Optomoll - бюджетная одежда для всей семьи, а так же сувениры, все для дома и сада, популярные tv товары и многое другое

Модератор: Админ

Ответить
Galinka
Любитель СП
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Чт дек 24, 2015 9:33 am

Optomoll - бюджетная одежда для всей семьи, а так же сувениры, все для дома и сада, популярные tv товары и многое другое

Сообщение Galinka » Пн май 15, 2017 10:33 pm

Хочу поделиться своими впечатлениями о магазине оптмолл. ру
посмотрела сайт, цены очень порадовали. Дальше почитала отзывы на различных ресурсах. В принципе сайт не отличается от остальных подобных ему. Достаточно удобен, всё структурировано очень грамотно. Не хватает, правда, комментариев непосредственно под самими товарами, но с этим можно смириться. Так как я человек уже достаточно опытный — никогда не покупаю большие партии, пока не проверю поставщика и качество товара. Решила заказать пару вещей через специальную группу, в которой люди коллективно покупают одну или несколько вещей. Из почти готовых заказов выбрала себе брюки и джинсы.
Обе вещи пришли через 8 дней, это с учётом времени на то чтоб человек, который руководил складчиной, получил и разослал товар. Теперь могу оставить свою оценку сайту: Цены более чем приятные Качество соответствует заявленному Скорость доставки тоже как указана на сайте. Сайт действительно хороший. В ближайшее время планирую заказать крупную партию. Всем рекомендую!
Вложения
9997175.jpg
9251627.jpg

Galinka
Любитель СП
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Чт дек 24, 2015 9:33 am

Re: Optomoll - бюджетная одежда для всей семьи, а так же сувениры, все для дома и сада, популярные tv товары и многое др

Сообщение Galinka » Пн май 15, 2017 10:34 pm

вот я получила свой товар. Качество вещей полностью соответствует заявленной цене. разочарования не было. Какая цена, такое и качество. на мой взгляд это очень выгодный сайт, где можно приобрести много интересных вещей для своего гардероба.

Galinka
Любитель СП
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Чт дек 24, 2015 9:33 am

Re: Optomoll - бюджетная одежда для всей семьи, а так же сувениры, все для дома и сада, популярные tv товары и многое др

Сообщение Galinka » Вс июн 18, 2017 11:14 am

Хочу своей покупкой похвастаться! Заказывала комбинезон на лето, осталась очень довольна, на свой 48 размер заказала 48-50 и не ошиблась. Сидит отлично, не жаркий
Вложения
Screenshot_11.png

Liv47
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2017 5:38 pm

Re: Optomoll - бюджетная одежда для всей семьи, а так же сувениры, все для дома и сада, популярные tv товары и многое др

Сообщение Liv47 » Вт сен 19, 2017 8:31 pm

Сегодня я получила свой товар. Качество вещей полностью соответствует моим ожиданиям.Садится на фигуру отлично.На мой взгляд это очень выгодный и удобный сайт, где можно приобрести много интересных вещей для своего гардероба.

SP1
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб апр 09, 2016 8:44 am

Re: Optomoll - бюджетная одежда для всей семьи, а так же сувениры, все для дома и сада, популярные tv товары и многое др

Сообщение SP1 » Чт янв 18, 2018 6:09 pm

Спасибо большое за возможность купить хорошие вещи по таким низким, смешным ценам. Буду заказывать еще с огромным удовольствием!

Аватара пользователя
Mechta
Виртуоз СП
Сообщения: 864
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 8:55 am
Откуда: б-ца Электроника
Контактная информация:

Re: Optomoll - бюджетная одежда для всей семьи, а так же сувениры, все для дома и сада, популярные tv товары и многое др

Сообщение Mechta » Пн фев 26, 2018 11:53 am

Дабы не дублировать тему с отзывами, по Воронежу тоже открыта теперь закупка оптомолл.
Вложения
photo_1519634337.jpg
photo_1519634350.jpg
photo_1519634368.jpg
photo_1519634377.jpg
отзыв оптомолл.jpg

Ответить

Вернуться в «Женщинам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей