Дети-Е. Верхняя одежда для детей.Жилетки, куртки, джинсовая одежда.

Модератор: Админ

Ответить
katia0510
Любитель СП
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 8:40 am

Дети-Е. Верхняя одежда для детей.Жилетки, куртки, джинсовая одежда.

Сообщение katia0510 » Вт авг 16, 2016 5:33 pm

Девочки, тут будем делится вашими отзывами и хвастами !!! А пока отзывы с просторов интернета.

katia0510
Любитель СП
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 8:40 am

Re: Дети-Е. Верхняя одежда для детей.Жилетки, куртки, джинсовая одежда.

Сообщение katia0510 » Вт авг 16, 2016 5:37 pm

Изображение
Девочки берите на вырост, сегодня получила заказ. Хотела не на эту а на следующую зиму. Ребёнок 124см. Хотела купить 122, но к счастью ряд не собрался и я взяла другой 128 р-р. Куртка отлично села на пару лет хватит с запасом, а штаны впритык. Только на одну зиму. В целом всем довольна, но советую всем берите с запасом. Если бы взяла 122, то он оказался бы мал. Конечно, за такую цену нигде зимний костюм не купишь.

katia0510
Любитель СП
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 8:40 am

Re: Дети-Е. Верхняя одежда для детей.Жилетки, куртки, джинсовая одежда.

Сообщение katia0510 » Вт авг 16, 2016 5:39 pm

Изображение
брала 2 вот этих комбинезона 68 и 74 размер. Чтобы оставить один, какой подойдет на эту зиму, а второй в пристрой. но посмотрев его качество - однозначно оставляю оба. Рост моего сыночка сейчас 63 см, померила 68 размер, он на см 10 больше, так что пойдет на эту зиму. А второй если до следующей зимы не дотянет, то отдам в пристрой, пока жалко))) качество супер, внутри овчина отстегивающаяся, в комплекте варежки и сапожки из того же материала, что и комбез, и тоже внутри с овчиной. да еще и трансформер. Подобные комбинезоны видела в "дочках-сыночках" на их сайте, цена 4,5 тыс. а этот всего 1200. Спасибо огромнющее организатору!!!

katia0510
Любитель СП
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 8:40 am

Re: Дети-Е. Верхняя одежда для детей.Жилетки, куртки, джинсовая одежда.

Сообщение katia0510 » Вт авг 16, 2016 5:40 pm

Изображение
Заказывала ветровку на флисе р-р 116(у нас 112см). Подошло отлично, запас небольшой есть. Качество оч.порадовало - за такие деньги! Строчки ровные, нитки нигде не торчат, оч.аккуратно все сделано. Понравилось, что горловина у ветровки достаточно высокая, полностью закрывает шею, поддувать не будет, а материал под дождем точно не промокнет.Спасибо оргу!

katia0510
Любитель СП
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 8:40 am

Re: Дети-Е. Верхняя одежда для детей.Жилетки, куртки, джинсовая одежда.

Сообщение katia0510 » Вт авг 16, 2016 5:41 pm

Изображение
Первый раз участвовала в этой закупке, чисто случайно зашла и встала в ряд на вот такие замечательные штаны. Взяла закупку на заметку. Хочу отметить от штанов осталась в полном восторге, цвет нам правда черный достался а не синий, но в этом не вижу ни какой проблемы, самое главное что размер подошел и качество достойное. Штанишки утепленные, как раз на холодную глубокую осень, думаю на зиму тоже подойдет, качество порадовало, сшито все аккуратно. Сама бы от таких не отказалась. Брала 128 рост так как у нас 122 на данный момент, получились с под воротом, хватит не на один сезон, что я всегда учитываю в каждой одежде. Организатору большая благодарность и человеческое огромное спасибо give_ros

katia0510
Любитель СП
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 8:40 am

Re: Дети-Е. Верхняя одежда для детей.Жилетки, куртки, джинсовая одежда.

Сообщение katia0510 » Вт авг 16, 2016 5:43 pm

Изображение Изображение
Сегодня получила Ряд №87: Костюм Демисезонный д/м арт. 1411 (92). Осталась очень довольна. Действительно за такие деньги (вышел в 1000 руб) качество достойное, все строчки ровные, нитки не торчат. все кнопки на месте, молнии все работают. На рост 85 см взяла 92, меньше не было. Нам капельку велик, но носить уже можно. Ряд был почти собран, встала, в надежде, что выкупится. За счет того, что штаны с подгибом хватит не на один сезон. бретельки у комбеза на липучках, капюшон отстегивается. На картинке цвет куртки был зеленый, а пришел синий, но мне цвет не критичен). Моей маме и тете тоже очень понравился. Оргу огромное спасибо! фоточки быстренько с телефона сделала.

Ответить

Вернуться в «Детям»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость