СП-1. Здоровье с пасеки. Продукты пчеловодства только из натуральных компонентов! Есть мед для глаз!

Модератор: Админ

Ответить
katia0510
Любитель СП
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 8:40 am

СП-1. Здоровье с пасеки. Продукты пчеловодства только из натуральных компонентов! Есть мед для глаз!

Сообщение katia0510 » Вт авг 23, 2016 9:02 pm

Девочки, тут будем делится вашими отзывами !!! А пока отзывы с просторов интернета.

katia0510
Любитель СП
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 8:40 am

Re: СП-1. Здоровье с пасеки. Продукты пчеловодства только из натуральных компонентов! Есть мед для глаз!

Сообщение katia0510 » Вт авг 23, 2016 9:05 pm

Тоник мне купил муж, в магазине торгующем медом и сопутствующими товарами. Стоит недорого, а эффект потрясает. Отлично тонизирует и увлажняет, для жаркого лета будет просто восхитительно.
Изображение

Очень удивил состав- вода, экстракт прополиса и мед. Никакой химии - только натуральные компоненты. Тоник желтоватого цвета, очень приятный запах - пахнет как на пасеке пахнут соты - медом с примесью воска. После нанесения лицо не липкое, на коже остается приятный холодок.
Изображение

Бутылочка очень скромная, ничего лишнего. На мой взгляд не очень удобная крышка, но на чем то же производитель должен был съэкономить.

Рекомендую, очень достойный продукт.
Изображение

katia0510
Любитель СП
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 8:40 am

Re: СП-1. Здоровье с пасеки. Продукты пчеловодства только из натуральных компонентов! Есть мед для глаз!

Сообщение katia0510 » Вт авг 23, 2016 9:07 pm

семья Музафоровых г.Степногорск

22 мая 2015 11:51


Начали мы принимать бальзам Фролова с супругой, со всем не давно, но уже достигли своих результатов! Заболеваний у нас хватает и все хронические:гипертония, аритмия, ЖКТ и тд.) очень много принимали лекарств, горстями пили, за то сейчас практически отказались от них-и все благодаря биобальзаму Фролова. У меня спустя два месяца давление стало стабильным, выше 150/95 не поднимается, а раньше 200 достигало, головные боли прошли, сон улучшился да и чувствую себя на много лучше. А вот супруге моей стало легче дышать, одышка пропала, сердце меньше беспокоит, пульс нормальный, к тому же прошла изжога, ощущает себя на много бодрее. Мы очень довольны, поэтому намерены и дальше принимать вашу продукцию. Спасибо вам.

katia0510
Любитель СП
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 8:40 am

Re: СП-1. Здоровье с пасеки. Продукты пчеловодства только из натуральных компонентов! Есть мед для глаз!

Сообщение katia0510 » Вт авг 23, 2016 9:08 pm

Айсылу Каримовна 52г,г.Уральск

21 апреля 2015 11:14


28 лет прошло с тех пор, как умер мой муж. После перенесенного стресса здоровье резко подкосилось . До того, как я начала принимать биобальзам Фролова у меня были большие проблемы с кишечником, кожным заболеванием – псориаз. Беспокоили постоянные запоры, несмотря на то, что дочка мне регулярно привозит фрукты, и различные аптечные препараты. После приема биобальзама работа кишечника восстановилась, и запоры прекратились, а ведь это так важно в моем возрасте. Бляшки на коже побледнели, перестали чесаться и уменьшились в размере(наносила его наружно). Результатами очень довольна и безмерно Вам благодарна! Большое спасибо!Бальзам продолжаю принимать.

katia0510
Любитель СП
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 8:40 am

Re: СП-1. Здоровье с пасеки. Продукты пчеловодства только из натуральных компонентов! Есть мед для глаз!

Сообщение katia0510 » Вт авг 23, 2016 9:09 pm

ru-nat 13 , 20 декабря 2015 10:38 [Отправить личное сообщение пользователю ru-nat] [Поблагодарить пользователя ru-nat]

Брала мед для глаз папе. В показаниях глаукома, катаракта, ожог роговицы, восстановление сетчатки. У меня тоже проблемы с глазами:долго носила линзы, делала две операции : закрепление сетчатки и коррекцию, Глаза часто испытывают дискомфорт: мусор в глазах, сухость слизистой, усталость от компьютера.Начала капать себе, чудес пока нет, но дискомфорт уменьшился, глаза, как-будто очищаются. Хочу пройти курс,потом отпишусь. Заказала еще.

katia0510
Любитель СП
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 8:40 am

Re: СП-1. Здоровье с пасеки. Продукты пчеловодства только из натуральных компонентов! Есть мед для глаз!

Сообщение katia0510 » Вт авг 23, 2016 9:10 pm

usika 23 , 20 декабря 2015 15:08 [Отправить личное сообщение пользователю Jusika] [Поблагодарить пользователя Jusika]

Заказывала себе Капли "ПроАква" с маточным молочком 15г, закапываю в глаза вечером, тк много времени за ПК, глаза устают, так еще и большой минус у меня . Так вот, там написано, что первый раз будет жечь немного. Щипят и очень сильно, но это примерно неделю у меня так было, а потом глаза привыкли. Мне эффект нравится, рези намного меньше в глазах.
Юле спасибо за закупку!

Ответить

Вернуться в «Товары для красоты и ухода»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя