Детская линия-Собираем рядочки.

Модератор: Админ

Ответить
piluginaanna85
Заядлый СП-шник
Сообщения: 337
Зарегистрирован: Пн окт 27, 2014 11:56 pm

Детская линия-Собираем рядочки.

Сообщение piluginaanna85 » Сб фев 11, 2017 6:44 pm

Детская линия-Собираем рядочки.

Жду ваши отзывы здесь! А пока отзывы из интернета!!!

Елена Анатольевна
Девочки спасибо, пришел товар, все понравилось! Особенно джинсовые куртки на мальчиков супер!
Администратор
Елена и Вам спасибо за приятный отзыв!

02082017
Ольга Викторовна
заказываю не первый раз на этом сайте все фото соответствуют товару.качеством то же довольна,ассортимент постоянно обновляется.особенно радуют не высокие цены и моментальное обслуживание.новинки интересные -спасибо буду еще заказывать
Администратор
Ольга Викторовна! Спасибо огромное за отзыв,за приятные слова благодарности в наш адрес! Благодарим и Вас за сотрудничество.!

02072017
Юлия Владимировна
Здравствуйте. Артикул 3301 еще будет в наличии?
Администратор
Нет не будет.

02032017
Евгения
Девочки! Спасибо большое! Заказывала второй раз, всё быстро, оперативно. Товаром довольна, всё яркое, красивое, аккуратно сшитое!!! Желаю Вам процветания!!!
Администратор
Спасибо Евгения за приятный отзыв!

01262017
Кристина
Наталья! Спасибо Вам и Вашему коллективу за быструю сборку и доставку товара.Все супер! Молодцы!!!!!
Администратор
Спасибо за Ваш отзыв!

01242017
Альбина
Девочки спасибо большое за заказ. Все очень понравилось.Особенно джинсы и платья . Всем рекомендую. Отличный сайт!
Администратор
Спасибо за Ваш отзыв!

01242017
Елена
Здравствуйте получила свой первый заказ,осталась очень довольна ,спасибо большое ,буду заказывать еще!Качество хорошее ,размеры маломерят на размер ,все соответствует фото по сайту !
Администратор
Спасибо за Ваш отзыв! Желательно что бы Вы написали -какие именно модели маломерят. Стараемся выставлять правильные - но в любом случае мы прислушиваемся к Вашим отзывам и все перепроверяем.

01212017
Виктория Александровна
Подскажите пожалуйста , отправка почтой возможна ? Или только ТК ?

Администратор
С почтой работаем!

01202017
Оксана
Большое спасибо девочкам за оперативную работу. Товар понравился! Ждем новинок!
Администратор
Спасибо за Ваш отзыв!

01192017
Ирина
Будет ли еще поступление рубашки арт.837?

Администратор
Нет пока не будет, будут другие не хуже.

piluginaanna85
Заядлый СП-шник
Сообщения: 337
Зарегистрирован: Пн окт 27, 2014 11:56 pm

Re: Детская линия-Собираем рядочки.

Сообщение piluginaanna85 » Сб фев 11, 2017 6:45 pm

Альбина
Получила вашу посылку.радует что размеры совпадают. Очень быстрая сборка. такая же как и на Вашем старом сайте. Молодцы! ждем новых поступлений.
Администратор
Спасибо за Ваш отзыв!

01112017
Наталья
Будет ли еще поступление джинсового комбинезона арт.402?
Администратор
Нет.. Комбинезона 402 не будет.

01062017
Валентина
Здравствуйте. Арт. 0392, джинсы-с подкладом или без?
Администратор
Без подклада -стрейч без флиса

01022017
Ирина Александровна
Здравствуйте,а курточки еще будут на мальчиков?
Администратор
Да, ожидаем большое поступление курточек и ветровок . Также будет большое поступление трикотажа.

12232016
Андрей Иванович
Здравствуйте! Вот и я сделал первую закупку на этом сайте. Скажу честно, оооочень доволен я и мои покупатели. Вы просто СУПЕР!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ВАШУ ХОРОШУЮ РАБОТУ!!!
Администратор
Андрей Иванович! Спасибо Вам большое за хорошый отзыв! Рады сотрудничеству с Вами!

11082016
Екатерина
Здравствуйте! Подскажите - если я напишу "отгружать по заявке, без замен по цвету" - то мне ничего не положат, если нужного цвета не будет на складе...Но он ведь был при оформлении заказа, и был оплачен...и как быть потом с оплатой?
Администратор
Если Вы укажите без замен по цвету,то Вам ничего не положат и выставят счет без этого товара. Вы должны оплачивать после выставления счета.

10262016
Ирина
Подскажите когда планируется поступление нового товара?
Администратор
На следующей неделе.

10222016
Светлана
Убедительная просьба при составлении артикулов моделям исключить тире. В модели 7002 и 7002-2 получилась путаница при заказе. Когда я заказываю модель, то четко смотрю на фото модели и я заказала 7002, теперь моя модель на сайте стоит под артикулом 7002-2 и доказать, что я заказывала другую модель невозможно, естественно я получила модель, которую не заказывала, очень обидно, и что делать с ней я не знаю?
Администратор
Напишите нам на почту.Мы обязательно вам ответим.

10072016
анастасия
очень интересует будут ли зимние костюмы или куртки
Администратор
Нет этого товара не будет!Извините!

10062016
Наталья
задавала вопрос относительно колготок К1 - размеры по приходу не соответствуют заявленным. Уточните пожалуйста какие размеры в упаковке
Администратор
10 числа обязательно исправим!

Ответить

Вернуться в «Детям»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя