КУПАЛЬНИКИ. Самые стильные. Взрослые и детские. низкие цены

Модератор: Админ

Ответить
katerinka182008
Любитель СП
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Вс янв 11, 2015 12:19 am
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

КУПАЛЬНИКИ. Самые стильные. Взрослые и детские. низкие цены

Сообщение katerinka182008 » Вс авг 14, 2016 10:14 pm

Буду первой!
Мужу заказывала шорты 013 без указания цвета.Пришел черный с переливающимися буквами.Брала М-ку на 48 размер.Отлично подошли и порадовали.
Дочке-слитный купальник Мелания.Заказывала на рост 87 см. с учетом маломерности 104-110.Чуть-чуть велик.На спине лямки крестиком.
Подружке-Лилия Марина,цвет синий.Подружка еще в гости не приезжала,но думаю,что подойдет,т.к. мне велик.Она заказала размер М на свой 44.
Себе-Тиффани,цвет прислали другой.Взяла 70А на свой 42 и хрудь после ГВ.Съемный пуш-ап.Оказался мал!
Качество очень порадовало!!!Купальники очень красивые!!!
ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ ТУТ
Обращайтесь. Всегда рада.

katerinka182008
Любитель СП
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Вс янв 11, 2015 12:19 am
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: КУПАЛЬНИКИ. Самые стильные. Взрослые и детские. низкие цены

Сообщение katerinka182008 » Вс авг 14, 2016 10:15 pm

ну мне уже такое на грозит, судя по заказам на новый выкуп будем надеяться, что коричневый все-таки придет и в голубом мы с девочками только втроем красоваться будем
Итак, заказывала я Барбару коричневого цвета, пришла голубая

На фото в Инете он весь голубой с полосами, в реале трусики и верхние лямки на лифе, а так же подкладка лифа черные.
В лифе чашечки вынимаются, юбочка на трусах около 15 см по бокам собирается на кулиски.
На мои ОГ-105, ОБ-108 размер XL самое то, даже еще есть куда расти По крайней мере трусики точно большемерят!
Качество понравилось, хорошее.

насчет размеров:брали 90D.размер ОГ 99 (бюстики берет или 90 или 95 D) (говорю во множественном числе,потому что выбирали с мамой),слитный чуть-чуть поджимает,но не критично в ОГ(все равно немного растянется),нижняя часть хорошо,то что надо,лямки отстегиваются.По поводу раздельного:низ что хотела,трусы высокие (пузик убирается),но можно их сосборить по бокам,а верх ОГ маловато,чашки как раз,очень удобный
Уговариваю маму померить,что бы сфоткать,не уговаривается.
ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ ТУТ
Обращайтесь. Всегда рада.

Ответить

Вернуться в «Белье, колготки, носки, купальники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя