Страница 1 из 1

Л_А_В_И_Р_А - одежда для роскошных дам!

Добавлено: Пн авг 15, 2016 9:36 pm
OlgaStrela
ЗДЕСЬ МОЖНО И ДАЖЕ НУЖНО ОСТАВИТЬ СВОИ ОТЗЫВЫ ПО ЗАКУПКЕ. А ПОКА ДОБАВЛЯЮ ОТЗЫВЫ С ИНТЕРНЕТА.
Отзыв: Женская одежда Лавира - Отличная одежда для женщин с формами
Достоинства:
Отличное качество, хорошо сидит на фигуре
Недостатки:
Нет
С одеждой фирмы Лавира я познакомилась случайно. По началу в интернете в магазине shop-Лавира. А потом и при личном заказе. Девочки, могу сказать одно- одежда отличная. Выбор на нас, пухляшек, очень большой. Размерный ряд от 44-64. . Теперь у меня в планах существенно обновить свой гардероб. Рекомендую!!
Отзыв: Женская одежда Лавира - Одежда для стильных женщин пикантных форм
Достоинства:
Скрывает все недостатки фигуры
Недостатки:
нет
Я совсем недавно столкнулась с одеждой этого производителя. Дело в том, что как впрочем и многие, после родов перешла с 46 размера на 52. Всю жизнь была худышкой, умела стильно одеваться и вдруг бац! И выяснилось, что одеваться со вкусом - то я как раз и не умею: не знаю как прикрыть полные руки, не могу подобрать длину платья, а брюки выбрала такие, что даже бабушки такие наверно не наденут. Самооценка упала ниже плинтуса. Чувствовала себя старой, вульгарной квашней, на улицу выходить совсем перестала. Ну и задалась целью: научиться хорошо одеваться и с таким весом. Прочитала несколько статей, нашла несколько интернет магазинов для полных. В общем, пришла к выводу, что одежда фабрики Лавира для меня просто идеальный вариант: скрывает недостатки фигуры, хорошего качества, производитель - Россия. Еще много фото полненьких моделей в интернете, одетых в эту одежду. Можно подобрать модель с такой же фигурой, как у меня и по - хорошему посмотреть: вот эта вещь живот не прикроет, а эта сильно обтянет бедра, а здесь будут видны толстые руки. Тоесть не выходя из дома, не меряя сотни платьев, и не покупая то, что потом не будешь носить, можно подобрать одежду, именно под себя и выглядеть сногсшибательно!
Достоинства:
красиво, модно, ярко, удобно
Недостатки:
нет минусов
Очень довольна коллекцией осень-зима. Платья стильные, цвета яркие, носится замечательно, приятно для тела, не теряет форму. Я на свой 60 размер не могла давно найти одежду, которая бы нравилась, не "старила". Открыв для себя "Лавиру", я просто преобразилась. Я работаю в офисе начальником отдела. Мои новые платья от"Лавира" помогли мне не только подчеркнуть свою женственность, но и выглядеть солидно, по-деловому, на уровне своей должности. А главное, я в них выгляжу моложе, потому что они современные, стильные. Девчонки, можно и в 60 размере выглядеть так, чтобы самой было приятно и чтобы ловить на себе восхищенные взгляды окружающих! Спасибо производителю. Я теперь без "Лавиры" не представляю свой гардероб