептами средства гигиены.

Сообщение Mechta » Ср мар 15, 2017 10:26 am

vahrameewa.anyuta2011 писал(а):Я заказывала продукцию только в лечебно-профилактических целях, пока результата сказать не могу, но на первый взгляд очень нравится. Крем для ног со змеиным жиром очень здорово смягчает, консистенция приятная на ощупь, крем не скатывается. Заказывала капсулы, про них пока не могу ничего сказать, пока не схожу к врачу. Про пластырь от мастопатии тоже время покажет, отпишусь потом. Спасибо Людмиле за закупку и за подарочек, очень приятно)))
Анюта, спасибо за отзыв. Всегда приятно читать такие отзывы.
Приходи еще в закупку :)

Ответить

Вернуться в «Товары для красоты и ухода»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя