Оптовичкофф-детские вещички,обувь,посуда,верхняя одежда по доступным ценам-счастливые дети,довольные родители.

Модератор: Админ

Ответить
Аватара пользователя
OlgaStrela
Виртуоз СП
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2014 6:14 pm
Откуда: Воронеж,Левобережный р-н

Оптовичкофф-детские вещички,обувь,посуда,верхняя одежда по доступным ценам-счастливые дети,довольные родители.

Сообщение OlgaStrela » Пн авг 01, 2016 8:56 pm

Здесь я жду ваши отзывы и хвасты об этой закупке)
А пока добавляю отзывы найденные мною на просторах интернета:

Отзыв: Оптовая компания "Оптовичкофф" (Россия, Санкт-Петербург) - Очень низкие цены на отличные вещи для детей
Достоинства:
Цены заметно ниже, чем везде; большой выбор одежды; можно покупать поштучно
Недостатки:
Не всегда все из заказанного есть на складе
После того как я ознакомилась с ценами на детские вещи в хорошо известных всем детских магазинах и гипермаркетах, меня охватило чувство, что мы скоро будем на грани разорения. Только мы покупали одежду и носили ее пару - тройку недель, как она становилась нам мала. В связи с большими объемами необходимой для нас одежды я стала разыскивать оптовые магазины, с которых были бы более низкие цены на детскую одежду.
После недолгих поисков я набрела на оптовую компанию "Оптовичкофф", которая полностью меня устроила по расценкам и условиям работы с физическими лицами. На данный момент я уже заказывала там одежду не один раз и всегда оставалась довольна заказанными вещами для моей малышки. Заказываю я сразу много вещей разных размеров.
Офис оптовой компания "Оптовичкофф" находится в городе Санкт-Петербург на проспекте Наставников 47. Нам такое расположение оказалось удобным, потому что прямо от нашего дома туда ездит 388 маршрутка - получается очень удобно добираться без пересадок. Работают они каждый день кроме понедельника, что тоже удобно для работающей категории граждан. Если вам уж очень неудобно добираться до офиса компании, то можно всегда воспользоваться доставкой по городу, кторая стоит 400 рублей, но мы пользовались только самовывозом.
В любом случае компания "Оптовичкофф" работает не только по Санкт-Петербургу, но и по другим регионам России. Одежду можно получить по почте России или с помощью транспортных компании. Без дополнительной платы можно воспользоваться услугами компании "ПЭК" или "Деловые линии". Все услуги по транспортировке покупатель оплачивает самостоятельно. Если вы хотите воспользоваться услугами какой-то другой транспортной компании, то вам никто не станет препятствовать, но доставка до выбранной транспортной компании будет стоить вам 500 рублей.
Помимо официального сайта компании, на котором осуществляется формирование заказа, у компании имеются группы в социальных сетях "ВКонтакте" и "Однокассники". В группах администраторы работают очень оперативно и отвечают на огромное количество вопросов, которые размещаются пользователями на стене. Мне отвечали на вопросы максимум на следующий день. При использовании группы в контакте я заметила, что основная часть вопросов исходит от мамочек, которые организовали собственные интернет магазине и закупаются для них в компании "Оптовичкофф".
Совершать заказ необходимо на сумму от 3 тысяч рублей. На эти деньги можно купить очень много повседневной одежды для ребенка. При крупных покупках от 25 тысяч рублей действует специальна цена товары. При использовании доставки необходимо осуществлять предоплату, а при самовывозе оплата производится прямо на месте. После предоплаты в 10 процентов, насколько я понимаю, ваш заказ начинают комплектовать, а после полной оплаты отправляют вам.
Одежду можно покупать оптом, то есть упаковками по несколько штук. Обычно это одно наименование одежды одинакового размера и разных расцветок. Для таких покупателей как я очень удобно то, что вещи можно заказывать поштучно, а не целыми упаковками.
При выборе вещей на сайте необходимо указать пол ребенка. В соответствии с полом девочки на складе выбирают расцветку одежды. Если у вас какие-нибудь особенные предпочтение, то вы можете указать расцветку в комментариях, но если нет указанной расцветки ее подберут по полу ребенка.
Оптовая компания Оптовичкофф (Россия, Санкт-Петербург) фото
Мы заказывали для нашей малышки самые бюджетные варианты одежды, потому что ни я ни муж не видим смысла выкладываться на дорогую одежду, из которой наша дочурка вырастет через месяц. Об основной части одежды для детей от Смоленской фабрики "Юлла", я рассказывала в своем более раннем отзыве. Там же я приводила ориентировочную стоимость товаров по которой я их заказывала в компании "Оптовичкофф".
Помимо бюджетных моделей, которые мы купили для повседневного ношения нашей доченьке вы можете найти на сайте очень симпатичные вещички более высокого класса. Конечно цена на них больше, но она намного ниже чем в розничных магазинах.
Я приведу сравнение цен парочки вещей фабрики "Юлла" в компании "Оптовичкофф" и в интернет магазине "ВотОнЯ", в котором я тоже покупаю периодически вещи для малышки, что бы читатель мог сравнить цены на одни и теже вещи. Например, пижама, которая в "Оптовичкофф" стоит 316 рублей в вотоне продается за 568 или самая обычная кофточка на кнопках в магазине "ВотОнЯ" стоит 186 рублей, а я их покупала здесь по 96 рублей и так далее. И так на всю детскую одежду цены различаются почти в два раза.
На сайте компании представлено множество товаров для детей различных категорий. Основную часть товаров занимает, конечно же, детская одежда, но есть и такие товары как приспособления для кормления и ухода, игрушки, прорезыватели, радио-няни, мебель, текстиль и другое. Именно в этом магазине я заказала некоторые вещи для кормления и ухода за моей малышкой, например комплект слюнявчиков. На сайте имеется раздел распродаж и раздел вещей под заказ, но мне ничего оттуда не приходилось покупать.
Одежда для детей условно разделена на три группы: ясельная группа (до 1 года), детская группа (1-7 лет) и подростковая группа (8-12 лет). Мы пока еще не выросли из ясельной и заказывали вещи только оттуда.
Внутри ясельной группы можно купить абсолютно все, что потребуется из одежды вашему малышу в течение первого года жизни:
1. Ползунки, штанишки, полукомбинезон
2. Майки, футболки, трусики
3. Кофты, распашонки
4. Боди, комбинезоны-слипы
5. Полотенца, пеленки
6. Комбинезоны прогулочные, трансформеры, комплекты мешки
7. Шапочки, чепчики, рукавички, пинетки
8. Комплекты, наборы, к-ты для крещения
9. Носки, колготки
Для своей доченьки я заказывала два раза одежды на 3 тысячи рублей и нам практически ничего не приходилось докупать в других магазинах, а одежды было хоть отбавляй и еще на вырост многое отложено.
В детской группе тоже представлено достаточно много одежды для детей по различным категориям. В подростковой группе нет категорий и разделяются вещи только по полу ребенка. Там уже нет такого широкого выбора одежды. В отдельную группу вынесена джинсовая одежда.
Оптовая компания Оптовичкофф (Россия, Санкт-Петербург) фото
Одной из вещей, которая нам очень нравится стал махровый костюмчик который мы проносили большую часть весны и все не жаркие дни лета. Хоть у нас и девчушка, голубенький костюм с уточками ей очень идет.
Оптовая компания Оптовичкофф (Россия, Санкт-Петербург) фото
Еще очень удачной покупкой стал комбинезон, произведенный Ивановской фабрикой детской одежды "Ивашка". Комбинезон теплый, красивый, мягкий и очень приятный, внутри он обшит хорошей простой тканью. Нам он пока велик, но осенью будем его усиленно носить и возможно напишем отдельный отзыв.
Как я уже говорила, все вещи заказанные на сайте "Оптовичкофф" мы забирали со склада сами, вернее за ними ездил муж. После совершения заказа на сайте надо распечатать список товаров и ехать с ним на склад, где все после комплектации заказа необходимо за него расплатиться и ехать домой с обновками. Мой ленивый муж ни разу не стал участвовать в выборе цветов одежды для нашей доченьки, хотя такую возможность ему предлагали. Тем не менее без его участия сотрудницы компании самостоятельно подбирали нам отличные цвета в соответствии с моими комментариями к заказу.
Единственным минусом, который я могу отметить, и то только потому что не бывает ничего идеального это то, что оба раза на складе не было какого-либо наименования из заказанных мною. Но я не думаю, что это такой уж большой минус. В любом случае плюсы у этого магазина перевешивают эту незначительную недоработку в сайте.

Подводя итог хочется сказать, что компания "Оптовичкофф" предоставляет отличный выбор одежды для малышей по очень приятным ценам и я очень довольна, что мне посчастливилось найти в интернете их сайт. Однозначно всем знакомым и читателям рекомендую покупать вещи в компании "Оптовичков" - зачем платить больше в два раза в розничных магазинах?


Время использования: два раза
Стоимость: 3000 руб.
Год посещения: 2016
Страна: Россия
Регион (край, область, штат): Санкт-Петербург
Город или поселок: Санкт-Петербург
Улица: Проспект Наставников
Дом №: 47

Общее впечатление: Очень низкие цены на отличные вещи для детей

Моя оценка:
Рекомендую друзьям: ДА
Вложения
65820405_b.jpeg
65820405_b.jpeg (211.84 КБ) 1597 просмотров
ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ ЗДЕСЬ ЖМИ

Ответить

Вернуться в «Детям»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя