БОЖЬЯ КОРОВКА-детская одежда от 1 года до 7 лет высокого качества по доступным ценам!

Модератор: Админ

Ответить
Аватара пользователя
OlgaStrela
Виртуоз СП
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2014 6:14 pm
Откуда: Воронеж,Левобережный р-н

БОЖЬЯ КОРОВКА-детская одежда от 1 года до 7 лет высокого качества по доступным ценам!

Сообщение OlgaStrela » Пт авг 05, 2016 9:14 pm

ЗДЕСЬ можно и нужно оставить свои отзывы о товарах данной закупки.
А пока добавляю отзывы найденные мной в интернете.

Буду первой :) брала футболочку Феррари,на рост 88 взяла 92 в плечах хорошо,но немного длинноватая. На фото она на пуговичках,на самом деле нет.Но есть одно но,символика феррари простая клеёнчатая наклейка,после стирки краешек отошел :( надеюсь прилеплю как-нибудь :D зато мужу очень понравилась!

Заказывала для сына 2 майки,с кунфу пандой и с рисунком из ледникового периода.Качество хорошее,мы носили их летом,сейчас в садике сколько стирала рисунок остался на месте как новый.На рост 104 см брала размер 110 см нам с запасом. :)
Получили свои вещи :D Заказывала дочке юбку,майку,штаны и жилет (все пришло как на картинке,качество отличное, я наверно громче чем дочка радовалась,все оч понравилось) :ymparty: рост у нас сейчас 104. Штаны,юбку и жилет заказала на 110, а майку на 104. Все померили,штаны длинноваты (но я и хотела,чтоб были с запасом,еще думаю,при стирке подсядет),майка прям на сейчас нам,так что вещи в размер идут. И еще штаны и жилет хотела,чтоб комплектом были,но рюши на жилете чуть ярче чем на штанах. А так, все супер, нам понравилось \:D/ еще заказывала резиночки и бижутерию детскую,все аккуратненько,в красивых пакетиках и мешочках :-bd спасибо большое Организатору,будем еще участвовать @};-
ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ ЗДЕСЬ ЖМИ

Ответить

Вернуться в «Детям»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя