ТРИКОТЯТА. Детский трикотаж оптом от производителя. Мы сделаем Вашу жизнь теплее!

Модератор: Админ

Ответить
Аватара пользователя
OlgaStrela
Виртуоз СП
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2014 6:14 pm
Откуда: Воронеж,Левобережный р-н

ТРИКОТЯТА. Детский трикотаж оптом от производителя. Мы сделаем Вашу жизнь теплее!

Сообщение OlgaStrela » Пн авг 01, 2016 8:03 pm

Здесь я жду ваши отзывы и хвасты об этой закупке)
А пока добавляю отзывы найденные мною на просторах интернета:
Отзыв: Детский жакет Трикотята "Пальто" - Симпатично
Достоинства:
теплый, красивый, мягкий
Недостатки:
в тексте
Я уже писала, что люблю делать заказы в совместных покупках и приобретать вещи в интернет-магазинах. Вот и в этот раз решила купить дочке пару трикотажных вязаных кофточек.
Мой выбор пал на фирму «Трикотята». Торговая марка российская, производят вещи в Нижнем Новгороде, и опыт работы приличный – около 20 лет. Однако до этого момента эта фирма была для меня не особо известной.
Одним из моих приобретений стал детский вязаный трикотажный жакет на пуговицах-пальто.
Детский вязаный трикотажный жакет на пуговицах-пальто Трикотята модель 303 фото
Модель удлиненная, не зря пальто называется, смотрится как кардиган.
Цвет изделия мне очень приглянулся – темно-лиловый, почти фиолетовый.
Имеется вот такой ярлычок с указанием фирмы-производителя, на нем слоган фирмы «Мы сделаем Вашу жизнь теплее!», мне понравился, довольно мило.
Детский вязаный трикотажный жакет на пуговицах-пальто Трикотята модель 303 фото
Действительно, тепленькая кофточка.
Кофточка на ощупь мягкая, приятная, не скрипит. Не скажу, чтобы изделие было слишком толстым, но и не тонкое, средней толщины – как раз такой, какой мне нужно было.
Детский вязаный трикотажный жакет на пуговицах-пальто Трикотята модель 303 фото
На ярлычке указан состав - 50% шерсть и 50% акрил, а также значки, обозначающие, как стирать и ухаживать за изделием. Кофточку можно стирать при 40 градусах и гладить на низкой температуре.
Несколько раз стирали кофточку – она не вытянулась, не полиняла, пока катышков не образовалось, что радует, безусловно.
Кофточка застегивается на пуговки – их 5, мне они приглянулись. Они среднего размера в тон кофточки.
Детский вязаный трикотажный жакет на пуговицах-пальто Трикотята модель 303 фото
Пуговицы застегиваются на петельки, они сделаны из двух переплетенных ниток пряжи. Мне показались немного узковатыми, пуговицы в них сначала «протискивались» с усилием, но сейчас после некоторого времени ношения жакета эта небольшая проблема устранилась сама собой, петельки «подрастянулись».
Детский вязаный трикотажный жакет на пуговицах-пальто Трикотята модель 303 фото
С внутренней стороны эти петельки пришиты, а также оверложены, но остались неподрезанными вот такие ниточки, хотя для меня это небольшая незадача – не составило лично мне большого турда подрезать самой.
Детский вязаный трикотажный жакет на пуговицах-пальто Трикотята модель 303 фото
У жакета воротник-стойка. Выбирала именно такой воротник, без капюшона, чтобы и под куртку было удобно одевать.
У кофточки есть два симметричных кармана. Дочка очень любит кармашки, и ручки там греет, и платочки кладет, так что оказываются весьма кстати.
Детский вязаный трикотажный жакет на пуговицах-пальто Трикотята модель 303 фото
Карманы украшены декоративными шнурочками из той же пряжи.
Кофта украшена вязкой в виде кос – по линии пуговиц, на рукавах и по бокам, мне очень нравится, смотрится симпатично.
Детский вязаный трикотажный жакет на пуговицах-пальто Трикотята модель 303 фото
По низу жакета и на манжетах идет вязка «резинка» (если я правильно называю, не очень сильна в вязании)).
В целом связан и сшит жакет без нареканий.
Детский вязаный трикотажный жакет на пуговицах-пальто Трикотята модель 303 фото
По поводу размерности скажу следующее. Мне показалось, что именно эта модель идет размер в размер. Мы взяли 98 размер. Замеры следующие : длина по спинке – 48см, длина рукава от горловины - 40 см. У дочки рост 92см, взяли с «запасом». Конечно, великовато пока еще немного, но не сказала бы, чтобы уж сильно критично было. На рукавах загиб в 2 -3см. Зато на всю зиму хватит, и весной будем носить жакетик. На мой взгляд, смотрится неплохо с легенсами.
Детский вязаный трикотажный жакет на пуговицах-пальто Трикотята модель 303 фото
Цена вполне приемлемая. Обошелся он нам в 480 руб.
Мы довольны покупкой. Дочка носит жакетик с удовольствием, ей он понравился, в нем тепло и уютно. Так что рекомендую.

Пришел долгожданный первый выкуп default/1 . Мой отчет.
Старшему сыну в школу (разрешают носить только серые и черные) взяла свитерок. Он ростом 146 см, и взяла рост 146 Артикул 554 Состав 50% шерсть50% ПАН. Свитер не тонкий, но и не толстый, средняя вязка. Понравился очень. Теперь буду с воротом брать.
http://i066.radikal.ru/1408/0b/32fbfee6eb74.jpg
И младшему шапочка, Артикул 931 цвет изумруд/бирюза. Ему 1, 5 года. Взяла размер 1-1,5года подошел, на осень хватит. Потом конечно маленькая будет. Идет в размер
http://s50.radikal.ru/i130/1408/55/69059a8c00b0.jpg.
В общем первый раз проверяла на размерность, теперь хочу еще свитерков.
Вложения
64166646_b.jpg
64166646_b.jpg (91.1 КБ) 1282 просмотра
64166646_b (1).jpg
64166646_b (1).jpg (91.1 КБ) 1282 просмотра
46115590_b.jpg
46115590_b.jpg (200.73 КБ) 1282 просмотра
ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ ЗДЕСЬ ЖМИ

Ответить

Вернуться в «Детям»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя