Пчела и человек. Медовые композиции, бальзамы, эликсиры с проверенной эффективностью!

Модератор: Админ

Ответить
katia0510
Любитель СП
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 8:40 am

Пчела и человек. Медовые композиции, бальзамы, эликсиры с проверенной эффективностью!

Сообщение katia0510 » Ср окт 19, 2016 5:23 pm

Девочки, тут будем делится вашими отзывами !!! А пока отзывы с просторов интернета.

katia0510
Любитель СП
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 8:40 am

Re: Пчела и человек. Медовые композиции, бальзамы, эликсиры с проверенной эффективностью!

Сообщение katia0510 » Ср окт 19, 2016 5:25 pm

Отзывы
Валерий Александрович 03/06/2016
Очень хорошие натуральные качественные продукты. Действительно, фирма производитель. Коллектив на удивление доброжелательный, без заискивания и втюхивания. Да, у них и втюхивать нет необходимости - все продукты то, натуральные! Рекомендую фирму "Пчела и человек" как добросовестного российского производителя товаров пчеловодства.
Нина 29/02/2016
Высочайшее качество продуктов!!! Молодцы!!! Много попробовала продуктов и абсолютно всем осталась довольна! Реально помогает! Покупатели пишут, что некоторые продукты горчат, но именно из-за этого, а точнее из-за того, что потребитель ощущает натуральность продукции, ее и берут, ведь она натуральная и действенная! Несравнимо лучше употреблять такую продукцию, чем пить химию из аптеки! Одна только просьба к вам - сохраняйте качество продукции и дальше таким же высоким, как сейчас. Пусть горчит, зато реально помогает!!! И еще, если возможно, подумайте над линейкой продукции для беременных, кормящих и маленьких детей - им особенно нужна витаминная поддержка и натуральное лечение! Думаю, многие мамы меня поймут. Успехов вам и благодарность за ваш труд!
Елена 25/02/2016
Благодарю всех тружеников НПФ "Пчела и человек" за вашу продукцию! Перепробовала много алтайских фирм, но это - самая лучшая! Ребята, вы молодцы, что выпускаете НАТУРАЛЬНУЮ продукцию без всяких консервантов, качество выше всяких похвал!!! Только не теряйте и впредь свою марку, выпускайте такую же хорошую продукцию, не изменяя качеству товара! И люди, несмотря на все кризисы, останутся верными именно вашей продукции! Здоровья вам крепкого! Здоровья всем вашим покупателям! Благодарю за высочайшее качество!!!!
валентина 30/01/2016
пользуюсь прополисом с красным клевером от давления.Помогает.
Тамара 23/10/2015
Пью второй год прополис с чагой. очень довольна. потому-что помогает
Роман 01/10/2015
Здравствуйте!Отличный медовый бальзам Энерготоник!Очень нравится и помогает!
Резеда 28/08/2015
Здравствуйте. В нашем городе Казани в аптеке появилась ваша продукция, но пока купила только Горный мёд- очень вкусный. Нашла ваш сайт в интернете для ознакомления с продукцией более подробно- сайт мне очень понравился- очень удобный, всё про всех расписано как положено. По разделам переходить удобно. Теперь сюда буду заходить, если про что-то подзабуду. Планирую купить, попробовать. Да и знакомым показать удобно.
Анна 14/06/2015
Сердечное спасибо за прекрасную и полезную продукцию. Фитомёд - это просто чудо! Попробовали всей семьёй разные-эффект потрясающий. Огромное спасибо, успехов вам!
Ксения 01/05/2015
Здравствуйте! Продукция высшего разряда! Всем советую, мед очень вкусный, с красной щеткой правда противный, но зато натуральный и действенный!!!
Татьяна 02/04/2015
От хронического тонзилита спасаюсь комплексами с прополисом .Спасибо за хорошую продукцию

Innamorgoeva
Любитель СП
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пн фев 17, 2014 1:28 pm

Re: Пчела и человек. Медовые композиции, бальзамы, эликсиры с проверенной эффективностью!

Сообщение Innamorgoeva » Ср мар 22, 2017 9:59 pm

Мне понравилось все, что брала. А брала бальзамы и трутневое молочко. Бвльзамы очень вкусные, хотя не на меду. а на сахаре (написано в составе бальзама). Когда все закончится, закажу еще.
Инна Моргоева

Аватара пользователя
Mechta
Виртуоз СП
Сообщения: 864
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 8:55 am
Откуда: б-ца Электроника
Контактная информация:

Re: Пчела и человек. Медовые композиции, бальзамы, эликсиры с проверенной эффективностью!

Сообщение Mechta » Чт мар 23, 2017 9:31 am

Innamorgoeva писал(а):Мне понравилось все, что брала. А брала бальзамы и трутневое молочко. Бвльзамы очень вкусные, хотя не на меду. а на сахаре (написано в составе бальзама). Когда все закончится, закажу еще.
спасибо за отзыв :)

Ответить

Вернуться в «Товары для красоты и ухода»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей