Мягкий конструктор Bunchems - мировой призер "Игрушка 2016 года"!

Модератор: Админ

Ответить
katia0510
Любитель СП
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 8:40 am

Мягкий конструктор Bunchems - мировой призер "Игрушка 2016 года"!

Сообщение katia0510 » Чт авг 11, 2016 11:04 pm

Девочки, буду ждать ваши отзывы!!! А пока отзывы из интернета.

katia0510
Любитель СП
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 8:40 am

Re: Мягкий конструктор Bunchems - мировой призер "Игрушка 2016 года"!

Сообщение katia0510 » Чт авг 11, 2016 11:08 pm

Отзыв: Конструктор липучка Bunchems Thorn ball clusters - Страрый добрый РЕПЕЙ в новом исполнении.
Достоинства:
Интересный, развивается фантазия и мелкая моторика
Недостатки:
Из волос невозможно достать
Попросил нас ребенок в отпуске прикупить ей новый конструктор. Со слов ребенка: ну он такой яркий и цветной и круглый и из него лепить можно. Оказалось, что имела ввиду она новый конструктор -липучку, набирающий популярность в сети "Thorn Ball" или Банчемс.
Изображение
Thorn ball clusters конструктор липучка фото
Мы покупали на отдыхе, на курорте, поэтому такая вот коробка из 150 деталей обошлась нам в 500 рублей, думаю в простых магазинах можно найти подешевле.
В комплекте идут сами детальки, которые сделаны по типу репея, круглые шарики, с маленькими тоненькими крючками, которые цепляются друг за дружку. У нас в наборе по 15 голубых, зеленых, фиолетовых, желтых, оранжевых, красных, черных цветов, 10 белых, 36 дополнительных аксессуаров, таких как ноги, глаза, крылья, шляпы и прочее, и одна книжка инструкция с примерами поделок.
Изображение
Thorn ball clusters конструктор липучка фото
На самом деле набор ну оооочень увлекательный. В первый вечер ребенка за уши было не оттащить примерно 5 часов, с перерывами на обед. Много разнообразных поделок получилось. И цыплята, и улитки, и всякие змейки. Делать можете все, на что только хватает фантазии и количества шариков-липучек.
Изображение
Thorn ball clusters конструктор липучка фото
Изображение
Thorn ball clusters конструктор липучка фото
К сожалению у нас всего 150 деталек, и на большие фигуры этого не хватает. Но я спокойно смогла заказать на Алиэкспресс дополнительные шарики - репеи, чтобы набор увеличить всего за 90 рублей.
Конструктор предназначен для детей старше четырех лет. Очень много мелких деталей, поэтому я тоже не рекомендовала бы его маленьким деткам. И самое главное, есть предупреждение: НЕ ПОДНОСИТЬ К ВОЛОСАМ !!! Мы это предупреждение не прочитали, и более часа я выковыривала из детских волос "корону", так что будьте аккуратнее!


Время использования: 2 недели

Год выпуска/покупки: 2016

katia0510
Любитель СП
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 8:40 am

Re: Мягкий конструктор Bunchems - мировой призер "Игрушка 2016 года"!

Сообщение katia0510 » Чт авг 11, 2016 11:12 pm

wlana 24 , 03 июля 2016 22:50
Конструктор очень понравился и трехлетней девочке и папе. Идея - лепить из репешков лопуха, только репешки из мягкого пластика. Фигурки получаются интересные, веселые и необычные. К ним хорошо крепятся аксессуары - хвосты, шляпы, рты и глаза. Конструктор для любого возраста, интересен и бесконечен как лего. Спасибо организатору, такого я еще не встречала.

katia0510
Любитель СП
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 8:40 am

Re: Мягкий конструктор Bunchems - мировой призер "Игрушка 2016 года"!

Сообщение katia0510 » Чт авг 11, 2016 11:12 pm

stafаetta 13 , 07 июля 2016 16:03

Забрала сегодня детям. Дочке 3,7. Сыну 8 лет. Понравилось обоим. Дочь, как смогла, сделала змею с короной. Сын сначала соорудил жабу-бизнесмена, потом вертолёт, из вертолёта сделал оленя и потом, по картинке-инструкции, собрал галчонка. Думаю младшей в группу в садик взять такой. Да и на подарки хорош будет.
Не очень удобно, что на инструкции есть только само итоговое изображение. Пошаговой версии нет

Ответить

Вернуться в «Детям»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей