ЛАДОШКИ-замечательный подростковый и детский трикотаж эконом-класса.

Модератор: Админ

Ответить
Аватара пользователя
OlgaStrela
Виртуоз СП
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2014 6:14 pm
Откуда: Воронеж,Левобережный р-н

ЛАДОШКИ-замечательный подростковый и детский трикотаж эконом-класса.

Сообщение OlgaStrela » Пн авг 01, 2016 8:44 pm

Здесь я жду ваши отзывы и хвасты об этой закупке)
А пока добавляю отзывы найденные мною на просторах интернета:


По размеру могу сказать - мне показалось, что вещи в размер в основном. У меня сын ростом 152 см, но мы пухляши и с пузенем хорошим. Брала ему 158. Футболка и толстовка сели отлично. Бриджи "Находка" можно было бы и покороче - они ему как капри. Но это такая модель похоже у них. Брюки "Бой Р" нам бы см на 10 покороче, но внизу манжеты - поэтому не страшно))
Племяннику на 175 брала брюки 176. Как по нему и шили.

Брала футболку "Крылья". качество хорошее.
Толстовка "Хамелеон" светится немного)))
Толстовка удлиненная ТТК - большая нам. Пришла красная. Сын померил и весь пух на штанах остался((

Вообще могу по качеству сказать, что качество не плохое. Сшиты хорошо - швы ровные.
своему буду брать еще - на весну-лето само то по двору носится и в деревню.
После стирки - не деформируются.

Единственное - закупка долгая получается - т.к. отшивают заказ. У поставщика большой наплыв и приходится ждать когда подойдет наша очередь.
Ребенок в восторге! Заказывала р 140. Хотела на след.год, сейчас мы 132, но плотненькие (будем наверное хоть на футбол в ней ходить))). Нам по ширине на сейчас, т.е. если в размер, то на стройняшек. Замеры: шир. подмышками 41см, шир.на талии 39см, длина 54см. Заказывала красную, цвет яркий, красивый (надеюсь после стирки белое не покрасится).
ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ ЗДЕСЬ ЖМИ

Ответить

Вернуться в «Детям»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя