ОТЗЫВЫ И ХВАСТЫ ПО ЗАКУПКЕ ТРИКОТЯТА- вязаная одежда от производителя. Мы сделаем вашу жизнь теплее!

Модератор: Админ

Ответить
Аватара пользователя
OlgaStrela
Виртуоз СП
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2014 6:14 pm
Откуда: Воронеж,Левобережный р-н

ОТЗЫВЫ И ХВАСТЫ ПО ЗАКУПКЕ ТРИКОТЯТА- вязаная одежда от производителя. Мы сделаем вашу жизнь теплее!

Сообщение OlgaStrela » Вт сен 05, 2017 9:32 am

ЗДЕСЬ МОЖНО И НУЖНО ОСТАВИТЬ ОТЗЫВЫ О ПОСТАВЩИКЕ ТРИКОТЯТА.
А ПОКА ДОБАВЛЯЮ ОТЗЫВЫ НАЙДЕННЫЕ МНОЮ В ИНТЕРНЕТЕ:


Хочу оставить свой отзыв.
Закупка прошла на отлично вещи понравились, действительно аккуратные без торчащих ниток и рисунок полосочка к полосочке.
Брала 541 Жакет на молнии с жаккардовым рисунком на полочке, полосатыми рукавами и спинкой (стр.30) )
рост 92 на 82см есть хороший запас, как раз к зиме подрастем.
Замеры: длина по спинке от плеча 38 cм. ширина по спинке 29см. длина рукава от горловины 34 см

308 Джемпер украшенный косами и ассемитричными полосами рост 146
длина 51 см. ширина 38см. длина рукава от плеча 52см. плечо 9 см.
Спасибо за закупку




Брала кофту строка 33. размер 116.
Качество хорошее, сыну понравилась, завтра пойдем в садик в обновке. Идет, как мне кажется, в размер. Закупочкой довольна.


Заказывала сыну джемпер 736( голубой с львенком) на рост 104, подошел идеально, качество очень хорошее, после стирки не линяет, не садится, яркий, красивый. Мой сынуля в восторге  . Спасибо организатору за закупку, будем ждать следующую. 

:pri_vet:-: Заказывала сыну кофту на молнии арт 712. Цвет пришел как на сайте,никаких пересортов,все соответствует. На рост примерно 95-96см взяла размер 104,чтобы с запасом на зиму. Рукава длинноваты,но засчет манжет можно и не подгибать.По длине хорошо,попу почти закрыла.Резинка внизу неплотная,но думаю так и задумано,чтобы разным по полноте деткам подходила.Так что по размеру,я думаю,что четко в размер идет.
Состав 50%шерсти и 50%акрила.Теплая,сразу чувствуется,но при этом тонкая,мягкая.Сделана качественно.Горлышко прикрыто,плотное,но не давит,тк хорошо тянется.Единственное,что не очень понравилось - что нет защиты подбородка -то есть сверху бегунок молнии ничем не прикрыт.Но это и заранее было понятно по фото в каталоге,так что это не было неожиданностью,надо будет что-то додумывать самой,а то у меня мальчик привередливый в этом плане.В целом покупкой довольна на первый взгляд,не знаю пока,как в эксплуатации будет (в плане потери формы и катышков),потом дополню отзыв.
Вложения
Screenshot_7.png
Screenshot_6.png
ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ ЗДЕСЬ ЖМИ

Ответить

Вернуться в «Детям»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя