«Трикотажка.рф» женская трикотажная одежда, а также трикотаж для детей.

Модератор: Админ

Ответить
piluginaanna85
Заядлый СП-шник
Сообщения: 337
Зарегистрирован: Пн окт 27, 2014 11:56 pm

«Трикотажка.рф» женская трикотажная одежда, а также трикотаж для детей.

Сообщение piluginaanna85 » Чт май 11, 2017 1:01 am

«Трикотажка.рф» женская трикотажная одежда, а также трикотаж для детей.
Вероника01 ноя. 2014, 10:13
Cataloxy предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию скрыть предупреждение
Девочки всем привет расскажу в кратце про трикотажку.Качество пошива на 5+, исполняют заказы от 3 до 5 дней так как у них много заказов и сборка идет в порядке очереди.По цветам можете писать им в комментариях к заказу все собирают как надо!Что касается размеров все подошло и подходит.Полотно турецкое, как то раз приезжали к ним в Иваново в цех встретили нас очень приятно, мы удивились что компания действительно очень большая где трудится примерно 45 работников.Все нам показали и мы все увидели что действительно это производство а не подвал как у некоторых производителей города Иваново. Спасибо им за их труды!!!
00написать ответ
Евгения01 ноя. 2014, 14:36
Всем рекомендую трикотажку.рф. Качество радует всегда, по расцветкам нареканий нет, даже если чего то нет, всегда позвонят и предложат замену. С этой фабрикой выгодно строить бизнес, товар продается на расхват! Спасибо!

00написать ответ
Оксана21 фев. 2014, 18:47
Заказывала платье 6 пуговиц называется - маломерит, продала девочке 46-48 р-ра ( мой 50 р-р), качество очень понравилось!!!
И ещё 1 платье с широкой такой полосой впереди - на картинке приятного оттенка такого( в серо-голубых тонах как-то с синей полосой), пришло в коричневых... расстроилась конечно, цвет не мой вообще, размер соответствует, но из-за цвета оно продано. А качество хорошее, да за такую цену :-):
Спасибо, Алёна!
Жаль теперь по 3 шт надо каждого набрать для заказа - это дольше, ну ничего не поделать...
OKSIK1001

Gold участник СП
Участий в СП:60
Сообщений: 248
Зарегистрирован: 16 май 2013, 14:21
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 51 раз.

00написать ответ
Наталия21 фев. 2014, 18:51
Заказывала костюм такой для бабули 54 размерак1 пришел только черного цвета и синеватого оттенка рисунка а не красного как на рисунке, курточка идет в размер, ну может большемерит на пол размера, а вот штаны... все 56-58 размера, скорее всего, очень широкие, но бабуля сразу их ушила по бокам. и длину обрезала, штаны примерно на 170 рост.
Шовчики вроди бы как ровные, качество Хорошее, не сказать конечно что на высоте но за такие деньги это самое лучшее что можно ожидать.

Заказывала вот такую тунику Т4 Пришла такой же расцветки как и костюм, горло очень широкое. большемерит на пол размера.
Заказывала вот эти водолазки обе очень понравились Ф7 На самом деле ярче, тонкий трикотаж, идет в размер. и вот эту Ф8 эта прилично толстенькая, ткань не знаю как называется с ворсинками такая, мягкая тоже в размер, ярче немного чем на фото.
Вот эту футболку уже заказываю 2рой раз Ф2немного маламерит, не тянется. в прошлую закупку пришла точно такая же, в эту белая в черные мелкие полосочки или наоборот, точно уж не помню, посмотреть лень уже.
и заказывала вот такие брючки Ш5 очень понравились, идут в размер. Пришли черного цвета.
Алексей большое спасибо за закупку, особенно радуют цены на такие хорошие вещи, видела пару моделей в магазине, цены взлетают в 2-3 раза почти ато и более.

Подробнее: http://trikotazhka-rf.ctlx.ru/comments

piluginaanna85
Заядлый СП-шник
Сообщения: 337
Зарегистрирован: Пн окт 27, 2014 11:56 pm

Re: «Трикотажка.рф» женская трикотажная одежда, а также трикотаж для детей.

Сообщение piluginaanna85 » Чт май 11, 2017 1:08 am

танюшка ГОСТЬ Клиент 20.10.2015 16:25 +5
Спасибо огромное!!! Сама ИПэшник и знаю как работают некоторые организации, а ту прям удивило буквально все..И то,что цвета шикарные-соскучилась по колору.И обслуживание и вообще сервис стал как в Европе.Видно сразу опытного руководителя! Платья прям меня поразили своей легкостью и цветовой гаммой.И вообще-Ивановский Трикотаж.рф-молодцы ребята!!!!
ответитьПожаловаться на отзыв 3 + - 0

Дмитрий ГОСТЬ Клиент 10.11.2014 17:08 +5
хочу всем посоветовать фирму Трикотажка.РФ, у них адекватные цены, очень опытные менеджеры и есть собственное производство. я два раза делал у них заказ, оба раза все было отлично.
ответитьПожаловаться на отзыв 5 + - 0

Екатерина ГОСТЬ 01.11.2014 15:23 +5
Порадовала быстрая доставка и качество продукции! Спасибо будем заказывать еще!
ответитьПожаловаться на отзыв 4 + - 0

Вероника ГОСТЬ 01.11.2014 11:08 +5
Хочу оставить свой отзыв о компании Трикотажка.РФ. Качество и цены очень порадовали. По расцветкам все пожелания учли. Спасибо Вам, будем сотрудничать и дальше.
ответитьПожаловаться на отзыв 4 + - 0

Гость ГОСТЬ 31.10.2014 17:07 +5
Являюсь постоянным клиентом компании, и очень довольна сотрудничеством с Трикотажкой.Рф. Все заказы приходят во время, все пожелания по расцветкам учитываются! У моих клиентов эта одежда пользуется огромным спросом - отличное качество пошива, интересный ассортимент!
ответитьПожаловаться на отзыв 4 + - 0

Гость ГОСТЬ 03.09.2014 09:33 +5
Девочки всем привет расскажу в кратце про трикотажку.Качество пошива на 5+, исполняют заказы от 3 до 5 дней так как у них много заказов и сборка идет в порядке очереди.По цветам можете писать им в комментариях к заказу все собирают как надо!Что касается размеров все подошло и подходит.Полотно турецкое, как то раз приезжали к ним в Иваново в цех встретили нас очень приятно, мы удивились что компания действительно очень большая где трудится примерно 45 работников.Все нам показали и мы все увидели что действительно это производство а не подвал как у некоторых производителей города Иваново. Спасибо им за их труды!!!
ответитьПожаловаться на отзыв 4 + - 0

Дина Гарева ГОСТЬ 31.08.2014 22:55 +5
Всем доброго дня пишу так как являюсь постоянным клиентом компании трикотажка более 4 лет и меня все устраивает уже давно. Все мои клиенты очень довольны и рады таким ценам и качеству пошива!Очень солидная компания и отправляют грузы во вторник и пятницу какие месяца?Дальнейшего Вам процветания и вежливых клиентов и терпения.

Ответить

Вернуться в «Женщинам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей