Натуральная косметика Savonry.

Модератор: Админ

Ответить
lavia
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс авг 21, 2016 11:24 pm

Натуральная косметика Savonry.

Сообщение lavia » Вт сен 06, 2016 1:40 pm

Девочки, тут будем делится вашими отзывами и хвастами !!! А пока отзывы с просторов интернета.

Отзывы взяты с интернет-магазина Savonry - http://savonryshop.ru/otziv

“ Savonry, спасибо вам большое! С нетерпением ждала посылочку, которая очень быстро была доставлена из Питера в Москву. Упаковано все на славу. Все баночки свежайшие! Ароматы сногсшибательные! Я еще далеко не все из своего заказа успела попробовать, но уже пребываю в восторге и начинаю планировать новую покупку)))) отрадно, что такая прекрасная косметика производится в нашей стране! И отдельное спасибо за цены! Любая девушка может позволить побаловать себя! ”
Анна

“ Подруга на день рождения подарила набор косметики Savonry, перепробовала все - я в полном восторге! Йогурт для тела с грейпфрутом это просто что то!!! На новогодние порадую всех своих девочек подарками от Savonry, потому что настолько качественной косметики для тела я не встречала давно! Да вообще не встречала в общем то))) Спасибо вам!!!! ”
Александра

“ Шикарный магазин с великолепной продукцией... Всегда свежие средства, прекрасные ароматы.... Отличная работа ИМ и всей команды в целом... Очень довольна, теперь я зависима от Savonry :)
Надежда

Ответить

Вернуться в «Товары для красоты и ухода»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя