Верхняя одежда для детей Батик, Олдос, New Step и не только,карнавальные костюмы.

Модератор: Админ

Ответить
piluginaanna85
Заядлый СП-шник
Сообщения: 337
Зарегистрирован: Пн окт 27, 2014 11:56 pm

Верхняя одежда для детей Батик, Олдос, New Step и не только,карнавальные костюмы.

Сообщение piluginaanna85 » Ср авг 24, 2016 12:07 pm

Жду ваши отзывы здесь! А пока вот отзывы из интернета!!!

http://forum.omskmama.ru/templates/subS ... fДобавлено: Вс Ноя 02, 2014 22:16 Re: СП Красивая зима/весна - АИСТОПТ http://forum.omskmama.ru/templates/subS ... _quote.gif
Забрали свой костюмчик сегодня!
Заказывала костюм New Step модель №369
Цвет просто фантастический! Яркий, как и хотелось. Размер тоже отлично, заказывала 104, по маркировке на этикетке он 92-104, ребенку ростом примерно 97 с хорошим запасом за счет подворотов, может даже еще в следующем году поносим.
Манжеты трикотажные - есть, защитная резинка от снега на штанах - есть.
Горло хорошо закрывает, по низу куртки тоже есть утяжки.
Модель, конечно, весьма объемная, там еще жилет идет из овчины съемный, но я примерно представляла, что заказываю. Ткань верха примерно как была в прошлом году у нас на комбезе "В*р*емена г*о*да", не очень она мне понравилась в носке у того производителя, но опять же не страшно, т к у нас есть для горок и активных прогулок неубиваемый "Г*у*с*т*и". Не очень понравились замки, но если совсем не устроят, можно поменять, самому ребенку неудобно будет расстегивать-застегивать, туговаты, ну и просто я такие не люблю.
фото, конечно, не передают реального цвета, он яркий и очень красивый!
http://s55.radikal.ru/i148/1411/71/dc9669eb64f4.jpg
http://s020.radikal.ru/i703/1411/d0/f703fbc312de.jpg
http://s50.radikal.ru/i127/1411/b3/019333e22341.jpg






http://forum.omskmama.ru/templates/subS ... fДобавлено: Пт Ноя 07, 2014 22:15 Re: СП Красивая зима/весна - АИСТОПТ http://forum.omskmama.ru/templates/subS ... _quote.gif
Наконец-то нашлось время оставить отзыв http://forum.omskmama.ru/images/smiles/smile3.gif
Я заказывала комбинезон Олимп апельсин.темно-серый, OLDOS Active. Ни разу не заказывала мембрану, но в этот раз загорелось, и не жалею. Комбезом безумно довольна http://forum.omskmama.ru/images/smiles/JC_hurrah.gif
Цвет насыщенее, чем на фото, очень красивый. По размеру брала 86, хотя мы носим 80. Ребенок не утонул, но и запас хороший. Ещё на следующий год носить будем. Очень удобный, теплый, и что мне очень нравится, что в нем ребёнку удобно двигаться.. В комплект идет ещё и флисовый комбенизончик. Уже носим))) Пока одевала этот флисовый комбез на боди, носки и сверху сам комбез. Долго гуляли сидя в коляске, и хоть бы что! Дома сняла комбез, а там тепло-тепло)))
Действительно ткань отталкивает воду. Давала воды попить, и пролили на костюм, и ничего не впиталось, вода просто стекла.
Отшит на 5+. Все швы аккуратные, фурнитура качественная, молнии, кнопки работают. А, там ещё фишка такая - на попе какое-то там доп.утепление в виде двух кругов)))) Думаю, зимой не замерзнем. Решила и старшей дочке мембрану заказать.

Ответить

Вернуться в «Детям»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей