Gillette. Кассеты, станки Gillette. Бытовая химия по приятным ценам.

Модератор: Админ

Ответить
katerinka182008
Любитель СП
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Вс янв 11, 2015 12:19 am
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Gillette. Кассеты, станки Gillette. Бытовая химия по приятным ценам.

Сообщение katerinka182008 » Вс авг 14, 2016 11:08 pm

Хочу поблагодарить менеджеров этой компании.Позвонила сделать заказ,заказ приняли по телефону,т.К я в форме заказа не разбираюсь(( и сразу же выслали счет на оплату,я оплатила в этот же день,а на след.День уже выслали ко мне в город!!!Вот если бы все компании так работали проблем бы вообще не возникало!!!!!!!!!!!!!Спасибо!!!!!
Все понравилось, хотя по началу ожидали какого-то подвоха из-за низкой цены. В дороге ничего не потерялось, упаковка целая. Из недостатков: 1. малое количество ассортимента в наличии даже из того, что выставлено на сайте (объяснили, что связано с конфликтом на Украине); 2. просили не делать жесткую упаковку, но все равно сделали. И еще лучше самим связываться с поставщиком, это значительно ускоряет процесс! В целом 4!

Замечательная компания. Доволен всем от качества товара, до сроков доставки. Советую всем. Спасибо!
Второй раз заказываю комплекты лезвий к станкам. Заказал в понедельник, во вторник уже отправили. Все оперативно и быстро. В этот раз все гораздо быстрее, чем в прошлый было - компания движется в правильном направлении ))) Пришло все согласно заказу, оплата очень удобная, и цена радует. В общем я доволен

Я заказывал кассеты для бритвенных станков в конце августа 2012. Качество отличное. Уровнем обслуживания доволен - предлагают удобные варианты доставки и оплаты.

2Galinka2016-03-24 14:15:42
• Организатор
• Неактивен
ПОКУПАЛА ОРИГИНАЛЬНЫЕ СМЕННЫЕ КАССЕТЫ НА СТАНОК! КАЧЕСТВО НА ВЫСОТЕ И ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ В МАГАЗИНАХ!
Ответить
Сообщить модератору Цитировать
3katerinka1820082016-03-24 15:22:16
• Организатор
• На форуме
Galinka: спасибо за отзыв, нам очень важно ваше мнение) стараемся находить все самое лучшее
ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ ТУТ
Обращайтесь. Всегда рада.

irina.0810
Любитель СП
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Вс мар 29, 2015 5:43 pm

Re: Gillette. Кассеты, станки Gillette. Бытовая химия по приятным ценам.

Сообщение irina.0810 » Пт ноя 25, 2016 9:37 pm

Заказала станки жилет маг 3 8 шт - качество отвратительное, не режут, муж брился 2 раза, так и не смог побриться. Просто выброшенные на ветер деньги. Не советую.

Аватара пользователя
Mechta
Виртуоз СП
Сообщения: 864
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 8:55 am
Откуда: б-ца Электроника
Контактная информация:

Re: Gillette. Кассеты, станки Gillette. Бытовая химия по приятным ценам.

Сообщение Mechta » Сб ноя 26, 2016 4:31 pm

irina.0810 писал(а):Заказала станки жилет маг 3 8 шт - качество отвратительное, не режут, муж брился 2 раза, так и не смог побриться. Просто выброшенные на ветер деньги. Не советую.
Ирин, когда же мы дождемся, что ты напишешь много положительных отзывов и скажешь спасибо оргам за работу. А то негатив на негативе только пишешь

irina.0810
Любитель СП
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Вс мар 29, 2015 5:43 pm

Re: Gillette. Кассеты, станки Gillette. Бытовая химия по приятным ценам.

Сообщение irina.0810 » Сб янв 21, 2017 10:48 pm

что есть то и пишу, заказала шурину станки, ну думаю так попалось мужу, бывает. А нет, качество неудовлетворительное.Что хорошее качество, почему не написать. Пишу все как есть!Только критику никто не любит!

Ответить

Вернуться в «Товары для красоты и ухода»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя