Modellini-трикотаж Иваново,неизменно высокий уровень качества продукции.Размерный ряд до 74!

Модератор: Админ

Ответить
Аватара пользователя
OlgaStrela
Виртуоз СП
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2014 6:14 pm
Откуда: Воронеж,Левобережный р-н

Modellini-трикотаж Иваново,неизменно высокий уровень качества продукции.Размерный ряд до 74!

Сообщение OlgaStrela » Ср сен 06, 2017 9:27 am

Здесь можно и даже нужно оставить свой отзыв по закупке)За отзыв с фото гарантированная скидка в любой моей закупке 3%
А пока добавляю отзывы найденные мной на просторах интернета



Даже не ожидала, что еще нет отзывов...
Я заказывала себе вот такой костюмчик модель 171:
Костюм 171.jpg

Я взяла себе размер 50, не люблю брюки велюровые в обтяжку. Я ношу низ обычно 48 размер (мой рост 173, ОГ 96, ОБ 103). Костюмчик на мне выглядит свободненько. Может, можно было взять и 48... Цвет мне достался серенький. Наверное, в голубом цвете эта модель выглядит интереснее. На мой рост брюки достаточно длинные: 85см по внутреннему шву и 111см по внешнему. Джемпер длинна рукава 50см по внутреннему шву, 61 см по внешнему и 14 по плечу. Качество велюра тоненькое, брюки по поясу на кулиске. Когда сказала мужу сколько стоит такой костюмчик, он говорит за такую цену и ему такой нужен 


Заказала для дочери пижаму и костюм(подойдет для физкультуры). С размером угадала, расцветки приятные, качество отличное, цены радуют  .


А я вот как-то похоже с размером пижамки для дочери не угадала.. Хотя при носимом ею размере 46-48 заказали 50 (любит ребенок в балахончиках спать  ) Но вот постирали.. И увы и ах, села она, хоть и не очень существенно, но свободы стало уже поменьше  Но, несмотря на это, как только пижамка высохла, тут же была одета для сна  По отзывам - "даже снимать не хочется, такая приятная". В общем - несмотря на минус в виде усадки - дочь довольна и просит ещё  Теперь, на всякий случай, будем 52й размер заказывать 
Вложения
Screenshot_7.png
Screenshot_6.png
Screenshot_5.png
ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ ЗДЕСЬ ЖМИ

Ответить

Вернуться в «Женщинам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей