"Живые" игрушки, игрушки-повторюшки.

Модератор: Админ

Ответить
piluginaanna85
Заядлый СП-шник
Сообщения: 337
Зарегистрирован: Пн окт 27, 2014 11:56 pm

"Живые" игрушки, игрушки-повторюшки.

Сообщение piluginaanna85 » Пт сен 30, 2016 11:21 pm

"Живые" игрушки, игрушки-повторюшки.
Оставляем отзывы тут. А пока отзывы других СП.

piluginaanna85
Заядлый СП-шник
Сообщения: 337
Зарегистрирован: Пн окт 27, 2014 11:56 pm

Re: "Живые" игрушки, игрушки-повторюшки.

Сообщение piluginaanna85 » Пт сен 30, 2016 11:24 pm

Готовим подарки к праздникам трехлетнему племяннику. Игрушка - кошка. Но почему мне на ум приходят строчки известной песни: "О-О-О, зеленоглазое такси" ? :) Кошка, кстати, живая. Смотрите ВИДЕО.

katerok98 аватар
Опубликовано 13 Декабрь, 2014 - 12:30
отзыв от katerok98
5
Достоинства: забавная, недорогая
Всем привет!

Купили мы эту кошку в подарок племяннику: готовимся к приближающимся Новому году, его Дню рождения и 23 февраля, потихоньку прикупаем всякую всячину. Заказали эту игрушку в совместных покупках (ох, уж эти, совместные покупки, мы без них уже никуда!).

Продавалась эта кошечка в закупке «Живые игрушки». Обошлась она нам всего по акции в 95 руб. Честно говоря, за такую цену я ожидала увидеть совсем уж микроскопическую игрушку. Нет! Кошка оказалась размером с настоящего котенка.

Особой красотой игрушка не блещет: за такую цену, я не знаю, кто бы стал стараться над ее внешним видом. Это я к тому, что кошка, конечно, на настоящую мало похожа. Но в целом это какое-то миленькое пушистое беленькое существо. Очень пушистое! Своей пушистостью похожее на болонку.  Явно, что это девочка (кошечка). На ней какая-то легкомысленная шляпка на бочок. Короче кокетка.

Живые игрушки Кошка пушистая, бегающая, мяукающая. фото
Живые игрушки Кошка пушистая, бегающая, мяукающая. фото
Теперь к самому главному, ради чего это существо куплено. Племяннику моему скоро исполнится 3 года, поэтому, думаю «живая» игрушка ему будет интересна.

Кошечка на батарейках. Батарейки в комплект не входят, покупали отдельно (пальчиковые, 2 шт.). Крышка, которой закрывается отсек для батареек какая-то по-китайски хлипкая (но опять давайте вспомним про цену).

Включаем кошечку и она пошла… Делает маленькие шажочки, виляет хвостиком, мяукает. Но и это не самое главное.

Больше всего я удивилась, когда включила кошку, это ее глаза. Они загораются ярким зеленым огнем. Так и идет на ум песня: «О-О-О-О, зеленоглазое такси…»
В общем, игрушка за такую смешную цену очень нестандартная. Надеюсь, племяннику понравится Smile
Вложения
HXdXkYU2gd52WKmbD7xdSQ.jpg
HXdXkYU2gd52WKmbD7xdSQ.jpg (166.69 КБ) 1906 просмотров
408If2nzK63hFj8NZifRlg.jpg
408If2nzK63hFj8NZifRlg.jpg (103.13 КБ) 1906 просмотров

piluginaanna85
Заядлый СП-шник
Сообщения: 337
Зарегистрирован: Пн окт 27, 2014 11:56 pm

Re: "Живые" игрушки, игрушки-повторюшки.

Сообщение piluginaanna85 » Пт сен 30, 2016 11:35 pm

Знакомьтесь наш новый домашний питомец по кличке Бобик! Сам ходит и лает! Фото+Видео.

baiker007 аватар
Опубликовано 12 Июль, 2014 - 21:11
отзыв от baiker007
3
Купила этого песика через совместные покупки, фирма называется Живые игрушки (ссылка на сам сайт, кому интересен ассортимент фирмы, к каждой игрушке есть видео-ролик), от цен и большого количества интересных игрушек у меня глаза разбежались. Ладно только на двух остановила свой выбор. Дочка на улице пищит от восторга при виде собак, хотелось ее порадовать хоть таким псом. Поэтому и заказала эту собачку, и еще машинку, на нее будет отзыв в следующий раз.
Стоимость 205 рублей
Размер собачки Длина 12 см. высота 15 см.
Работает от 2 батареек АА, есть выключатель
Во включенном состоянии собачка открывает рот, тявкает и бегает то вперед то назад. В комплекте имеется поводок, но с ним особо не походишь, если только двигаться за псом по его маршруту. Но все же интересно.
Живые игрушки Собачка с поводком фото
Звук у собачки не раздражающий, что является плюсом для родителей. Дочке песик понравился, правда за поводок не водит его, а сидит пальчики ему в рот сует.
Качество у песика конечно сильно хромает, выполнен он из дешевого пластика, проклеен тяп-ляп. Ладно запаха никакого нет. Видимо поэтому и цена низкая, пока что неделю работает, посмотрим на сколько хватит.
Снимала песика на ковре, поэтому он практически стоит на одном месте, на голом полу двигается лучше.
А так игрушка интересная, понравилась, возможно еще буду что-то заказывать.
Вложения
UibPCtfQTEA542ev1wXPA.jpg
UibPCtfQTEA542ev1wXPA.jpg (181.26 КБ) 1906 просмотров
CCOlPBvDYiYgTmbkoklaVQ.jpg
CCOlPBvDYiYgTmbkoklaVQ.jpg (117.2 КБ) 1906 просмотров

piluginaanna85
Заядлый СП-шник
Сообщения: 337
Зарегистрирован: Пн окт 27, 2014 11:56 pm

Re: "Живые" игрушки, игрушки-повторюшки.

Сообщение piluginaanna85 » Пт сен 30, 2016 11:41 pm

Живые игрушки "Робот-танцор" танцует забавно и мигает

Пани Панда аватар
Опубликовано 24 Март, 2014 - 20:34
отзыв от Пани Панда
3
Достоинства: смешной
В принципе посмотрев видео заказала этого робота, играет и танцует как на видео, так что игрушкой довольные, тем более не такой уж и дорогой по цене. В общем стоит того чтобы подарить ребенку, единственное не забудьте ему батарейки приобрести. Музыка у него тоже смешная, забавляет, не все игрушки у них качественные, но вот этот робот всем понравился. Мы вскладчину несколько человек купили их и всем понравился робот, поэтому рекомендую всем. Если что отпишусь расскажу, что он работает или нет.

Живые игрушки "Робот танцор", выполняет все функции которые должен фото
У робота и упаковка такая неплохая, пластиковая, крепкая, так что думаю, работать будет. Особенно по его не высокой цене в принципе можно и приобрести, мне понравился. Детям моим тоже, симпатичный, танцует, двигается, только батарейки быстро кончаются, не долгоиграющая игрушка.

У робота вроде еще какая то функция есть, но то что он вытворяет вполне соответствует его цене и с виду он ну очень симпатичный, всем вроде как понравился.
Вложения
CLdNs14OPyaFi7KvrT8UOg.jpg
CLdNs14OPyaFi7KvrT8UOg.jpg (132.42 КБ) 1906 просмотров

piluginaanna85
Заядлый СП-шник
Сообщения: 337
Зарегистрирован: Пн окт 27, 2014 11:56 pm

Re: "Живые" игрушки, игрушки-повторюшки.

Сообщение piluginaanna85 » Пт сен 30, 2016 11:44 pm

mimiyri
Найти темы

Живу здесь
Группа:Пользователи
Регистрация:17 Октябрь 11
Сообщений: 1 708
Спасибо:22
Репутация:234
#3 Отправлено 15 Октябрь 2013 - 09:04
Для тех, кому интересно, можно ли запускать робо-рыбку в ванну ))) Вчера с дочкой запустили! Вода была теплая, специально старалась налить не очень жаркую. Так вот, плавает эта рыбина в ванной с теплой водичкой! НО! Из-за того, что вода не спокойная, что в ней бултыхается ребетенок, рыбка как бы качается на волнах и активных действий проявлять не может. Если ее запустить в спокойную воду, вот тогда сразу видно всю прелесть. Вот тогда с удовольствием можно наблюдать за ее перемещениями.

При всем при этом дочке 2,8 года купаться с рыбой очень понравилось! Налили в таз воды, поставили его на подставку в ванной и пускали рыбу то в ванную, то в таз.
Батарейки в комплекте есть. Плавать начинает сама при первом намокании.
Вложения
post-103792-0-54220100-1381817054.jpg
post-103792-0-54220100-1381817054.jpg (45.03 КБ) 1906 просмотров

piluginaanna85
Заядлый СП-шник
Сообщения: 337
Зарегистрирован: Пн окт 27, 2014 11:56 pm

Re: "Живые" игрушки, игрушки-повторюшки.

Сообщение piluginaanna85 » Пт сен 30, 2016 11:48 pm

marina3.08
Найти темы

Пользователь
Группа:Пользователи
Регистрация:18 Октябрь 13
Сообщений: 42
Спасибо:0
Репутация:8
#8 Отправлено 25 Декабрь 2013 - 12:50
Здравствуйте, наконец то нашла время написать отзыв. Покупала в этой закупочке роборыбок, хомяка повторюшку и фей. Про рыбок много уже написано, соглашусь,что рыбок лучше брать в паре, намного интереснее и запускать их в не очень большой объем воды. Хомяк повторюшка , просто супер!!!! смеялись всем офисом .Теперь о феях, мы не дождались НГ и решили опробовать. Куколка летает с помощью очень тонких нитей. У меня не сразу получилось, как на видео, но после небольшой тренировки, фея полетела как в ролике. Уверена доча разберется намного быстрее, чем я. Покупкой осталась довольна, за такие смешные деньги, приобрели новенькие интересные игрушки. Будем ждать Нового Года, чтобы посмотреть на реакцию детей. Уверена, что им понравится!!! Хочу поблагодарить Наталью,за закупочку, все выкупилось быстро и четко. Супер организатор. Заслуженный+

Ответить

Вернуться в «Детям»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей