Ювелирные изделия из серебра 925 пробы.

Модератор: Админ

Ответить
piluginaanna85
Заядлый СП-шник
Сообщения: 337
Зарегистрирован: Пн окт 27, 2014 11:56 pm

Ювелирные изделия из серебра 925 пробы.

Сообщение piluginaanna85 » Пт июн 23, 2017 4:08 pm

Татьяна Вчера 17:31
На днях получила первый заказ украшений. Соглашусь со многими все действительно классно, от качества до сервиса! На все задаваемые вопросы практически моментальные и полные ответы, доставка быстрая и удобная! Спасибо огромное! Желаю только успехов и продвижения!

Елена 18 июня 2017 06:55
Великолепный поставщик. Полное сопровождение от консультаций до отгрузки товара. Ребята всегда на связи. Молодцы, спасибо! По изделиям замечаний нет, все качественно и красиво.

Кристина 14 июня 2017 17:21
Веду закупку в крупном городе по данной марке. Поставщик радует 100% наличием и неизменным качеством исполнения, никогда не подводит со сроками. Цены просто чудесные, за такие деньги и бижутерии приличной не купишь, не то что серебро, клиенты пищат от восторга. Отдельное спасибо за великолепные фото на сайте, достойно представлено, ничего не скажешь. По поводу изделий: моем посуду в кольцах, стираем - не окрашивают кожу, не окисляются, не тускнеют. Камни вставлены очень прочно, крепления не цепляются, все продумано. Дизайны международного уровня, не бабушкины фасоны, а вполне современные формы, которые на пике популярности.

Ольга 8 июня 2017 21:32
Хочу поблагодарить команду "Артефакт" за очень приятное сотрудничество. У Вас очень удобный сайт(работаю организатором СП). Отличные, информативные фото, удобные каталоги и есть возможность парсинга. Всегда все вопросы решаются оперативно. Менеджер Ася премилая девушка, по нескольку раз уточняет, советует. Вся продукция качественная, интересная, неизбитые дизайны всегда радуют моих заказчиц!
Процветания вам и побольше клиентов!Спасибо за Ваши старания!

piluginaanna85
Заядлый СП-шник
Сообщения: 337
Зарегистрирован: Пн окт 27, 2014 11:56 pm

Re: Ювелирные изделия из серебра 925 пробы.

Сообщение piluginaanna85 » Пт июн 23, 2017 4:09 pm

Ирина 22 мая 2017 16:08
Сегодня получила свой заказ! Доставка быстрая - это порадовало! Приобрела и серьги и колечки - все очень понравилось. Качество отличное. Камушки как на картинках сайта. Менеджер - приятная девушка, очень помогла в выборе камня для колечка и сережек.
Сайт отличный! Буду еще работать с этими ребятами! Успехов вам и прибыли!!!

Юлия 21 мая 2017 14:02
Покупала сережки артикул 2070014 в СПб у дилеров.
Супер качество, замок надежный.Люблю Костомскую ювелирку. Раньше не особо вдавлась в детали ,где произведен продукт ювелирного искусства.Однажды, увидев после покупки в Sunlight ,что кольцо произведено в Китае ,у меня отшибло желание покупать какие либо изделия с таким производством.
Желаю компании расширять осортимент и дизайн,не стесняясь, как китайцы сдирать дизайн и изменять под себя. Надеюсь что нашей продукции будет больше на прилавках ,чем китайской! С любовью ,ваши клиенты!

Наталья Бородина 12 мая 2017 18:02
Здравствуйте, заказывала серьги, кольца, комплекты, все пришло так как на картинке, цвета камней совпадают. Посылку получила очень быстро. Живу в г. Тольятти, доставили буквально за 3-4 дня. Очень рада покупке, спасибо.

штейникова лариса викторовна 1 марта 2017 16:51
Спасибо большое за посылу!получила два гарнитура,очень понравились.

штейникова лариса викторовна 27 января 2017 12:26
Спасибо большое за доставленное удовольствие!Очень красивый и оригинальный гарнитур.Спасибо за быструю доставку.

piluginaanna85
Заядлый СП-шник
Сообщения: 337
Зарегистрирован: Пн окт 27, 2014 11:56 pm

Re: Ювелирные изделия из серебра 925 пробы.

Сообщение piluginaanna85 » Пт июн 23, 2017 4:11 pm

Людмила Доценко 6 мая 2016 20:27
Получила заказ,очень довольна!Спасибо огромное всему коллективу за добросовестную работу!Буду заказывать только здесь!Спасибо!!!

Татьяна 27 апреля 2016 07:58
С искренней симпатией хочу выразить сердечную признательность коллективу ЮК «Артефакт» в целом и ведущему менеджеру Тимофеевой Татьяне лично за внимательное, доброжелательное и терпеливое отношение, добросовестное (и в срок) исполнение заказов, за доставленное удовольствие обладания великолепными - оригинальными и качественными серебряными творениями (язык не поворачивается назвать их банальными «изделиями»), вполне достойных стать в будущем семейными реликвиями, чтобы передаваться по наследству от поколения к поколению.

Очень радует постоянно пополняющийся новинками ассортимент, где можно найти украшения на любой случай жизни – от скромных изящных повседневных гарнитуров, допустимых даже при очень строгом офисном дресс-коде, до роскошных, изысканных вечерних коллекций; от вечной классики до остромодных экстравагантных моделей, соответствующих актуальным тенденциям в ювелирном искусстве.

Весьма импонирует тот факт, что можно заказать любую понравившуюся модель, которой нет в наличии на момент заказа, изготовить кольцо нестандартного размера. Всегда приятно, когда украшение изготовлено персонально для Вас. Душу греет, правда?))

Желаю коллективу компании дальнейших творческих успехов и коммерческого процветания – на радость всем настоящим и будущим ценителям прекрасного.

Юлия 8 апреля 2016 12:26
Спасибо за аукцион,проведенный в ВК) я забрала все лоты,чему безмерно рада,т,к, впереди дни рождения-теперь есть подарки) спасибо Татьяне за улыбку и внимание, за быструю доставку и приятное общение!

Виктория 2 апреля 2016 21:57
Добрый день, мне посчастливилось стать победителем розыгрыша серебряного кольца с фианитами. Очень было неожиданно и приятно. Спасибо. А участникам желаю - всегда верить в удачу!

Ульяна Коптева 1 апреля 2016 06:31
Доброго дня. посылку получила) спасибо огромное,что пошли на встречу и заменили комплект, серьги просто королевские!
Комплект,заказанный ранее ношу не снимая, выглядит очень благородно и конечно очень радует ваше качество.
Очень приятно с Вами иметь дело)Менеджеру особый поклон!

Ответить

Вернуться в «Аксессуары, Украшения, Головные уборы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя