Женский домашний трикотаж Алина-Текс.

Модератор: Админ

Ответить
piluginaanna85
Заядлый СП-шник
Сообщения: 337
Зарегистрирован: Пн окт 27, 2014 11:56 pm

Женский домашний трикотаж Алина-Текс.

Сообщение piluginaanna85 » Пт окт 07, 2016 11:00 pm

Женский домашний трикотаж Алина-Текс.
Жду ваши отзывы. А пока отзывы других СП.

piluginaanna85
Заядлый СП-шник
Сообщения: 337
Зарегистрирован: Пн окт 27, 2014 11:56 pm

Re: Женский домашний трикотаж Алина-Текс.

Сообщение piluginaanna85 » Пт окт 07, 2016 11:07 pm

Лютик
Вчера в 17:15
24 июл 2016 в 13:54
Добрый день.Наконец то дошли руки написать отзыв.Купила в этой закупки отличное платье №145.Подошло идеально,село как на меня шито.Качество отменное,очень приятная расцветка,ткань мягонькая,хорошо ложится по фигуре.Брала 54 размер,в самый раз.Еще взяла дачные костюмы и пару красочных халатиков.Все вещи подошли.За такую цену и красоту и качество получила.Спасибо большое организатору Светлане.Все понятно и быстро,на все вопросы отвечает всегда.

Качество и низкая цена - это есть в Красочном Трикотаже из Иваново от "Алина-Текс"Есть кое что большого размера до 62!
Наталья Павленко
Сегодня в 20:58
07 июл 2016 в 14:47
Заказ получила полностью. Качество отменное, трикотаж плотный и яркий. Что радует - полноразмерный. На ОГ109 размер 56 свободный. костюм 73 очень стройнит, и платье 147 можно было и 54 взять. Все отлично.

Качество и низкая цена - это есть в Красочном Трикотаже из Иваново от "Алина-Текс"Есть кое что большого размера до 62!
Алисаа
04 окт в 21:53
11 май 2016 в 17:49
Добрый вечер. В первую очередь хочу сказать огромное спасибо организатору. Это моя давняя приятельница и коллега. Очень добрый и отзывчивый человек, консультирует по всем вопросам, все честно и прозрачно. В этой закупке брала много вещей и маме и себе и племяннице. Качество изумительное. Все подруги удивились соотношению цены и качества, теперь тоже заказывают. Футболки надо брать на размер меньше, костюм, рубашка, туника размер в размер. Света, спасибо. В стране кризис, но с тобой он нам не помеха)))).

piluginaanna85
Заядлый СП-шник
Сообщения: 337
Зарегистрирован: Пн окт 27, 2014 11:56 pm

Re: Женский домашний трикотаж Алина-Текс.

Сообщение piluginaanna85 » Пт окт 07, 2016 11:09 pm

Мариночка К
08 май в 08:44
08 май 2016 в 08:44
Девочки,получила ещё один заказ с трикотажем от "Алина-текс". Заказывала 52 размер,так как не люблю сильно в обтяжку.но вещи сели хорошо.Я заказывала 2 костюмчика со штанишками,тунику и халат.Цвета сочные,яркие,трикотаж приятен к телу.В общем я очень довольна Опять не побоюсь написать слова благодарности нашему организатору Светлане,за то,что дает возможность приобретать достойные вещи по смешным ценам,я в этом убеждаюсь уже не раз.


белячок
Сегодня в 20:57
06 май 2016 в 17:11
Здравствуйте! Приобрела недавно трикотаж качество очень хорошое. Размеры соответствуют. Всегда можно получить консультацию от орга. Быстрая доставка. Большое спасибо за работу.

Ответить

Вернуться в «Женщинам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей