Beatricce. Нарядно-повседневная одежда. Низкие цены.

Модератор: Админ

Ответить
piluginaanna85
Заядлый СП-шник
Сообщения: 337
Зарегистрирован: Пн окт 27, 2014 11:56 pm

Beatricce. Нарядно-повседневная одежда. Низкие цены.

Сообщение piluginaanna85 » Пн июл 25, 2016 10:38 pm

Beatricce. Нарядно-повседневная одежда. Низкие цены.
Жду ваши отзывы тут!!! А пока отзывы из интернета!!!

Заказывала и нарядные, и повседневные платья. Качество отличное. Особенно в восторге от нарядных. Дочка снимать не хотела ). Сервис на 5, приходят посылки очень быстро. Большое спасибо коллективу магазина и с наступающим Новым Годом!
0 0 ответить или 19.12.2015, 16:32
ninulia.19
ninulia.19
0
1 отзыв 0 читателей
рейтинг: 5

большое спасибо за вашу работу. качество одежды очччень радует, особенно я была в восторге от праздничных платьев, они такие красивые и пышные. Очень нравится что можно купить нужные размеры, а не весь ряд, это очень удобно. цены приятно удивляют.
0 0 ответить или 13.01.2014, 23:19
olga-borodina.2011
olga-borodina.2011
0
1 отзыв 0 читателей
рейтинг: 5
Всем привет! Уже больше полугода закупаю одежду от этих ребят, сказать, что довольна- ничего не сказать. Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!!! За такую цену, очень приличное качество, платья на девочек всегда очень красивые приходят, да и не только платья: яркие цвета, красивый фасон. Постоянно обновляется ассортимент. Менеджерам отдельное спасибо! Особенно хочется выделить Ивлева Максима. Очень оперативно работает, все подробно разъяснит, если нет какой-то модели в наличии, то предложит замену. Вообщем, спасибо Вам!
0 0 ответить или 05.07.2013, 18:11
Наталья
Наталья
2,8
3 отзыва 0 читателей
рейтинг: 5
Беру детскую одежду для своего магазина уже второй год в этой фирме, довольна. Цены - копейки. Я даже знаю, что многие другие оптовые фирмы покупают у них товар и продают тоже оптом, настолько у них все дешево! То есть они производители, поэтому у них закупаются и другие оптовые фирмы. Ну а мне для магазина вообще хорошо. Еще большой плюс, что даже при их мизерных ценах можно купить не рядами, а только нужные размеры. Они потом просто дошивают недостающие до ряда после таких выборок.

Еще нравится, что можно приехать не только в рабочее время, работают сверхурочно. Если не могу подъехать до пяти, звоню - всегда ждут, пусть даже и в 10 мне надо.

Единственный минус, если на общественном транспорте к ним ехать, то от остановки идти еще минут 15, поэтому стараюсь на машине с ним ездить. Там шлагбаум при въезде на охранаемую территорию, говорю охраннику, что мне в 25-й офис, пропускают без проблем.

Беру постоянно. Еще хорошо, что всегда могут пойти навстречу, например мне нужны фирменные этикетки на одежде, чтобы смотрелось солиднее, а по умолчанию у них идут этикетки для таможни, так они мне их перебивают специально со своим брендом, чтобы было красивее! В общем, жирный плюс ребятам.
1 0 ответить или 03.07.2013, 16:41
marykay44
marykay44
1
1 отзыв 0 читателей
Жду новых отзывов!

Ответить

Вернуться в «Детям»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя