"Красотка маркет" - одежда и обувь на каждый день! Модно, дешево, практично! Оденем всю семью за копейки!!!

Модератор: Админ

Innamorgoeva
Любитель СП
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пн фев 17, 2014 1:28 pm

Re: "Красотка маркет" - одежда и обувь на каждый день! Модно, дешево, практично! Оденем всю семью за копейки!!!

Сообщение Innamorgoeva » Пт окт 27, 2017 10:15 am

3аказываю в этой закупке часто. Как правило, товар хороший. Особо радует нижнее белье. Цена невысокая,-качество на высоте.
Инна Моргоева

Аватара пользователя
Mechta
Виртуоз СП
Сообщения: 864
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 8:55 am
Откуда: б-ца Электроника
Контактная информация:

Re: "Красотка маркет" - одежда и обувь на каждый день! Модно, дешево, практично! Оденем всю семью за копейки!!!

Сообщение Mechta » Пн окт 30, 2017 11:59 pm

Innamorgoeva писал(а):
Пт окт 27, 2017 10:15 am
3аказываю в этой закупке часто. Как правило, товар хороший. Особо радует нижнее белье. Цена невысокая,-качество на высоте.
Инна, спасибо за отзыв. Приходи еще в эту закупку ;)

irina.0810
Любитель СП
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Вс мар 29, 2015 5:43 pm

Re: "Красотка маркет" - одежда и обувь на каждый день! Модно, дешево, практично! Оденем всю семью за копейки!!!

Сообщение irina.0810 » Ср янв 10, 2018 11:33 am

Покупала камуфляжные брюки, заказывала размер 56, но пришли не поверите 46, пересорт ужасный, если бы знала что пересорт по размеру - никогда не заказала бы!

Татьяна С.
Любитель СП
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб фев 28, 2015 6:34 pm

Re: "Красотка маркет" - одежда и обувь на каждый день! Модно, дешево, практично! Оденем всю семью за копейки!!!

Сообщение Татьяна С. » Ср фев 28, 2018 1:48 pm

Заказывала куртку, свитера, все подошло по размеру и качество вполне устраивает! Много выбора и по цене приемлемо даже очень)) Рекомендую!

titova1210
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср май 13, 2015 6:43 am

Re: "Красотка маркет" - одежда и обувь на каждый день! Модно, дешево, практично! Оденем всю семью за копейки!!!

Сообщение titova1210 » Чт июн 27, 2019 1:57 pm

Закупка понравилась. Всё получила без пересорта и нужного мне размера. По качеству пока не могу ничего сказать, время покажет. Буду ещё участвовать в этой закупке, цены очень даже демократичные.

Ответить

Вернуться в «Женщинам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя