BEBEKMODA-детская одежда через посредников из Турции. Отличное качество вещей,невероятно красивые модельки для наших де

Модератор: Админ

Ответить
Аватара пользователя
OlgaStrela
Виртуоз СП
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2014 6:14 pm
Откуда: Воронеж,Левобережный р-н

BEBEKMODA-детская одежда через посредников из Турции. Отличное качество вещей,невероятно красивые модельки для наших де

Сообщение OlgaStrela » Пт авг 05, 2016 3:30 pm

Здесь мы будем оставлять свои отзывы о товарах из данной закупки. А пока добавляю отзывы найденные мною на просторах интернета:


Живу здесь
Группа:Пользователи
Регистрация:19 Февраль 15
Сообщений: 1 165
Спасибо:446
Репутация:141
#6 Отправлено 04 Апрель 2015 - 15:00
Добрый день, оставлю небольшой хвастик футболками W*a*t*c*h*m*e, вдруг кому пригодится. Футболки с птичкками: размер 74 (полуобхват груди 24 см, длина по спинке 28 см), размер 86 (полуобхват груди 26 см, длина по спинке 28 см) - птички милейшие, блестят, но ткань мне показалась плотноватой и не 100% хлопок,но на ощупь приятная. сшиты хорошо, нитки не торчат. Дочке на рост 72 см и обхват груди 46 см 74 размер сел отлично. Полосатая футболка с собачкой по текстуре мне понравилась больше, если честно, ткань тонкая и приятная на ощупь, аппликация пришита, швы аккуратные, нитки не торчат. Размер 104 - полуобхват груди 29 см, длина 41 см.

Всем приветик! Отчитаюсь по парочке вещей!
Жакет WATCH ME очень классный! По качеству и по фасону понравился. Но он маломерит. размер 104 нам на рост около 96 см прямо таки невозможно впритык... Фото конечно не фонтан, но видно, что сборит, пуговки расходятся когда ребенок двигается. Не поносим. (( А так очень понравился!
ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ ЗДЕСЬ ЖМИ

Ответить

Вернуться в «Детям»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость