Развивающий 3D конструктор «Slim Slice"!

Модератор: Админ

Ответить
katia0510
Любитель СП
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 8:40 am

Развивающий 3D конструктор «Slim Slice"!

Сообщение katia0510 » Ср сен 21, 2016 9:49 pm

Девочки, буду ждать ваши отзывы!!! А пока отзывы из интернета.

katia0510
Любитель СП
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 8:40 am

Re: Развивающий 3D конструктор «Slim Slice"!

Сообщение katia0510 » Ср сен 21, 2016 9:51 pm

Юляша 10 , 22 января 2016 00:19 [Отправить личное сообщение пользователю Юляша] [Поблагодарить пользователя Юляша]

В детском саду на Новый год, моему сыну дед мороз подарил такой конструктор, с минимальным количеством деталей. Сына конструктор заинтересовал, основное его отличие от всех конструкторов в том, что детальки гнутся. Порадовало то, что данный конструктор изготовляется в России, а не в Китае как зачастую бывает. И вот что у него получилось (фото с телефона)
Изображение Изображение Изображение Изображение

katia0510
Любитель СП
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 8:40 am

Re: Развивающий 3D конструктор «Slim Slice"!

Сообщение katia0510 » Ср сен 21, 2016 9:54 pm

Всем привет спешу поделиться новостью,Проблемы были вообщем то наврено как и у всех компьютер,планшет,телефон!Уже не знали что делать и тут случайно наткнулись в интернете на сайт
Я такой конструктор видел первый раз раньше не доводилось да и вроде это какая то новая штука Называется 3D Конструктор Slim Slice! поначалу честно говоря купили потому что сами захотели попробовать что то сделать а потом ребенок увидел что можно собирать и не можем теперь оторвать!Изображение
Изображение

katia0510
Любитель СП
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 8:40 am

Re: Развивающий 3D конструктор «Slim Slice"!

Сообщение katia0510 » Ср сен 21, 2016 9:55 pm

Я в родительском комитете мы в прошлом году тоже дарили такой Slim slice и покупали его тоже там же, как я поняла это сайт производителя,конструктор просто чудо,а главное он не дорогой и менеджеры в компании очень хорошие и идут на встречу всегда!В общем конструктор очень хороший и детишкам в группе очень понравился и по карману не ударило!

businki123
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср мар 29, 2017 9:23 pm

Re: Развивающий 3D конструктор «Slim Slice"!

Сообщение businki123 » Ср мар 29, 2017 9:28 pm

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста с какого сайта вы заказывали данный конструктор. Нам тоже нужно в садик в большом количестве и не могу разобраться где официальный поставщик либо производитель. Заранее спасибо!

Ответить

Вернуться в «Детям»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя