Требуется модератор

Открыт прием организаторов, помощников, модераторов.

Модератор: Админ

Ответить
admin
Администратор
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2016 4:29 pm

Требуется модератор

Сообщение admin » Пт июл 15, 2016 8:57 pm

Во всех закупках орг% модератора =10%
модератор:
- ежедневно написание различных тем на форуме;
- ежедневная публикация, наполнение информацией наших групп в соц сетях.

rossianka
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт апр 21, 2020 3:44 pm

Re: Требуется модератор

Сообщение rossianka » Вт апр 21, 2020 4:02 pm

Здравствуйте!
Зашла на Ваш сайт с целью предложить свою кандидатуру на открытую вакансию: "Помощник организатора совместных покупок", так как имеется опыт в данной области, но увидела вакансию: "Модератор". Поэтому прошу Вас ответить, подхожу ли я в качестве модератора?
О себе: 36 лет, проживаю в г. Самара, в настоящее время имею много свободного времени, так как нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Ранее, в 2019 году писала статьи на различные темы, в основном: "Психология", "Юриспруденция". Готова выполнить тестовое задание. Являюсь уверенным пользователем ПК, отличное знание всех офисных программ. Буду рада ответить на все Ваши вопросы.
Заранее благодарна за ответ!

Аватара пользователя
Mechta
Виртуоз СП
Сообщения: 864
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 8:55 am
Откуда: б-ца Электроника
Контактная информация:

Re: Требуется модератор

Сообщение Mechta » Вт апр 21, 2020 9:27 pm

rossianka писал(а):
Вт апр 21, 2020 4:02 pm
Здравствуйте!
Зашла на Ваш сайт с целью предложить свою кандидатуру на открытую вакансию: "Помощник организатора совместных покупок", так как имеется опыт в данной области, но увидела вакансию: "Модератор". Поэтому прошу Вас ответить, подхожу ли я в качестве модератора?
О себе: 36 лет, проживаю в г. Самара, в настоящее время имею много свободного времени, так как нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Ранее, в 2019 году писала статьи на различные темы, в основном: "Психология", "Юриспруденция". Готова выполнить тестовое задание. Являюсь уверенным пользователем ПК, отличное знание всех офисных программ. Буду рада ответить на все Ваши вопросы.
Заранее благодарна за ответ!
Добрый день.
Подходите, выбирайте любой раздел, какой ближе и действуйте.

Ответить

Вернуться в «Вакансии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя