“Хлопик”-обучающие и развивающие товары для детей

Модератор: Админ

Ответить
piluginaanna85
Заядлый СП-шник
Сообщения: 337
Зарегистрирован: Пн окт 27, 2014 11:56 pm

“Хлопик”-обучающие и развивающие товары для детей

Сообщение piluginaanna85 » Пн июл 25, 2016 10:12 pm

“Хлопик”-обучающие и развивающие товары для детей.
Жду ваши отзывы!!! А пока отзывы других СП!

Наташа30
Россия, Улан-Удэ Репутация: 183
Все отзывы автора: 34 Дата отзыва: 2015-04-04
Отзыв понравилcя: 11
Отзыв: Карточки-памятки Хлопик - Наглядный материал в помощь школьнику.
Достоинства:
Наглядность, отличное запоминание самых сложных тем.
Недостатки:
Нет
Наша школьная программа устроена так, что ребята прошли новую тему, прорешали задачки и побежали изучать другую тему. А на контрольных оказывается, что большинство ребят многое не помнят. В первом классе я сама писала ребенку шпаргалки, пока не узнала об этом пособии.
Через совместные покупки приобрела набор карточек "Хлопик" "Чудесная математика" для 3-4 классов. Фото выложить не могу по известной причине (защита авторских прав), его вы можете посмотреть на их сайте. Карточки-памятки - помощь в закреплении пройденного в школе материала. Кратко и просто на примере излагается он детям, на самые разные темы и по разным предметам. Есть математика, русский, английский и немецкий языки. Карточки рассчитаны для детей от дошкольного возраста до 5 класса. В наборе от 8 до 16 красочных карточек. Нам с дочкой очень понравились эти наборы и у нас теперь есть почти всё. Наглядные пособия очень важны и наша отличная учеба тому подтверждение. Всем желаю приобрести эти карточки и хорошо учиться!
Время использования: 3 года
Год выпуска/покупки: 2012

Карточки-памятки Хлопик ОТЗЫВЫ[/font]




Очень удобная вещь для учеников и учителя - карточки-памятки. Карточками пользуемся практически на каждом уроке. Хотелось бы, чтобы они были чуть побольше размером, чтобы можно было повесить в классе над доской.

Учитель начальных классов Руденко Наталья Валерьевна, Ростовская область

* * *

Доброго времени суток, спасибо за быстрое и качественное выполнение заказа. Шпаргалки закладки супер, все компактно, доступно и понятно, сразу вспоминаешь свое детство, с хорошими учебниками. Спасибо!

Бурякова Анна Геннадьевна, Алтайский край г.Барнаул

* * *


Приобрела карточки «хлопик» в подарок будущей первокласснице. Посмотрела и оценила их. Супер!!! Помнится, в школе мы заводили тетрадки и сами записывали всякие правила, схемки и т.п. А эти карточки просто находка не только для детей, но и для родителей. Еще 2 комплекта для племянника, который пойдет в школу только через год и для своего сынишки, которому только 3,5 годика. Ценные карточки. Спасибо Вам огромное за них! Можно продолжать и для старших классов )))


Фадеева Ирина Александровна, Алтайский край Угловский район

* * *


У меня два ребенка: дочь в первом классе и сын в пятом. Карточки оказались чрезвычайно полезными, мы разложили их по темам , которые дети проходят в данный момент.
У детей на столах прозрачное оргстекло под ним помещается 12 карточек с темами, так что хватает на долго. Удобно и то, что карточки односторонние. Пользуемся карточками почти 3 недели и я не пожалела об этом приобретении ни разу.



Усманова Светлана Игоревна, г.Санкт-Петербург

* * *

Большое спасибо за карточки. Карточки превосходные, хорошо оформлены, работать с ними одно удовольствие. Спасибо за ВАШ труд.

Брилева Ольга Сергеевна Ставропольский край, г. Пятигорск

* * *


Карточки очень хорошие! Подходят для любого учебно методического комплекса. Очень яркое и красочное оформление, это привлекает внимание детей и лучше помогает запоминать материал. Большое спасибо за ваши карточки-памятки!

Оксана Богатырева, Алтайский край с.Зудилово

* * *


Заказанные карточки очень понравились. Удобные в пользовании, вся информация кратко и красочно изложена. Удобно, что заламинированы, надолго хватит. Жаль, что раньше такого не было, дома накопилось много литературы купленной для изучения и не удобной в использовании. Спасибо.

Ляпугина Эльвира, г. Грязовец
* * *
Очень удобные карточки . Ребёнок постоянно ими пользуется. Жаль, что в наше время не было таких.
Русакова Наталья Сергеевна, Екатеринбург
* * *
Очень довольны покупкой Ваших карточек-памяток для школьников. Трудно было разобраться с фонетическим разбором слова, теперь все понятно и всегда под рукой, т.е можно быстро подсмотреть, если что-то забылось. Спасибо!
Канавец Юлия Петровна, г.Москва
***
Заказали полный набор карточек. Дочка в восторге! Пользуется с удовольствием. Материал систематизирован очень хорошо, карточки удобного формата, красочно оформлены. Все доступно и понятно.
Кузнецова Мария Викторовна, г. Красноярск

Ответить

Вернуться в «Детям»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей