ОТЗЫВЫ СП№4.АЛМОНД.Турецкий и Белорусский трикотаж по оптовым ценам!!!!! Размерный ряд 48-74.

Модератор: Админ

Ответить
Аватара пользователя
OlgaStrela
Виртуоз СП
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2014 6:14 pm
Откуда: Воронеж,Левобережный р-н

ОТЗЫВЫ СП№4.АЛМОНД.Турецкий и Белорусский трикотаж по оптовым ценам!!!!! Размерный ряд 48-74.

Сообщение OlgaStrela » Ср сен 06, 2017 11:16 am

Прошу вас оставить свой отзыв, поделиться с нами приятными впечатлениями от вещей от поставщика Алмондшоп! :
От себя могу сказать, что расцветки очень яркие, насыщенные! Качество отличное
!

Милые дамы, хочу поделиться впечатлением от закупки. Я уже писала в тему , заказывала несколько раз и разный ассортимент,одежду ,постельное белье, куртку и даже зонтик. Все очень достойного качества, фотки не умею выставлять это надо попросить дочку. Но по фото качество не определишь, только именно по отзывам. Если сумею выставлю фото ,хотя 66- ым размером не очень хочется дефелировать. Я выразила свое личное мнение, вещи достойные белорусских фирм , такие как Андреа Стиль, Орхидея..

Брала на пробу две вещи: брюки (ссылка сгорела) и кофточку http://www.almondsho...alog/item/8589/
Все подошло идеально! Мне очень понравилось! Спасибо за закупку! 
 Получила платье http://www.almondsho...log/item/14540/ . Размер 52 на 52 всё точно. Качество хорошее. Но есть два НО! 1. Не ожидала, что положат другой цвет. Заказывала зелёный, пришёл жёлтый. Я думала, что если нет такого, как заказано, то ничего не придёт. Видимо на жёлтый спрос меньше, вот и засунули. Это на совести поставщика? Лишь бы продать? Очень расстроилась. 2. У платья ЗАЧЕМ-ТО! есть боковые втачные карманы! Этого нет в описании и не видно на фото (модель руки в карманах не держит). Карманы из такой же ткани, очень толстые, мешают при ходьбе и топорщаться, когда садишься. Неприятно, но поправимо. Их можно выпороть.
Вложения
Screenshot_7.png
Screenshot_6.png
Screenshot_5.png
ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ ЗДЕСЬ ЖМИ

Ответить

Вернуться в «Женщинам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя