BabyStar-качественная и удобная детская одежда для наших звездочек с рождения и до 13 лет

Модератор: Админ

Ответить
Аватара пользователя
OlgaStrela
Виртуоз СП
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2014 6:14 pm
Откуда: Воронеж,Левобережный р-н

BabyStar-качественная и удобная детская одежда для наших звездочек с рождения и до 13 лет

Сообщение OlgaStrela » Пн авг 15, 2016 9:48 pm

ЗДЕСЬ МОЖНО И ДАЖЕ НУЖНО ОСТАВИТЬ СВОИ ОТЗЫВЫ ПО ЗАКУПКЕ. А ПОКА ДОБАВЛЯЮ ОТЗЫВЫ С ИНТЕРНЕТА.

04.12.2013
Уважаемая Ксения! Первый раз заказываю товар через интернет,долго сомневалась и вот решилась и не пожалела.Огромное Вам спасибо за то что Вы в такое нелегкое время сумели грамотно организовать свой бизнес. Я вообще то привереда,могу по несколько дней выбирать товар,но то что вы делаете-это СУПЕР!!! Качество отменное,сервис высший класс. БРАВО!!!
Огромное Вам спасибо!!!
P.S Очень хотела написать на сайте отзывы по товару который приобрела,но не поняла как( Извините,что побеспокоила,но очень хотелось Вас поблагодарить.А,вот ещё,что хотела ещё прикупить комбинезон" Сказка",у нас рост 80см,заказала на 86см,но он почему-то оказался мал(,а очень жаль он очень классный. Ещё раз спасибо.
С уважением,Инна
От кого:
kristina
Кому:
BabyStar
15 октября, 11:43
Здравствуйте,получили сегодня ваши комбинезоны,все как всегда на высоте,очень хорошие,обслуживание у вас отличное,вообщем молодцы,только вот мне не очень понравился комбинезон НЕВАЛЯШКА,я заказывала его своей дочке,так он ничего очень даже красивый,но такой тоненький просто ужас,по сравнению с вашей продукцией(а в вашей продукции даже не приходится одевать меховой жилет на нашу зиму,до того у вас теплые комбезы) он просто фиговый по качеству(((За то очень понравился АКТИВ,вот блин лучше б его я тоже заказала себе....Вообщем огромное спасибо вам!!!В следующий раз буду заказывать только вашу продукцию и ничью больше!!!
От кого:

Ирина
Кому:
BabyStar
7 ноября 2012, 21:04
Замечательно!!! Спасибо огромное!!! У меня народ требует снова и снова открывать закупку именно с Вашего сайта. Тем более у Вас появляются новинки! Например сапожек не хватило нам...двое заказали, а на складе всего одни. Сколько закупок делаю такое впервые! Обычно всем хватало))))

От кого:
елена
Кому:
BabyStar
11 октября, 9:35
Это хорошо,спасибо! Вчера получила свой заказ,все очень понравилось,в ближайшее время сделаю еще заказ у вас.!!! понравилось,что очень быстро вы работаете!!! Большое спасибо!
ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ ЗДЕСЬ ЖМИ

Ответить

Вернуться в «Детям»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя